Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте упражнения на сжигание жира на животе!)

Всем привет! Хожу на тренировки 3-4 раза в неделю! С целью сброса веса и улучшения физической формы (кардио + силовые + аэробные нагрузки)! В плане питания, занимаюсь подсчётом каллорий (ем всё,  но в нужных пределах). Сбросила 5 кг и ещё 5 осталось! Но они оооочень медленно уходят... Как начать корректировать фигуру? Чтобы живот становился плоским, или надо сначала от всех лишних кг избавиться?
Собственно для пресса делаю скручивания по 25 раз 3 подхода, упражнения на нижний пресс, и планка 5 минут в разных вариациях
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Beladonna@
Секс
Мари ФартВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Секс
СсылкаПожаловаться
Кстати, реально
Beladonna@В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Кстати, реально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враки))
Мари ФартВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Враки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня работает, не враки
Сергей РивзВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Кстати, реально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем не спорт
siriusВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Секс
СсылкаПожаловаться
там же написано: планка в разных позах) Может под этим и скрывается слово секс
Beladonna@В ответ на sirius
sirius
там же написано: планка в разных позах) Может под этим и скрывается слово секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно)
Киша Фокс
Вакуум ещё добавьте
MAKITA-2018
пиво пить надо для пресса
Bomber
Смысл на пресс такой сильный удар делать, жир из одного места не уходит. Пресс это диета на 90%.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Смысл на пресс такой сильный удар делать, жир из одного места не уходит. Пресс это диета на 90%.
СсылкаПожаловаться
Я делаю удар на всё
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю удар на всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькими порциями по 200(!) грамм каждые 2,5 - 3 часа и кишечник сам «подтянется» и станет плоским... а вообще, эти первые 5 кило - вода...
Лисица РыжаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Маленькими порциями по 200(!) грамм каждые 2,5 - 3 часа и кишечник сам «подтянется» и станет плоским... а вообще, эти первые 5 кило - вода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключите мучное, больше 4 ст ложек круп в день- забивают кишечник...
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю удар на всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не понимаю я этого, проще понемногу заниматься постоянно, чем запустить себя а потом впахивать.
Диана ПересветоваВ ответ на Bomber
Bomber
Вот не понимаю я этого, проще понемногу заниматься постоянно, чем запустить себя а потом впахивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле впахивать? Это обычная тренировка описана, ничего сверхестественного. Люди и без цели похудеть так занимаются, а то и больше.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Вот не понимаю я этого, проще понемногу заниматься постоянно, чем запустить себя а потом впахивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не впахиваю! 2,5 часа 3 раза в неделю - это умеренный темп тренировок для поддержания тела в тонусе! и я не в запущенном состоянии, но хочу быть лучше, красивее и стройнее, как любая девушка!
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Я не впахиваю! 2,5 часа 3 раза в неделю - это умеренный темп тренировок для поддержания тела в тонусе! и я не в запущенном состоянии, но хочу быть лучше, красивее и стройнее, как любая девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, вы бы так до 50 лет хотя бы думали, а то до загса или до первого ребенка, а потом трава не расти.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ок, вы бы так до 50 лет хотя бы думали, а то до загса или до первого ребенка, а потом трава не расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этой мой образ жизни, а не диета на 7 дней
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Этой мой образ жизни, а не диета на 7 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это радует.
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Я не впахиваю! 2,5 часа 3 раза в неделю - это умеренный темп тренировок для поддержания тела в тонусе! и я не в запущенном состоянии, но хочу быть лучше, красивее и стройнее, как любая девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные тренировки для поддержания тела в тонусе - 2-3 раза в неделю, 40 минут - час. Кто вам бред про 2,5 час болтанул - неизвестно. У вас элементарно мышцы в стрессе, и пока они в нем - хоть треснете,вес не сдвинется с места. Я такое проходила,думала чем больше тем лучше,ан нет. Всё хорошо в меру.
А жир на животе,так же как и на боках убирается только диетой. Плюньте в харю тому кто сказал вам обратное.
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Нормальные тренировки для поддержания тела в тонусе - 2-3 раза в неделю, 40 минут - час. Кто вам бред про 2,5 час болтанул - неизвестно. У вас элементарно мышцы в стрессе, и пока они в нем - хоть треснете,вес не сдвинется с места. Я такое проходила,думала чем больше тем лучше,ан нет. Всё хорошо в меру.
А жир на животе,так же как и на боках убирается только диетой. Плюньте в харю тому кто сказал вам обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 минут тренировки? что это за тренировка? стандартная тренировка 1 час + 1 час кардио
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
40 минут тренировки? что это за тренировка? стандартная тренировка 1 час + 1 час кардио
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы "перебдиваете". С дури можно и уй сломать. Остальное я написала выше,повторюсь - мышцы в стрессе. Дальше делайте как знаете.
Мужь на три часа! 400$
Почистить канюшни.
Галина Котова
В каком-то фильме барышня говорила, что у женщины обязательно должен быть животик - это та
Антон ШибаевВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
В каком-то фильме барышня говорила, что у женщины обязательно должен быть животик - это та
СсылкаПожаловаться
Криминальное чтиво
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем