Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, Главная форумов

Посоветуйте стоматолога-ортопеда

Посоветуйте хорошего ортопеда в Москве. Мама хочет протезироваться, в некоторых клиниках отказывают, гооврят сложный случай, даже не берутся. Но ведь не без зубов ей теперь ходить. Буду благодарна за любую информацию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Софья Богданова
Могу посоветовать Гришкова Сергея Владимировича из Дентал фэнтези. Хороший ортопед, кандидат наук, очень спокойный и работа у него как-то ладно идет. Муж у него устанавливал протезы, работой доволен. И привык к протезам быстро, сделали так, что ничего подгонять не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Софья Богданова
Могу посоветовать Гришкова Сергея Владимировича из Дентал фэнтези. Хороший ортопед, кандидат наук, очень спокойный и работа у него как-то ладно идет. Муж у него устанавливал протезы, работой доволен. И привык к протезам быстро, сделали так, что ничего подгонять не пришлось.
СсылкаПожаловаться

Скажите пожалуйста, в каком из филиалов дентал фэнтези работает Сергей Владимирович. Я сейчас посмотрела, там оказывается, целая сеть клиник.
СсылкаПожаловаться
Алина Ветрова

Скажите пожалуйста, в каком из филиалов дентал фэнтези работает Сергей Владимирович. Я сейчас посмотрела, там оказывается, целая сеть клиник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж все ездил в фэнтези, которая находится на проспекте Мира. Там есть и взрослая и детская стоматология. Этот филиал открылся не так давно. Разумеется, надо записаться на прием по телефону. Подберут для вас удобное время. Там у них и парковка удобная - не надо места искать на улице!
СсылкаПожаловаться
Софья Богданова
Муж все ездил в фэнтези, которая находится на проспекте Мира. Там есть и взрослая и детская стоматология. Этот филиал открылся не так давно. Разумеется, надо записаться на прием по телефону. Подберут для вас удобное время. Там у них и парковка удобная - не надо места искать на улице!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо! Мама сходила в рекомендованную дентал фэнтези к Гришкову, удалось ей записаться. Пришла довольная. Говорит, что врач согласился заняться ее зубами. Сразу предупредил, что случай не простой, поэтому придется какое-то время походить к нему ,но вопрос решаем.
СсылкаПожаловаться
Софья Богданова
СсылкаПожаловаться

Рекомендую Антона Викторовича Грицевского, очень душевный ортопед. У меня муж очень боится стоматологов в принципе, поэтому когда дело дошло до коронки ни в какую не хотел ставить. .Ели выпроводила к нему. В итоге муж остался очень доволен, правда записаться к нему бывает не просто, так что лучше заранее планируйте лечение. Вот его телефончик: +7 985 227-45-77.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru