Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте «умные» сериалы

Дома нет телевизора, а изредка хочется посмотреть хорошее кино, но не ширпотреб. Сейчас уже довольно хорошего качества можно встретить и сериалы. Друзья посоветовали «Настоящий детектив». Отличное кино и замечательная игра актёров. Смотрю с удовольствием. Сценаристы поработали на славу. А что еще можете посоветовать? От себя скажу, что не люблю ужастики и исторические телесаги. Пустые комедии, где смеются от пука – тоже не предлагать. Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анастасия Кокозеева
очень хороший сериал Касл, Доктор Хаус, Менталист, Риццоли и айлс, кости, Обмани меня
Анастасия Кокозеева
очень хороший сериал Касл, Доктор Хаус, Менталист, Риццоли и айлс, кости, Обмани меня
СсылкаПожаловаться
Ну "Обмани меня" как-то не пошёл. Чего-то не хватило
Наталья КириченкоВ ответ на Анастасия Кокозеева
Анастасия Кокозеева
очень хороший сериал Касл, Доктор Хаус, Менталист, Риццоли и айлс, кости, Обмани меня
СсылкаПожаловаться
Хаус-да))
dintra leis
Ага....)
Лохматая Но красиво
Альф
Kosechka Kroshechka
Родина (есть американская и российская версии), у американского сериала уже несколько сезонов, у российского пока только 1
Дарлюша
Теория большого взрыва
Фарго
Во все тяжкие
Bunny*В ответ на Дарлюша
Дарлюша
Теория большого взрыва
Фарго
Во все тяжкие
СсылкаПожаловаться
В "теории" смеются от пука.
MargoВ ответ на Bunny*
Bunny*
В "теории" смеются от пука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скажите
Елена Иванова
Заходите на Лостфильм и смотрите что хотите. Сериалов полным полно, к каждому есть описание и комментарии.
Любовь Пяткова
Набираете в поиске "детективный сериал" и вперед.
Рекламка, кстати, никудышная.
YY
Юристы Бостона.
Ольга Краснова
"Карточный домик" ( с 2013 г )
Дюдюка Барбидоская
Люцифер
Алла ***
Грань
О.М.
Я про наши российские: "Нюхач", "Метод Фрейда" с Охлобыстиным, "Небесный суд" с Поречниковым и Хабенским. Последний понравился особо!
Larry Stylinson
"Настоящий детектив" меня тоже впечатлил, жалко, что нет третьего сезона. Посмотрите "Мистер Робот", "Во все тяжкие", Шерлок";))
Светлана Бурмистрова
Если понравился Настоящий детектив, - смотрите Фарго
Валерия Косцова
Скорпион, Мыслить как преступник, Слепое пятно Вне поля зрения(или подозреваемый)-на разных сайтах по разному называется,Дурная слава и расследования Мердока
Margo
Карточный домик, мне еще нравится Госсекретарь, Хорошая жена, особенно первые сезоны
Ирина Ковалева
Форс-мажоры
ООО ДорСтройИнжиниринг
"Как избежать наказания за убийство"
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Мосгаз. Паук. Палач
VP VP
Карточный домик
Власть в ночном городе
Ваще не оторваться!!!
Фарго
А еще с мужем Твин Пикс пересмотрели! Сериал на все времена)
Светлана Матвеева
Клиент всегда мертв, Грязные, мокрые деньги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем