Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте средства от авитаминоза!

Девочки, осень уже на носу, очень боюсь сезонного авитаминоза. У меня каждый раз ногти начинают ломаться, волосы вылазят, настроение упадническое(
Посоветуйте какие-то средства от авитаминоза?
Ксения Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Светлана Пономарева
ебэце
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пхаха!!!!
Негламурная Chicken
мне тоже что-то нужно. Как обычно, лето и лета нет. Уже в куртке на пуху хожу. Солнца не хватает. Сил нет,слабость и апатия
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
мне тоже что-то нужно. Как обычно, лето и лета нет. Уже в куртке на пуху хожу. Солнца не хватает. Сил нет,слабость и апатия
СсылкаПожаловаться
у нас тож похолодало аномально прям!
Негламурная ChickenВ ответ на Лоркин
Лоркин
у нас тож похолодало аномально прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы где находитесь. я Южный Урал
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вы где находитесь. я Южный Урал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Северный Кавказ
Светлана ПономареваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Северный Кавказ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я
Светлана Пономарева
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я - Ставрополь!
Светлана ПономареваВ ответ на Лоркин
Лоркин
я - Ставрополь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кисловодск
Светлана Пономарева
кисловодск
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рядом! мне нравится Кисловодск. из всей кмв - Железноводск, Кисловодск и Ессентуки
Светлана ПономареваВ ответ на Лоркин
Лоркин
рядом! мне нравится Кисловодск. из всей кмв - Железноводск, Кисловодск и Ессентуки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, Пятигорск не нравиться совсем.... я три года здесь...
Светлана Пономарева
да, Пятигорск не нравиться совсем.... я три года здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пятигорск - какая то аномальная зона. Отдыхать и лечится там хорошо, но жить и работать.....!!!!!
Светлана ПономареваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Пятигорск - какая то аномальная зона. Отдыхать и лечится там хорошо, но жить и работать.....!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, мы живем в Кисловодске, а на работу в Пятигорск каждый день... аномальная зона это точно...
Негламурная ChickenВ ответ на Лоркин
Лоркин
у нас тож похолодало аномально прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПС,я даже на это лето обувь не брала и одежду летнюю, кроме купальника не покупала
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ПС,я даже на это лето обувь не брала и одежду летнюю, кроме купальника не покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с..с...сколько у вас температура летом?
Негламурная ChickenВ ответ на Лоркин
Лоркин
с..с...сколько у вас температура летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас, раньше было лето. Самое нормальное лето и жара и холод. НО в прошлом году в июле,весь июль проходила в куртке и в ботинках. В этом уже ..мокасины и кофта-пальто))). Удивление,что в мае была жара. 5 июня открыли купальный сезон,вода была теплой-теплой.
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
у нас, раньше было лето. Самое нормальное лето и жара и холод. НО в прошлом году в июле,весь июль проходила в куртке и в ботинках. В этом уже ..мокасины и кофта-пальто))). Удивление,что в мае была жара. 5 июня открыли купальный сезон,вода была теплой-теплой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас наоборот - долго разогревалось, потом жара, сейчас день 23-25 ночь 11-12. Прям резко похолодало.
Негламурная ChickenВ ответ на Лоркин
Лоркин
а у нас наоборот - долго разогревалось, потом жара, сейчас день 23-25 ночь 11-12. Прям резко похолодало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в июне была в Сочи,как раз в тот период наводнение было. Загорала только один день. Остальное время дождь и повышенная влажность
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я в июне была в Сочи,как раз в тот период наводнение было. Загорала только один день. Остальное время дождь и повышенная влажность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в июне еще очень рано - часто это период дождей и наводнений. Распогаживается обычно к середине июля. Но в этом в общем году лето прохладное у нас. Жара была последние недели две, и то - не критичная
Негламурная ChickenВ ответ на Лоркин
Лоркин
в июне еще очень рано - часто это период дождей и наводнений. Распогаживается обычно к середине июля. Но в этом в общем году лето прохладное у нас. Жара была последние недели две, и то - не критичная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В прошлом году были в тот же период. Но тогда погода была хорошей. Дожди только ночью. А днем и весь день Солнце
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
В прошлом году были в тот же период. Но тогда погода была хорошей. Дожди только ночью. А днем и весь день Солнце
СсылкаПожаловаться
История переписки9
год на год не приходится, но Сочи - это по другую сторону гор от нас.
Бука Я
проверить щитовидку и к гинекологу..
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Таня Фоигт
Комментарий удален.Почему?
Бады продаются только в аптеке
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Бады продаются только в аптеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И здесь амвей!!!!!! Ааааааааа!!!!
Ангелина
Медовая перга Вам в помощь)


мед...фрукты..овощи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем