Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте, стоит ли?

парень недавно расстался с бывшей, стоит ли встречаться или она его опять замутит? парень приятный, но если у них еще не все закончено, не хочется чтобы он со мной погулял, а потом ушел - к старой или к другой новой, которая ничего ни о чем не знает.
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
maa_2012@mail.ru
а просто дружить не пробовали?
Жанна ГорчинкаВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
а просто дружить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
а смысл? хороший друг это здорово, но у меня уже была ситуация (правда, в основном общались по интернету) что я вот так утешала-утешала, он за это время женился и жена забеременела, так теперь даже не здоровается. я понимаю, новые заботы, все правильно. но и мне обидно, может и мне когда-то в утешение хоть пару слов услышать хочется или прочитать. нет, ему теперь это не надо.
Комментарий удален.Почему?
Жанна ГорчинкаВ ответ на www
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
история с женатым парнем приведена исключительно в качестве иллюстрации и никого не волнует. а предмет обсуждения не женат и живет один.
Игорь
Пиздец проблема....
Игорь
на послушай и не парься...http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
maa_2012@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
на послушай и не парься...http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
прикольно, спасибо!!!
ИгорьВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
прикольно, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна ГорчинкаВ ответ на Игорь
Игорь
на послушай и не парься...http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
не понравилось, если честно. но спасибо)))
Жанна Горчинка
не понравилось, если честно. но спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я...
ангел гелана
Детка, сколько тебе лет? Иди учи лучше уроки. скоро экзамены....
Светлана Романова
Если там была любовь, запросто вернется туда.
и останешься в дурах.
лучше посомтри малек че будет дальше.
елст там ниче серьезного по душевному вспритяию не блво, то легко наичнай с ним отноешния.
SKART
"не хочется чтобы он со мной погулял, а потом ушел - к старой или к другой новой"- а ты, что собака, чтобы тебя выгуливать.
Жанна ГорчинкаВ ответ на SKART
SKART
"не хочется чтобы он со мной погулял, а потом ушел - к старой или к другой новой"- а ты, что собака, чтобы тебя выгуливать.
СсылкаПожаловаться
признаться не очень поняла. и что, связывать ему руки и сразу в загс, так что ли? а по бокам два брата с автоматами....
Жанна Горчинка
признаться не очень поняла. и что, связывать ему руки и сразу в загс, так что ли? а по бокам два брата с автоматами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже гуляй с ним, узнай его лучше.
ангел геланаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
признаться не очень поняла. и что, связывать ему руки и сразу в загс, так что ли? а по бокам два брата с автоматами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девффчонка за мужа хочет!))))
Жанна ГорчинкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Девффчонка за мужа хочет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы нет?
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
поднимает настроение!
Insaria
Конечно вернется)
ИРГА
лучше сделать и пожалеть.
Lulu Rose
не стоит пусть сначала заканчивает старые отношения потом начинает новые, либо так же ведите двойную игру
Танцующая
Это зависит от того, любит ли он эту бывшую все еще и вообще какого рода у них отношения были. Мой бывший, когда я с ним рассталась - через 2 недели начал встречаться с другой девушкой, ко мне не возвращался, да и я обратно не звала. И все у них нормально было....несколько месяцев - потом расстались, но не из-за меня, а по другим причинам. Никто Вам заранее не скажет, как сложится. Но лучше попробовать.
Василиса
Если он готов к новым отношениям, то можно и встречаться. А если ищет себе жилетку для того, чтобы оправиться от расставания и душевно оттаять, то не стоит быть этой жилеткой.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Василиса
Василиса
Если он готов к новым отношениям, то можно и встречаться. А если ищет себе жилетку для того, чтобы оправиться от расставания и душевно оттаять, то не стоит быть этой жилеткой.
СсылкаПожаловаться
вот та ясность, которой не хватало! решено, если в следующий раз вспомнит про бывшую, тихо растаю в тумане. если больше не будет разговоров на эту тему - будем продолжать)))) спасибо за подсказку)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем