Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте,так плохо...

Подскажите пожалуйста,как это со стороны смотрится...
Год назад начала встречаться с мальчиком 21 год,без образования,без работы, а мне пофиг,встанет типа на ноги,а пока я поддержу его деньгами. И так прошел год,из которых работал он 3 месяца,никуда мы толком не ходили,сидели в подьездах.перед подругами стремно,мне 25вообще.
И вот я решила тактику изменить,вернее у меня просто кончились деньги.Сказала,в подьезде сидеть не буду,он: я не знаю,что делать,денег нет,я не приеду.
Еще меня обвиняет,что вот раз нет денег,то я злая и т.п.Да елки палки,сколько можно-то уже????Он не понимает что ли ,что дело не в деньгах?? Да подними ты свой зад!Хватит себя жалеть,иди нахрен хоть грузчиком!!!!Детство в жопе.
Пыталась много раз обьяснить,что я скоро замуж захочу и т.п,давай шевелиться,а он как ребенок.
Орет и орет на меня,в общем сегодня опять поговорили по телефону,и я сказала,что в моем поведении виноват он. А он послал на 3 буквы и бросил трубку.
Что делать,родной вроде человек,но я хочу нормально жить,а сним я просто деградирую.
Как все это пережить,как вырваться из этого круга?как груз на шее,самое обидное,что не понимает он,а я вроде как хочу уйти,но что-то держит,очень привязалась..
Ляйсан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Олечка
Уходить от него и быстрее, найти нормального МУЖЧИНУ, который крепко стоит на ногах и. А привязанность-это дело времени, пройдет.
ната ширкина
А держит что?Из-за чего ты с ним?И почему вдруг деньги кончились?Уволили?
RubiN
"А он послал на 3 буквы"-вот туда Вам и надо срочно направиться! На 3 буквы достойного размера:)
"Год назад начала встречаться с мальчиком 21 год,без образования,без работы""Что делать,родной вроде человек"-как просто стать Вашей родней- всего за 1 год сесть на шею!:)
Dmitry Sergeev
Вот почему женщины влюбляются в явных дегенератов? Ну что в них есть такого, чего нет в нормальных парнях, что на дегенератов девки пачками вещаются?
Ксения ПоповаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот почему женщины влюбляются в явных дегенератов? Ну что в них есть такого, чего нет в нормальных парнях, что на дегенератов девки пачками вещаются?
СсылкаПожаловаться
Дима мы ж из говна веть самого говнистого выбираем! Ааааа нормальные то воопче имеются????
Dmitry SergeevВ ответ на Ксения Попова
Ксения Попова
Дима мы ж из говна веть самого говнистого выбираем! Ааааа нормальные то воопче имеются????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеются, только они вам не нужны.
Елена СемёшкинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Имеются, только они вам не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеются, только они вам не нужны.

Нужны!!! Еще как нужны!!! Только где вы - нормальные?))) Ау!!!
Юлиана ГорюноваВ ответ на Елена Семёшкина
Елена Семёшкина
Имеются, только они вам не нужны.

Нужны!!! Еще как нужны!!! Только где вы - нормальные?))) Ау!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, но нормального я уже забрала себе....
Viktoria ArganikovaВ ответ на Юлиана Горюнова
Юлиана Горюнова
извините, но нормального я уже забрала себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
i ya tozhe))))
Елена СемёшкинаВ ответ на Юлиана Горюнова
Юлиана Горюнова
извините, но нормального я уже забрала себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините, но нормального я уже забрала себе....

Ну вот...Так всегда(((
КатеринаВ ответ на Елена Семёшкина
Елена Семёшкина
Имеются, только они вам не нужны.

Нужны!!! Еще как нужны!!! Только где вы - нормальные?))) Ау!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь....АУ!!!!
ДиttаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Имеются, только они вам не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто сказал, что они нам не нужны??7 ой-ой-ой как нужны,чем больше лет, тем больше это понимаешь. А на счет нашей героини, можно сказать так: если девушка позволяет такому "дерьму" быть с собой, то это она виновата, а не он.
ДиttаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Имеются, только они вам не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или можно сказать еще так: на сколько девушка себя уважает, на столько уважающие ее мужчины находятся рядом. (проверено).
Ксения Попова
Дима мы ж из говна веть самого говнистого выбираем! Ааааа нормальные то воопче имеются????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милочка, кажется у вас завышена самооценка, (Дима мы ж из говна веть самого говнистого выбираем! ). Вы все супермодели, и без причиндалов да?
Borutskaya AnnaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот почему женщины влюбляются в явных дегенератов? Ну что в них есть такого, чего нет в нормальных парнях, что на дегенератов девки пачками вещаются?
СсылкаПожаловаться
Да нет в них ничего такого....Это женщины такие, надо пожалеть-обогреть-денег дать-сопли/слюни вытереть, типа вот какая я молодец....А потом сидеть и плакаться, как плохо, что такой дегенерат встретился по жизни...
Серж *В ответ на Borutskaya Anna
Borutskaya Anna
Да нет в них ничего такого....Это женщины такие, надо пожалеть-обогреть-денег дать-сопли/слюни вытереть, типа вот какая я молодец....А потом сидеть и плакаться, как плохо, что такой дегенерат встретился по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!!Все бабы мазохистки от рождения. Стремятся к самопожертвованию. Если муж попался добрый и хороший, то она немедленно превратится в стерву, будет считать его тряпкой и гулять направо и и налево, Если попался мужик дерьмо - будет драить его, терпеть от него все, содержать....Короче будет плакать, колоться, но жрать сей кактус...
загадочная женская душа, одним словом...
vysokikhВ ответ на Серж *
Серж *
Точно!!!!Все бабы мазохистки от рождения. Стремятся к самопожертвованию. Если муж попался добрый и хороший, то она немедленно превратится в стерву, будет считать его тряпкой и гулять направо и и налево, Если попался мужик дерьмо - будет драить его, терпеть от него все, содержать....Короче будет плакать, колоться, но жрать сей кактус...
загадочная женская душа, одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!!Все бабы мазохистки от рождения. Стремятся к самопожертвованию. Если муж попался добрый и хороший, то она немедленно превратится ...

Метко сказано и в очень большой доле так оно в жизни и есть! Печально это, но женщины чаще любят и жалеют никчемных типа "мужчин". А нормальных часто просто используют как поставщика денег и других материальных благ и услуг. Без жалости, без сочувствия, что мужчина тоже может уставать, ему хочется чтобы его погладили, позволили отдохнуть после трудового дня. Сколько таких примеров вокруг... Кто тянет, того без жалости нагружают все больше и больше. Какая тут любовь - как будто мужчина не из плоти и крови, а механизм по зарабатыванию денег.
Елена МВ ответ на vysokikh
vysokikh
Точно!!!!Все бабы мазохистки от рождения. Стремятся к самопожертвованию. Если муж попался добрый и хороший, то она немедленно превратится ...

Метко сказано и в очень большой доле так оно в жизни и есть! Печально это, но женщины чаще любят и жалеют никчемных типа "мужчин". А нормальных часто просто используют как поставщика денег и других материальных благ и услуг. Без жалости, без сочувствия, что мужчина тоже может уставать, ему хочется чтобы его погладили, позволили отдохнуть после трудового дня. Сколько таких примеров вокруг... Кто тянет, того без жалости нагружают все больше и больше. Какая тут любовь - как будто мужчина не из плоти и крови, а механизм по зарабатыванию денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и другие женщины и девушки, которые и рады душу отдать нормальным: и "погладить и щи сварить...", но мужикам , то они, на практике, оказываются не больно нужны со своей заботой и лаской. У меня подруг пять и умницы и красавицы... но достаются им только такие же отбросы как и Луне Жемчужной достался... А "нормальные мужики", как мой знакомый говорит, давно разобраны и на диванах лежат!!! Житейская несправедливость...
vysokikhВ ответ на Елена М
Елена М
Есть и другие женщины и девушки, которые и рады душу отдать нормальным: и "погладить и щи сварить...", но мужикам , то они, на практике, оказываются не больно нужны со своей заботой и лаской. У меня подруг пять и умницы и красавицы... но достаются им только такие же отбросы как и Луне Жемчужной достался... А "нормальные мужики", как мой знакомый говорит, давно разобраны и на диванах лежат!!! Житейская несправедливость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++++++++++молодца!
Елена СемёшкинаВ ответ на vysokikh
vysokikh
Точно!!!!Все бабы мазохистки от рождения. Стремятся к самопожертвованию. Если муж попался добрый и хороший, то она немедленно превратится ...

Метко сказано и в очень большой доле так оно в жизни и есть! Печально это, но женщины чаще любят и жалеют никчемных типа "мужчин". А нормальных часто просто используют как поставщика денег и других материальных благ и услуг. Без жалости, без сочувствия, что мужчина тоже может уставать, ему хочется чтобы его погладили, позволили отдохнуть после трудового дня. Сколько таких примеров вокруг... Кто тянет, того без жалости нагружают все больше и больше. Какая тут любовь - как будто мужчина не из плоти и крови, а механизм по зарабатыванию денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!!!!Все бабы мазохистки от рождения. Стремятся к самопожертвованию. Если муж попался добрый и хороший, то она немедленно превратится ...

Метко сказано и в очень большой доле так оно в жизни и есть! Печально это, но женщины чаще любят и жалеют никчемных типа "мужчин". А нормальных часто просто используют как поставщика денег и других материальных благ и услуг. Без жалости, без сочувствия, что мужчина тоже может уставать, ему хочется чтобы его погладили, позволили отдохнуть после трудового дня. Сколько таких примеров вокруг... Кто тянет, того без жалости нагружают все больше и больше. Какая тут любовь - как будто мужчина не из плоти и крови, а механизм по зарабатыванию денег.


Да где же вы нормальные??? Я ищу и что-то никак не нахожу!!!))) И не как поставщика денег, а именно, чтобы погладить, пожалеть после трудового дня. Любви хочется, в конце концов, тепла душевного!!! А вас, нормальных, днем с огнем не сыщешь. Вот беда-то какая!(((
ФедораВ ответ на Серж *
Серж *
Точно!!!!Все бабы мазохистки от рождения. Стремятся к самопожертвованию. Если муж попался добрый и хороший, то она немедленно превратится в стерву, будет считать его тряпкой и гулять направо и и налево, Если попался мужик дерьмо - будет драить его, терпеть от него все, содержать....Короче будет плакать, колоться, но жрать сей кактус...
загадочная женская душа, одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С нормальными мужчинами надо вместе трудиться над отношениями, чтоб не наскучили, и главное самой соответствовать. А с плохишами и так весело, к тому же оправдание - если он "г", то и я так же ему могу :)
Ирина МаринаВ ответ на Серж *
Серж *
Точно!!!!Все бабы мазохистки от рождения. Стремятся к самопожертвованию. Если муж попался добрый и хороший, то она немедленно превратится в стерву, будет считать его тряпкой и гулять направо и и налево, Если попался мужик дерьмо - будет драить его, терпеть от него все, содержать....Короче будет плакать, колоться, но жрать сей кактус...
загадочная женская душа, одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серж) пять баллов!! и к бабке не ходи...
Наталья ВшивковаВ ответ на Серж *
Серж *
Точно!!!!Все бабы мазохистки от рождения. Стремятся к самопожертвованию. Если муж попался добрый и хороший, то она немедленно превратится в стерву, будет считать его тряпкой и гулять направо и и налево, Если попался мужик дерьмо - будет драить его, терпеть от него все, содержать....Короче будет плакать, колоться, но жрать сей кактус...
загадочная женская душа, одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всех высказываний , твое самое мудрое))))
@@@Serhio@@@В ответ на Borutskaya Anna
Borutskaya Anna
Да нет в них ничего такого....Это женщины такие, надо пожалеть-обогреть-денег дать-сопли/слюни вытереть, типа вот какая я молодец....А потом сидеть и плакаться, как плохо, что такой дегенерат встретился по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5 так оно и есть!
ДиttаВ ответ на Borutskaya Anna
Borutskaya Anna
Да нет в них ничего такого....Это женщины такие, надо пожалеть-обогреть-денег дать-сопли/слюни вытереть, типа вот какая я молодец....А потом сидеть и плакаться, как плохо, что такой дегенерат встретился по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, вот правильно вы сказали!!!!
Сами вляпаемся в это, а поом орем на сайтах как мне плохо и помогите мне!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем