Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте смартфон с хорошей батареей

Нужен ваш совет, ищу не дорогой смартфон с хорошей батареей, что б держала около недели. Я достаточно часто езжу в командировки по работе, смартфон нужен что б оперативно проверять почту, но мой больше суток не живет. Может есть что-то толковое и не очень дорогое с доступом в интернет, Wi-Fi, камера и GPS. Буду благодарна за любые советы.
Елена Дейнеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Настя Фролова
Можно посмотреть прошлогодние модели, они сейчас все не дорогие, на многие идут скидки.
Мила Казанцева
У меня Fly Energie 3, там емкая батарея, в среднем смартфон живет полторы недели. Там стоит Андроид, потому все работает очень быстро. GPS работает отлично, лично проверяла в другом городе. Есть 2-ве симки, у меня одна для звонков, другая для интернета. Работает стабильно и без глюков.
Елена ДейнекоВ ответ на Мила Казанцева
Мила Казанцева
У меня Fly Energie 3, там емкая батарея, в среднем смартфон живет полторы недели. Там стоит Андроид, потому все работает очень быстро. GPS работает отлично, лично проверяла в другом городе. Есть 2-ве симки, у меня одна для звонков, другая для интернета. Работает стабильно и без глюков.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю. Подскажите а него можно скачать навигатор? А то в поездках очень полезная штука.
Баря Серозо
самая лучшая батарея стоит на лджи и филиппсах, но я все-таки в силу дизайна остановила свой выбор на лджи,
Иринка
А я вот загорелась телефоном HTC One (M8). Вот тут про него подробнее написано. http://www.gorbushka.ru/tc/tolkuchka/rev.... Конечно, он не совсем подходит под разряд дешевых, но судя по описанию батарею держит довольно-таки долго!!! А ещё корпус выполнен на 90% из алюминия! Не знаю как у вас, а у меня постоянно телефоны летают, и корпус царапается моментально... а этот прям заинтриговал, будет моим следующим телефоном!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем