Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте тени для глаз

Девушки, кто какими тенями пользуется? Посоветуйте хорошие, чтобы не скатывались, и по цене не очень дорого!
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Клара ЗахаровнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не знааааююю... у меня сейчас Мейбелин, я просто очень довольна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не спорю, я там писала выше
Клара Захаровна
А я и не спорю, я там писала выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ими так удобно подводить снизу глаза- просто


сверху тоже- тонкой кисточкой делаю. и они не осыпаются , весь день стоят...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ими так удобно подводить снизу глаза- просто


сверху тоже- тонкой кисточкой делаю. и они не осыпаются , весь день стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так делаю. только тонкую кисть мочу в воде. а потом в тени. держится подводка очень хорошо снизу.
Клара Захаровна
Я тоже так делаю. только тонкую кисть мочу в воде. а потом в тени. держится подводка очень хорошо снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. так они и сухие тоже такую подводку отлично держат!!!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ага. так они и сухие тоже такую подводку отлично держат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня кожа жирная. сложно.
Клара Захаровна
У меня кожа жирная. сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. с жирной кожей дело сложнее тут, у моей дочери тоже кожа жирная, поэтому я эти сложности знаю...
Матильда
Диор,наверное дорого сейчас
Клара ЗахаровнаВ ответ на Матильда
Матильда
Диор,наверное дорого сейчас
СсылкаПожаловаться
Дорого! Но к нам на работу ходят "специально обученные люди" из Рив Гош, Иль де Боте, и продают косметику со стендов (демо), очень мне такое дело нравится.
ЕкатеринаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Дорого! Но к нам на работу ходят "специально обученные люди" из Рив Гош, Иль де Боте, и продают косметику со стендов (демо), очень мне такое дело нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет Вам)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Везет Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так. конечно. не накупишься..., дороговато
ЛоркинВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Дорого! Но к нам на работу ходят "специально обученные люди" из Рив Гош, Иль де Боте, и продают косметику со стендов (демо), очень мне такое дело нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю пробнички тырить.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я люблю пробнички тырить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не стыришь. над каждым стендом - камера зависает))))
ЛоркинВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
У нас не стыришь. над каждым стендом - камера зависает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шутка! Конечно не тырю, просто иногда предлагают пробники, я не отказываюсь. В пробники подделку пхать не будут. Я один раз так с духами обожглась. На пробник - вроде ничего, а взяла полный флакон - совсем не то.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это шутка! Конечно не тырю, просто иногда предлагают пробники, я не отказываюсь. В пробники подделку пхать не будут. Я один раз так с духами обожглась. На пробник - вроде ничего, а взяла полный флакон - совсем не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробники - да! Но это тестеры.
ЛоркинВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Пробники - да! Но это тестеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! Поняла - прости пень - заработалась
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А! Поняла - прости пень - заработалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама виновата. надо было сразу про тестеры писать. слово забыла. чума болотная)))
ЛоркинВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Я сама виновата. надо было сразу про тестеры писать. слово забыла. чума болотная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та лан! главное - поняли друг друга!
Lady StervaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я люблю пробнички тырить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, в Рив Гоше не надо тырить - там сами они дают...
ЛоркинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, в Рив Гоше не надо тырить - там сами они дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да! Я немножко неудачно выразилась
Клара Захаровна
Дорого! Но к нам на работу ходят "специально обученные люди" из Рив Гош, Иль де Боте, и продают косметику со стендов (демо), очень мне такое дело нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Рив Гоше дают бесплатно пробники. нам все время как мы покупаем- так кучу бесплатных пробников дают, там все- и тени, и тушь и крема, и пробники духов... но может быть это не весм так дают- у нас Золотая карта там...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в Рив Гоше дают бесплатно пробники. нам все время как мы покупаем- так кучу бесплатных пробников дают, там все- и тени, и тушь и крема, и пробники духов... но может быть это не весм так дают- у нас Золотая карта там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не пробники. это полноправная продукция фирмы. но без упаковки, в палетках. Допустим тени состоят из з-4 цветов, духи 50-100 мл. -тестеры, но все это новое. Естественно начатые тени брать не будут
Клара Захаровна
Это не пробники. это полноправная продукция фирмы. но без упаковки, в палетках. Допустим тени состоят из з-4 цветов, духи 50-100 мл. -тестеры, но все это новое. Естественно начатые тени брать не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, ты не поняла- я не про начатое... это прсото та же продукция, но малого розлива. и там написано NOT FOR SALE-то есть не для продажи, это бесплатно дается чтобы потребитель попробовал и потом захочет- уже купит полный оъем
Клара ЗахаровнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, ты не поняла- я не про начатое... это прсото та же продукция, но малого розлива. и там написано NOT FOR SALE-то есть не для продажи, это бесплатно дается чтобы потребитель попробовал и потом захочет- уже купит полный оъем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да - это пробники для покупателей. а в больших кол-вах - тестеры (demo not for sale) они для тестирования в магазине. а девчонки остатки (то, что не выставляли) разбирают и продают. Купила Диор тени из 5 цветов за 500 руб
Клара Захаровна
Да - это пробники для покупателей. а в больших кол-вах - тестеры (demo not for sale) они для тестирования в магазине. а девчонки остатки (то, что не выставляли) разбирают и продают. Купила Диор тени из 5 цветов за 500 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа, вон как. ну и хорошо же- считай, по бросовой цене купила.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
аа, вон как. ну и хорошо же- считай, по бросовой цене купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так о чем и речь!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем