Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте средство от прыщей

Посоветуйте пожалуйста хорошее противовосполительное средство от
прыщей. У меня это проблема возникает раз в месяц;) а потом стухают они
очень долго.
Sandra Kosheleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жанночка Савина
Я в таких случаях пользуюсь обычной болтушкой из аптеки, она в районе 120
руб последний раз стоила. Областно ее наножу и ложусь с пасть, к утру
остаются только красные точечки.
ЕкатеринаВ ответ на Жанночка Савина
Жанночка Савина
Я в таких случаях пользуюсь обычной болтушкой из аптеки, она в районе 120
руб последний раз стоила. Областно ее наножу и ложусь с пасть, к утру
остаются только красные точечки.
СсылкаПожаловаться
да, тоже как-то ее использовала, только моя 25 стОит ))) не помню названия - просто болтушка с цинком.
Мария Бондаренко
ее только с разрешения дерматолога или косметолога, и после этой болтушки еще кожа слезла...
Кира Одинцова
есть народный рецепт для таких случаев: размолоть одну таблетку
антисолициловой кислоты , перемещать с небольшим кол-вом воды и на лицо,
на 15 мин.
Самойлова Ангелина
такие средства хороши только в подростковом возрасте, когда кожа способна
к быстрой регенерации. Взрослым девушкам нужна специальная косметика.
Иногда я сталкиваюсь с такой проблемой, но на этот случай всегда дома
хранится маска для лица Kracie Только у нее в составе идут цитрусовые, если у вас она них аллергии
нет, то можете попробовать.
Самойлова Ангелина
такие средства хороши только в подростковом возрасте, когда кожа способна
к быстрой регенерации. Взрослым девушкам нужна специальная косметика.
Иногда я сталкиваюсь с такой проблемой, но на этот случай всегда дома
хранится маска для лица Kracie Только у нее в составе идут цитрусовые, если у вас она них аллергии
нет, то можете попробовать.
СсылкаПожаловаться
Я о таком бренде первый раз слышу
Оксана ЧаенковаВ ответ на Sandra Kosheleva
Sandra Kosheleva
Я о таком бренде первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были аналогичные проблемы. Девушка, сходите к косметологу: он почистит поры и профессиональное средство подберёт под вашу кожу, а вы спросите как называется и сделайте фото, но не покупайте у косметолога ( у неё цена будет на 30-40% дороже), а погуглите в интернете и найдёте у поставщика, где покупают косметологи. Но профессиональная косметика - это не дешёвое удовольствие, но вы не экономьте на коже и не покупайте косметику в масмаркетах со спиртом.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Sandra Kosheleva
Sandra Kosheleva
Я о таком бренде первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были аналогичные проблемы. Девушка, сходите к косметологу: он почистит поры и профессиональное средство подберёт под вашу кожу, а вы спросите как называется и сделайте фото, но не покупайте у косметолога ( у неё цена будет на 30-40% дороже), а погуглите в интернете и найдёте у поставщика, где покупают косметологи. Но профессиональная косметика - это не дешёвое удовольствие, но вы не экономьте на коже и не покупайте косметику в масмаркетах со спиртом.
Нюша Красивая
таких высыпаний во зрослом возрасте быть не должно, лучше проверьте гормоны.
Sandra Kosheleva
Столько советов) спасибо всем за отзывчивость
Ольга
да купите салициловый лосьон - племяшке в пубертате помогают
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Старайтесь побольше спать и соблюдать диету - без сладкого, жирного и копченого. Мне в юности помогало.
Мария Демидюк
Регулярная сексуальная жизнь.
Наталья
если раз в месяц , может быть из-за гормонов( зависимость от цикла проследите, иногда перед месячными бывает)
Наталья Леонова
Протереть лицо салициловым спиртом, потом помазать синтамициновой эмульсией.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Протереть лицо салициловым спиртом, потом помазать синтамициновой эмульсией.
СсылкаПожаловаться
Салициловая кислота сушит кожу, а прыщи возникают не только при жирной коже, любой косметолог скажет, что это даёт временный результат, но этого делать нельзя
Ёрик
выдавить! пальцы самый лучший деструктор...только руки помойте прежде...
Самая счастливая
Салициловый спирт на ваточку и всего делов!
АнастасияВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Салициловый спирт на ваточку и всего делов!
СсылкаПожаловаться
Далеко не всегда, смотря из-за чего у девушки прыщи и насколько серьезная сыпь на лице!
Самая счастливаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Далеко не всегда, смотря из-за чего у девушки прыщи и насколько серьезная сыпь на лице!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тут можем все переругаться,вылезая из кожи и доказывая свои знания...А что девушке бы попку не поднять и к дерматологу не донести?Это же ее прыщи...
Оля
Протирайте лицо хлоргексидином(15 рублей в аптеке стоит) в периоды обострения.Хорошо убирает и подсушивает все эти высыпания.Долго пользоваться нельзя-высушит кожу.
наталия
сода чайная принимать внутрь можно в виде шипучки. талую воду чайную соду лимонную кислоту немного соли. и прыщей не будет. а ещё на одном сайте почитала что хозяйственное мыло обладает противовирусными свойствами так что просто смазывать прыщи хозяйственным мылом. да и мыться рекомедуют два раза в месяц хозяйственным мылом и голову мыть. ксати очень освежает. только расчёсывать плохо. поэтому споласкивать уксусом или помыть шампунем с добавлением оливкового масла. сделать эмульсию.
ida
Насколько понимаю - прыщи и фурункулы : проблемы с кровью. Провертесь. И здоровья Вам!
dintra leis
Спирт( 10-15 мг)трихопол, левомицетин (по 1тбл) развести. Выдавить и прижигать несколько раз в день. )
Ксения Кузина
Скорее всего это связано с гормональным фоном
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем