Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте телефон.

Телефон хочу купить, чтобы современный,но с кнопками. Сама в них не разбираюсь.  Муж отказывается помогать выбирать, кричит,что это прошлый век и позор семьи.
А мне не нравится жирными пальцами по экрану возить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Aya Pon
)))))) нокиа кирпич)))
зарядки на годы хватает)))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))))) нокиа кирпич)))
зарядки на годы хватает)))
СсылкаПожаловаться
Мне нужно именно современный, а не столетнюю модель
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужно именно современный, а не столетнюю модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном все без кнопок сейчас, думаю Вам стоит обратиться к консультанту и он Вам посоветует современную модель.
КостямбаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
в основном все без кнопок сейчас, думаю Вам стоит обратиться к консультанту и он Вам посоветует современную модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продавцы в магазине посоветует купить не то что нужно человеку - а то что нужно продать им самим (и получить за это бонус побольше)
Костямба
продавцы в магазине посоветует купить не то что нужно человеку - а то что нужно продать им самим (и получить за это бонус побольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее не вседа)))) говоришь сумму на какую расчитываешь например, они предлагают разные варианты
КостямбаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
неее не вседа)))) говоришь сумму на какую расчитываешь например, они предлагают разные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня свой СЦ - практически ежедневно проклятия в адрес продацов там льются (приходит человек отремонтировать телефончик а ему говорят - выкинь его, запчастей нет и не будет). А он - да как же так, 6000 отвалил месяц назад за него и выкинуть теперь??? Чтоб он сдох консультант этот - ведь я подумывал же изначально Самсунг купить за 9000 - а он гад меня убедил что нечего переплачивать только за имя, мол проклятые буржуи только кровные ваши и ждут чтоб урвать ... купите лучше АРК (или Кенекси например) - дешевле и не хуже абсолютно (количество мегапикселей. число ядер и прочие маркетинговые заманухи у них идентичны) А то что на подобные телефоны запчастей не бывает и ремонту подобное не подлежит - люди узнают только столкнувшись с поломкой
Костямба
У меня свой СЦ - практически ежедневно проклятия в адрес продацов там льются (приходит человек отремонтировать телефончик а ему говорят - выкинь его, запчастей нет и не будет). А он - да как же так, 6000 отвалил месяц назад за него и выкинуть теперь??? Чтоб он сдох консультант этот - ведь я подумывал же изначально Самсунг купить за 9000 - а он гад меня убедил что нечего переплачивать только за имя, мол проклятые буржуи только кровные ваши и ждут чтоб урвать ... купите лучше АРК (или Кенекси например) - дешевле и не хуже абсолютно (количество мегапикселей. число ядер и прочие маркетинговые заманухи у них идентичны) А то что на подобные телефоны запчастей не бывает и ремонту подобное не подлежит - люди узнают только столкнувшись с поломкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((( жызнь боль нечего добавить. Я свой када брала, мне все подробно обьяснили, и то я сама до этого так и попала как Вы описываете, поумнела вродь)))) терь все спрашиваю)
КостямбаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
неее не вседа)))) говоришь сумму на какую расчитываешь например, они предлагают разные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а за самсунг бонус 30-40 рублей, а вот за описанное ниже Г 200-300
и как вы думаете что он будет рекомендовать человеку? :)
)))В ответ на Aya Pon
Aya Pon
в основном все без кнопок сейчас, думаю Вам стоит обратиться к консультанту и он Вам посоветует современную модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вирту куча моделей с кнопками)))
Aya PonВ ответ на )))
)))
У Вирту куча моделей с кнопками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ужо забыла даж как кнопочными пользоваться)))
)))В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я ужо забыла даж как кнопочными пользоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто-то покупает их за кучу денег)
Aya PonВ ответ на )))
)))
А кто-то покупает их за кучу денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) иеехх
Аноним
Мне нужно именно современный, а не столетнюю модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирту)
Костямба
а что значит современный? выпуска 2016 года?
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
а что значит современный? выпуска 2016 года?
СсылкаПожаловаться
Значит,в рамках современных тенденций! Модель новая
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит,в рамках современных тенденций! Модель новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что кнопочные телефоны не оснащают операционными системами, большими экранами (для удобства пользовние интернетом ), 13-мегапиксельными камерами, 8-ядерными процессами и памятью больше чем в во многих ноутбуках. Кнопочные телефоны - для тех кому нужны только звонки (и сообщения иногда)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
Дело в том, что кнопочные телефоны не оснащают операционными системами, большими экранами (для удобства пользовние интернетом ), 13-мегапиксельными камерами, 8-ядерными процессами и памятью больше чем в во многих ноутбуках. Кнопочные телефоны - для тех кому нужны только звонки (и сообщения иногда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть планшет, я не понимаю, как можно сидеть в инете с телефона. Даже с большим экраном. И мне еще неудобно звонить со здорового телефона
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть планшет, я не понимаю, как можно сидеть в инете с телефона. Даже с большим экраном. И мне еще неудобно звонить со здорового телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ... ну если только для звонков - тогда можно взять алкатель за 700-900р - 2 симки. фонарик, очень громкий по звонку и слышимости да и батарею по 3-4 дня держит.
Крокодил НильскийВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть планшет, я не понимаю, как можно сидеть в инете с телефона. Даже с большим экраном. И мне еще неудобно звонить со здорового телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Хуавей (правильно Уа-вей) с пятидюимовым экраном, я на нем и книжки читаю, и кино в метро смотрю, и музыку слушаю, и картами пользуюсь, чтоб дорогу найти, и в соцсетях сижу, и звоню, и смшу, и вайбер, и скайп. Планш десятидюймовый не наносишься с собой, только дома с него строчу письмена, а с меньшим размером экрана лучше телефон 5 дюймов, чем планш 7-8 (это мой субъективный выбор). А пальцы можно помыть. Ну, или экран протирать салфеткой периодически.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть планшет, я не понимаю, как можно сидеть в инете с телефона. Даже с большим экраном. И мне еще неудобно звонить со здорового телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прямо с языка сняли!
наталья мельникова
Vertu. Стыдно точно не будет.
наталья мельникова
Vertu. Стыдно точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Ещё можно Gresso или Mobiado
наталья мельниковаВ ответ на Котофей
Котофей
Ещё можно Gresso или Mobiado
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы муж оплатил!
Жужа
Мужу покупала на ДР. Современный, кнопочный, противоударный, водонепроницаемый и еще что-то в него вложено против того, куда мой может залезть и не повредить его. Если интересно, посмотрю модель Ценовая категория нормальная около 7 или 8 тыс. 2 года назад.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мужу покупала на ДР. Современный, кнопочный, противоударный, водонепроницаемый и еще что-то в него вложено против того, куда мой может залезть и не повредить его. Если интересно, посмотрю модель Ценовая категория нормальная около 7 или 8 тыс. 2 года назад.
СсылкаПожаловаться
Да,интересно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем