Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте средство от комедонов

Я просто уже замучилась. Уже несколько лет борюсь с черными точками. Дерматолог 2 года назад выписала болтушку и пасту(цинковая мазь с ихтиолкой) помогло, но не на долго. Потом кожу стало очень сильно сушить. Пробовала один разрекламированный аптечный крем, лечебное мыло (всегда разное). С питанием все нормально, воды пью достаточно...Ну что ж такое? У кого нибудь была та же проблема? Есть пути решения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Cаша Петров
целительство вам в помощь и мед серу с кефиром столовую ложку во время еды три раза в день...можно взять серу для барбосов
Жужа
доместос
Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
доместос
СсылкаПожаловаться
))
Всем Привет
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбеливает ффсе на своем пути.)
)MalikabudurВ ответ на Жужа
Жужа
доместос
СсылкаПожаловаться
нее, у нее одна причина -ЛЕНЬ за собой следить,она хочет "раз и навсегда"..Там только паяльная лампа!
Наталья
спросите спецсредства. в органик шоп есть спец крема от камедонов
Elena Elena
Разогревающий корейский пилинг - яйцо (упаковка такая), наносите, трете, потом полоску липкую на нос любой формы. Либо если не полоску - косметологические инструментом проводите по носу. Потом сразу лосьон сужающий поры. Любой аптечный или из проф средств, покачественнее.
Elena ElenaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Разогревающий корейский пилинг - яйцо (упаковка такая), наносите, трете, потом полоску липкую на нос любой формы. Либо если не полоску - косметологические инструментом проводите по носу. Потом сразу лосьон сужающий поры. Любой аптечный или из проф средств, покачественнее.
СсылкаПожаловаться
Именно белое яйцо, другие говорят хуже. Именно левое. Фирма Тони Моли
Виктория Куличенко
ихтиоловая мазь растворяет черные точки..
Виктория Куличенко
ихтиоловая мазь растворяет черные точки..
СсылкаПожаловаться
Хирург мне сказал еще 17 лет назад, что ихтиоловой мазью щаз даже петли в дверях никто не мажет.))
Виктория КуличенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Хирург мне сказал еще 17 лет назад, что ихтиоловой мазью щаз даже петли в дверях никто не мажет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквально на днях проводила эксперимент. Прекрасно. Даже не ожидала. И цена вопроса 3 копейки...
Виктория Куличенко
Буквально на днях проводила эксперимент. Прекрасно. Даже не ожидала. И цена вопроса 3 копейки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазь хорошая, я себе такую хрень с помощью нее надула. Вот он и матюхался, когда расспрашивал, как всё произошло.))
Виктория КуличенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Мазь хорошая, я себе такую хрень с помощью нее надула. Вот он и матюхался, когда расспрашивал, как всё произошло.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же можно ей наделать то??? страшно подумать))
Виктория Куличенко
что же можно ей наделать то??? страшно подумать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблему саловых желез пыталась ей решить - заработала гидраденит.
Виктория КуличенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Проблему саловых желез пыталась ей решить - заработала гидраденит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой. Я всегда говорю никакого самолечения. Только к доктору. И желательно по знакомству!
Виктория Куличенко
Ой. Я всегда говорю никакого самолечения. Только к доктору. И желательно по знакомству!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хирург одним взмахом скальпеля решил.)))
Лиза Симпсон
а я слово комедоны неправильно прочитала, думала опять тема про плохих мужчин....
Nataly
так вам про комедоны или черные точки?
"конспект проблемной кожи в густым секретом" почитайте на косметисте.
там про строение кожи , нюансы вызывающие появление комедонов, средства.

ну, и косметолог в помощь
сейчас куча процедур, в т.ч. аппаратных
куча проф. марок современных, ну какие "болтушки"...
Sea
Косметолог решит эту проблему довольно быстро. Единственное, плохо, что вы не осенью этим вопросом задались, как раз бы за зиму пилингами все решили. А сейчас уже пилинги нельзя. Ходите на чистки и подберите другие процедуры на лето. Мне косметолог из проблемной кожи сделал непроблемную за осенне-зимний период.
Галя /
бадяга, бадяга форте, салицилово-цинковая мазь, эритромицин, крем клирвин, серная мазь
Aaliyah
ст.ложка молока+ч. ложка желатина +ч.ложка косметической глины или активиров.угля.все смешать и буквально несколько секунд подогреть,в теплом виде быстро нанести на лицо и со спокойной мимикой подождать высыхания маски.после этого нужно снять маску как пленку,на обратной стороне останется весь кожный жир
Ольга
Попробуйте чистку ультразвуком,я дочь-подростка водила к косметологу несколько раз: с интервалами в 2 недели, черных точек стало намного меньше.
Инна Иванова
Можете тоник из серии pip средств попробовать, он поры очищает хорошо и не сушит кожу
Екатерина Максимова
А мне ничего не помогает, ручная чистка - только на 3-4 дня. Хожу каждую неделю к косметологу.
My Baby Shopping
Было какое-то бабушкино средство (если из народных так сказать ) , ложка соды плюс ложка соли, намочить эту смесь (не растворять ) и нанести на нос или куда там надо, подробнее посмотрите в инете , наверняка там более точно все. Очень помогает , с первого раза уже есть результат .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем