Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте тушь для ресниц

Милые леди, порекомендуйте хорошую удлиняющую тушь для ресниц. Запуталась в разнообразии. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Алиса Мамина
Holika Holika Magic pole (фиолетовая упаковка)
Другая "нормальная" и побюджетнее:
L'oreal Paris самый дорогой вариант
Подороже тушь от Benefit (с розовым колпачком интересным, вы поймёте)
... ибо
Мне вот эта нравится: Лореаль-Volume Million Lashes So Couture
Наталья
smashbox!!!!!! возьмите обязательно основу и тушь,это нечто. все думают ,что я нарастила ресницы!
Оля ЛяВ ответ на Наталья
Наталья
smashbox!!!!!! возьмите обязательно основу и тушь,это нечто. все думают ,что я нарастила ресницы!
СсылкаПожаловаться
Крутая? Я давно на нее смотрю
НатальяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Крутая? Я давно на нее смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!!!!! мне в подарок положили) но,обязательно основу возьмите
НатальяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Крутая? Я давно на нее смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тушь x-kated и основа праймер
Саша ПетровВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Крутая? Я давно на нее смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горка бывает крутой
Наталья
smashbox!!!!!! возьмите обязательно основу и тушь,это нечто. все думают ,что я нарастила ресницы!
СсылкаПожаловаться
Фото можно? И основы
НатальяВ ответ на Julia
Julia
Фото можно? И основы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень фото делать и искать ...в инете может быть посмотреть? я названия ниже написала
Наталья
лень фото делать и искать ...в инете может быть посмотреть? я названия ниже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела- там несколько видов просто
НатальяВ ответ на Julia
Julia
Посмотрела- там несколько видов просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тушь x-kated
Шо ты выкупилОсь?
Мне тоже нравится смэшбокс
Софи_
Я давно покупаю МАС. Это профессиональная марка. Не изменяю ей. Глаза не болят,это главное.Качество хорошее. Пользуюсь только коричневой,а она не в всех фирм есть
НатальяВ ответ на Софи_
Софи_
Я давно покупаю МАС. Это профессиональная марка. Не изменяю ей. Глаза не болят,это главное.Качество хорошее. Пользуюсь только коричневой,а она не в всех фирм есть
СсылкаПожаловаться
пользовалась , и основой их тоже .но она не так удлиняет
Наталия Наталия
Попробуйте Вивьен Сабо Кабаре в золотом футляре. Стоит 200 руб. Удлиняет и объем придает супер.
Саша Петров
а вы бы поискали средства для наращивания ума
Ирина Ирина
Мне нравятся туши с расчесочками вместо щеточек. И прокрашивают, и подвтвают.
Мария Мария
Мне нравится Эйвон супер фул и супер шок.
Надежда С
DiorShow Extase -лучшая тушь, бесподобная, пользуюсь уже несколько леь
Meteora
Helena Rubenstein по мне так самая лучшая
Marina
Le volume de chanel - для меня она лучшая. Дорогая. На Шанель скидок не бывает. Максимум 10%. Но её качество и то,что она делает с ресницами, стоят этих денег! Очень рекомендую!
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Le volume de chanel - для меня она лучшая. Дорогая. На Шанель скидок не бывает. Максимум 10%. Но её качество и то,что она делает с ресницами, стоят этих денег! Очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
а мне вчера новинки от диор привезли .две разные . еще не пробовала
Наталья
а мне вчера новинки от диор привезли .две разные . еще не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тушь - моя болезнь. Долго не пользуюсь. Люблю чтобы "мокрая" была. Ничем, кроме туши не пользуюсь. В смысле тени, карандаши и т.д. Тональный крем, чуть румян и тушь. Поэтому на туши не экономлю. Перепробовала весь люкс. Но именно Шанель для меня лучшая.
Ты ведь часто летаешь, попробуй купить в дьюти фри, там чуть дешевле. Я стараюсь только там покупать или сама или друзья привозят. Все, которые мне привозили, уже "подсели" на нее. Правда рекомендую!!!
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Тушь - моя болезнь. Долго не пользуюсь. Люблю чтобы "мокрая" была. Ничем, кроме туши не пользуюсь. В смысле тени, карандаши и т.д. Тональный крем, чуть румян и тушь. Поэтому на туши не экономлю. Перепробовала весь люкс. Но именно Шанель для меня лучшая.
Ты ведь часто летаешь, попробуй купить в дьюти фри, там чуть дешевле. Я стараюсь только там покупать или сама или друзья привозят. Все, которые мне привозили, уже "подсели" на нее. Правда рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня все отпечатывается) перепробовала тоже весь люкс. остановилась на определенном МАС.но тут мне в подарок смешбокс положили ,основу и тушь. все ,больше менять не буду. все думают ,что я нарастила ресницы.эффект супер и не размазывается на мне. шанель перепробовала всю. дочкам отдала. всю косметику покупаю только заграницей .тональным не пользуюсь.только если точечно,и то карандашом.румяна редко. тени бежевые и матовые.
Наталья
у меня все отпечатывается) перепробовала тоже весь люкс. остановилась на определенном МАС.но тут мне в подарок смешбокс положили ,основу и тушь. все ,больше менять не буду. все думают ,что я нарастила ресницы.эффект супер и не размазывается на мне. шанель перепробовала всю. дочкам отдала. всю косметику покупаю только заграницей .тональным не пользуюсь.только если точечно,и то карандашом.румяна редко. тени бежевые и матовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж правда - на вкус и цвет...)))
А не вернуться ли нам к основным обязанностям в нашей одноименной фирме?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем