Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте сильные успокоительные

Посоветуйте сильные успокоительные,но без рецепта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мисска
бутылка вина и колыбельная песня
Саша Петров
молитва
Евгения
Афобазол 8 таб сразу. Безвредно.
Или любое снотворное и поспать.
А еще обязательно курс магния Б6. Здорово укрепляет нервы, человек становится спокойнее и выдержанее
МисскаВ ответ на Евгения
Евгения
Афобазол 8 таб сразу. Безвредно.
Или любое снотворное и поспать.
А еще обязательно курс магния Б6. Здорово укрепляет нервы, человек становится спокойнее и выдержанее
СсылкаПожаловаться
с ума сошла 8 таблеток афобазола
ЕвгенияВ ответ на Мисска
Мисска
с ума сошла 8 таблеток афобазола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе и 20 мало будет
AlexВ ответ на Евгения
Евгения
Афобазол 8 таб сразу. Безвредно.
Или любое снотворное и поспать.
А еще обязательно курс магния Б6. Здорово укрепляет нервы, человек становится спокойнее и выдержанее
СсылкаПожаловаться
Кто ж Вас уполномочил о безвредности Афобазола здесь говорить? Я прошу прощения, но Вы сильно не правы и совет Ваш хреновый) говорю ответственно, ибо работаю на фармрынке не первый год.
ОлькаВ ответ на Alex
Alex
Кто ж Вас уполномочил о безвредности Афобазола здесь говорить? Я прошу прощения, но Вы сильно не правы и совет Ваш хреновый) говорю ответственно, ибо работаю на фармрынке не первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем Афобазол вреден?
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
Афобазол 8 таб сразу. Безвредно.
Или любое снотворное и поспать.
А еще обязательно курс магния Б6. Здорово укрепляет нервы, человек становится спокойнее и выдержанее
СсылкаПожаловаться
почки минус
aliona ivanovaВ ответ на Евгения
Евгения
Афобазол 8 таб сразу. Безвредно.
Или любое снотворное и поспать.
А еще обязательно курс магния Б6. Здорово укрепляет нервы, человек становится спокойнее и выдержанее
СсылкаПожаловаться
Ой, простите, случайно пожаловалась.
Марфа
Хороший секс! Противопоказаний нет, привыкания нет, доза регулируется самостоятельно. Все остальное - к врачу.
AlexВ ответ на Марфа
Марфа
Хороший секс! Противопоказаний нет, привыкания нет, доза регулируется самостоятельно. Все остальное - к врачу.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!))) а я бы погрубее к врачу отправила...))
МарфаВ ответ на Alex
Alex
Отлично сказано!))) а я бы погрубее к врачу отправила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я пытаюсь быть доброй и воспитанной!
AlexВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо! Я пытаюсь быть доброй и воспитанной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто почитала Ваши комменты в темах...у Вас это чертовски здоровско получается)))
МарфаВ ответ на Alex
Alex
Просто почитала Ваши комменты в темах...у Вас это чертовски здоровско получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам огромное! А мама до сих пор называет меня язвой... Эх, надо сказать ей, что я добрая
AlexВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо вам огромное! А мама до сих пор называет меня язвой... Эх, надо сказать ей, что я добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гг))))правильно называет ))))никогда не меняйтесь, это бодрит и мешает себя жалеть)))я вот взбодрилась)))
МарфаВ ответ на Alex
Alex
Гг))))правильно называет ))))никогда не меняйтесь, это бодрит и мешает себя жалеть)))я вот взбодрилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так рада! Вы даже не представляете, как приятно бодрить и веселить, пусть форумских, знакомых! Будьте любимы и счастливы! Ой, что-то меня на ми-ми-мишки пробило... кончать с этим надо!
AlexВ ответ на Марфа
Марфа
Я так рада! Вы даже не представляете, как приятно бодрить и веселить, пусть форумских, знакомых! Будьте любимы и счастливы! Ой, что-то меня на ми-ми-мишки пробило... кончать с этим надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо и Вам)) Ничего, под утро часто пробивает на мимимишки))) Главное, в точку)) С наступающим и всех благ! :)
МарфаВ ответ на Alex
Alex
Спасибо и Вам)) Ничего, под утро часто пробивает на мимимишки))) Главное, в точку)) С наступающим и всех благ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что, по кофейку?
AlexВ ответ на Марфа
Марфа
Ну что, по кофейку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я б уже и позавтракала )))
МарфаВ ответ на Alex
Alex
Я б уже и позавтракала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
url]
AlexВ ответ на Марфа
Марфа
url]
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))Я выясню, где тут такие натюрморты и к ужину нарисую куриную ногу или еще чего)))))
МарфаВ ответ на Alex
Alex
))))Я выясню, где тут такие натюрморты и к ужину нарисую куриную ногу или еще чего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ссылка! http://smayliki.ru/
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо вам огромное! А мама до сих пор называет меня язвой... Эх, надо сказать ей, что я добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Язва, язва!!!
Привет!!! С новым годом тебя!!!! Исполнения всех желаний, мира и добра!!!!
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Язва, язва!!!
Привет!!! С новым годом тебя!!!! Исполнения всех желаний, мира и добра!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Привет!!!!! И тебя с наступающим! Всех благ тебе и твоим близким! Здоровья и Счастья-счастья, чтоб на всех!
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
Привет, Привет!!!!! И тебя с наступающим! Всех благ тебе и твоим близким! Здоровья и Счастья-счастья, чтоб на всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


!!!! Есчо спляшем!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем