Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте свадебное платье на лето.

Не очень пышное , красивое и чтобы все ахнули) может есть фото у кого платья мечты. Пусть дорогое , но чтобы прям ах!
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Олька ЖуковаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Это она просто про этот форум не знает, постоянно хвастается в Инстаграм то отелями пятизвездочном в Цюрихе, то сумочками, то ночными клубами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, понятно, Светка у нее в подписчиках
✶Arya Stark✶В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
А я уверена, что она реальная, моя племянница замужем за ливанским банкиром, старше ее на 17 лет, он ей тоже Порше подарил, кабриолет, живут в Дубаи, у неё сумочки по 3-4 тысячи евро и ее муж не олигарх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свадьба была на Мальдивах
ОксанаВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Я думаю, что это какая нибудь пенсионерка в Задрищенске, сидя в хрущебе, среди кошек - реализует свою мечту о райской жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У пенсионерке не получилось бы комменты удалять, как сегодня много удалили с темы. это модер-тор
Олька Жукова
Я думаю, что это какая нибудь пенсионерка в Задрищенске, сидя в хрущебе, среди кошек - реализует свою мечту о райской жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дайте человеку вырваться из серой бытовухи
Олька Жукова
А никто не обратил внимания на то, что за неполных 4 месяца Света наклепала 250 тем, побывала на Мальдивах и в Финляндии, собирается в Дубай, приэтом она вроде работающий человек на серьезной должности, (выгнали за прогулы???), а ее олигарх видимо совсем забил на свой бизнес))
Скоро будет тема - Он банкрот, я безработная - куда мои глаза глядели, плак-плак...)))
СсылкаПожаловаться
Какая разница, если она развлекает? У нее как-то на Мальдивах мужик куда-то свалил на два часа, а она даже не почесалась и продолжила на форуме ругаться. Во, жена прекрасная, он мог уже рыб кормить, а она б все беседку фоткала.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Цветущая Сакура
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На Мальдивах и реальный далеко не свалит)))
мария АккуратоваВ ответ на Tara
Tara
Какая разница, если она развлекает? У нее как-то на Мальдивах мужик куда-то свалил на два часа, а она даже не почесалась и продолжила на форуме ругаться. Во, жена прекрасная, он мог уже рыб кормить, а она б все беседку фоткала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее мужик на несколько дней в другую страну улетел и там с друзьями развлекался
а Вы тут - два часа, фигня какая)
mur-r-r-zikВ ответ на Tara
Tara
Какая разница, если она развлекает? У нее как-то на Мальдивах мужик куда-то свалил на два часа, а она даже не почесалась и продолжила на форуме ругаться. Во, жена прекрасная, он мог уже рыб кормить, а она б все беседку фоткала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
А никто не обратил внимания на то, что за неполных 4 месяца Света наклепала 250 тем, побывала на Мальдивах и в Финляндии, собирается в Дубай, приэтом она вроде работающий человек на серьезной должности, (выгнали за прогулы???), а ее олигарх видимо совсем забил на свой бизнес))
Скоро будет тема - Он банкрот, я безработная - куда мои глаза глядели, плак-плак...)))
СсылкаПожаловаться
не завидуйте нашей звезде
Приветик, пукни в пакетик
не завидуйте нашей звезде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не завидую, устала уже как то от нее)))
Олька Жукова
А никто не обратил внимания на то, что за неполных 4 месяца Света наклепала 250 тем, побывала на Мальдивах и в Финляндии, собирается в Дубай, приэтом она вроде работающий человек на серьезной должности, (выгнали за прогулы???), а ее олигарх видимо совсем забил на свой бизнес))
Скоро будет тема - Он банкрот, я безработная - куда мои глаза глядели, плак-плак...)))
СсылкаПожаловаться
Как же вы уже утомили со своей недоверчивостью ко всем)))
Темы пишет - отличные, жизненные, попа - вообще загляденье, в обсуждении участвует, не агрессивна, адекватна... Вам про свекровей ещё надо? Невесток? Разделе однокомнатной на 10-рых?
тигра лиловаяВ ответ на La La
La La
Как же вы уже утомили со своей недоверчивостью ко всем)))
Темы пишет - отличные, жизненные, попа - вообще загляденье, в обсуждении участвует, не агрессивна, адекватна... Вам про свекровей ещё надо? Невесток? Разделе однокомнатной на 10-рых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про свекровей и невесток бывают захватывающие сюжетцы, а Светина задница, виагра олигарха, однотипные платюшки и т.п. как-то не очень...
тигра лиловая
Ну про свекровей и невесток бывают захватывающие сюжетцы, а Светина задница, виагра олигарха, однотипные платюшки и т.п. как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет уж... мне интереснее Светкины темы. В них энергия есть. А не просто примитивные бабский разборки )
тигра лиловаяВ ответ на La La
La La
Нееет уж... мне интереснее Светкины темы. В них энергия есть. А не просто примитивные бабский разборки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот вы видите в этих темах "энергию", а я вижу писанину тролля с бооольшой претензией.Мы все разные.Я лучше в батлах свекровей с невестами повеселюсь или однокомнатный хрущ на восьмерых поделю.Посмеюсь от души.
тигра лиловая
Ну вот вы видите в этих темах "энергию", а я вижу писанину тролля с бооольшой претензией.Мы все разные.Я лучше в батлах свекровей с невестами повеселюсь или однокомнатный хрущ на восьмерых поделю.Посмеюсь от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно же я о своих предпочтениях пишу)
А так.... Здесь и Галис за тролля и фантазерку принято выдавать)
И когда неверишь кому-то, то всегда находятся моменты, к которым можно прицепиться и утвердиться в своём неверии )
тигра лиловаяВ ответ на La La
La La
Конечно же я о своих предпочтениях пишу)
А так.... Здесь и Галис за тролля и фантазерку принято выдавать)
И когда неверишь кому-то, то всегда находятся моменты, к которым можно прицепиться и утвердиться в своём неверии )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, кстати, всегда восхищалась Галис и считаю, что она реальный персонаж. А вот это... Толи хотят форум разделить на "лакшери" и других до создания сгача в дальнейшем, толи фиг его знает, но не просто так.
тигра лиловая
Я, кстати, всегда восхищалась Галис и считаю, что она реальный персонаж. А вот это... Толи хотят форум разделить на "лакшери" и других до создания сгача в дальнейшем, толи фиг его знает, но не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, какой сгачь в дальнейшем? Он здесь всегда был, основываясь на этом)
Кто-то забывает, что здесь выборка представлена абсолютно разных людей по достатку, возрасту, разные срезы, разные страны/города/деревни.... этим и интересно)
тигра лиловаяВ ответ на La La
La La
Ну, какой сгачь в дальнейшем? Он здесь всегда был, основываясь на этом)
Кто-то забывает, что здесь выборка представлена абсолютно разных людей по достатку, возрасту, разные срезы, разные страны/города/деревни.... этим и интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, именно, что интересно разным, а не только темам из жизни "лакшери волгоградский бомонд" и все остальные...
мария АккуратоваВ ответ на La La
La La
Нееет уж... мне интереснее Светкины темы. В них энергия есть. А не просто примитивные бабский разборки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вранье в них есть
ДругВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
А никто не обратил внимания на то, что за неполных 4 месяца Света наклепала 250 тем, побывала на Мальдивах и в Финляндии, собирается в Дубай, приэтом она вроде работающий человек на серьезной должности, (выгнали за прогулы???), а ее олигарх видимо совсем забил на свой бизнес))
Скоро будет тема - Он банкрот, я безработная - куда мои глаза глядели, плак-плак...)))
СсылкаПожаловаться
а зачем ты её отслеживаешь?
Олька ЖуковаВ ответ на Друг
Друг
а зачем ты её отслеживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не отслеживаю, но из 5 тем - ее одна точно. И захочешь - не промахнешься. Уже к середине начинаю интересоваться кто автор, и опять - она))
Комментарий удален.Почему?
Олька ЖуковаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что-то там еще было про его тиранство, сору, бурное примирение....
ВалерияВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Что-то там еще было про его тиранство, сору, бурное примирение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примирились благодаря розовому платью))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем