Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте стоматолога-ортопеда

Посоветуйте хорошего ортопеда в Москве. Мама хочет протезироваться, в некоторых клиниках отказывают, гооврят сложный случай, даже не берутся. Но ведь не без зубов ей теперь ходить. Буду благодарна за любую информацию.
Алина Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Софья Богданова
Могу посоветовать Гришкова Сергея Владимировича из Дентал фэнтези. Хороший ортопед, кандидат наук, очень спокойный и работа у него как-то ладно идет. Муж у него устанавливал протезы, работой доволен. И привык к протезам быстро, сделали так, что ничего подгонять не пришлось.
Алина ВетроваВ ответ на Софья Богданова
Софья Богданова
Могу посоветовать Гришкова Сергея Владимировича из Дентал фэнтези. Хороший ортопед, кандидат наук, очень спокойный и работа у него как-то ладно идет. Муж у него устанавливал протезы, работой доволен. И привык к протезам быстро, сделали так, что ничего подгонять не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать Гришкова Сергея Владимировича из Дентал фэнтези. Хороший ортопед, кандидат наук, очень спокойный и работа у него как-то ладно идет. Муж у него устанавливал протезы, работой доволен. И привык к протезам быстро, сделали так, что ничего подгонять не пришлось.

Скажите пожалуйста, в каком из филиалов дентал фэнтези работает Сергей Владимирович. Я сейчас посмотрела, там оказывается, целая сеть клиник.
Софья БогдановаВ ответ на Алина Ветрова
Алина Ветрова
Могу посоветовать Гришкова Сергея Владимировича из Дентал фэнтези. Хороший ортопед, кандидат наук, очень спокойный и работа у него как-то ладно идет. Муж у него устанавливал протезы, работой доволен. И привык к протезам быстро, сделали так, что ничего подгонять не пришлось.

Скажите пожалуйста, в каком из филиалов дентал фэнтези работает Сергей Владимирович. Я сейчас посмотрела, там оказывается, целая сеть клиник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж все ездил в фэнтези, которая находится на проспекте Мира. Там есть и взрослая и детская стоматология. Этот филиал открылся не так давно. Разумеется, надо записаться на прием по телефону. Подберут для вас удобное время. Там у них и парковка удобная - не надо места искать на улице!
Алина ВетроваВ ответ на Софья Богданова
Софья Богданова
Муж все ездил в фэнтези, которая находится на проспекте Мира. Там есть и взрослая и детская стоматология. Этот филиал открылся не так давно. Разумеется, надо записаться на прием по телефону. Подберут для вас удобное время. Там у них и парковка удобная - не надо места искать на улице!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо! Мама сходила в рекомендованную дентал фэнтези к Гришкову, удалось ей записаться. Пришла довольная. Говорит, что врач согласился заняться ее зубами. Сразу предупредил, что случай не простой, поэтому придется какое-то время походить к нему ,но вопрос решаем.
АнастасияВ ответ на Софья Богданова
Софья Богданова
Могу посоветовать Гришкова Сергея Владимировича из Дентал фэнтези. Хороший ортопед, кандидат наук, очень спокойный и работа у него как-то ладно идет. Муж у него устанавливал протезы, работой доволен. И привык к протезам быстро, сделали так, что ничего подгонять не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать Гришкова Сергея Владимировича из Дентал фэнтези. Хороший ортопед, кандидат наук, очень спокойный и работа у него как-то ладно идет. Муж у него устанавливал протезы, работой доволен. И привык к протезам быстро, сделали так, что ничего подгонять не пришлось.

Рекомендую Антона Викторовича Грицевского, очень душевный ортопед. У меня муж очень боится стоматологов в принципе, поэтому когда дело дошло до коронки ни в какую не хотел ставить. .Ели выпроводила к нему. В итоге муж остался очень доволен, правда записаться к нему бывает не просто, так что лучше заранее планируйте лечение. Вот его телефончик: +7 985 227-45-77.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем