Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте витаминный комплекс

Какие вы знаете годные витаминные комплексы, чтобы укрепить волосы и ногти? Нужно действительно действенное средство, цена роли не играет.
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ирочка Ботаник
С такими вопросами лучше к врачу обращаться и, желательно, после сдачи анализов, чтобы понимать, чего именно вам не хватает и на что нужно делать упор.
Эвелин Коржакова
Неплохие пивные дрожжи эвисент с серой, мне нравится.
Златовласка Красавица
Очень крутые испанские капсулы, лошадиная сила. Для роста волос и укрепления ногтей.
Златовласка Красавица
Очень крутые испанские капсулы, лошадиная сила. Для роста волос и укрепления ногтей.
СсылкаПожаловаться
название есть у испанских капсул?
Златовласка КрасавицаВ ответ на Лили
Лили
название есть у испанских капсул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"испанские" - это и есть название)) а производитель наш - Лошадиная сила. Хороший витаминный комплекс плюс коллаген и биотин.
Ёрик
рутин и пивные дрожжи, я так спаниелю своему такую хайру вырастила. что он первое место взял на бест ин шоу...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
рутин и пивные дрожжи, я так спаниелю своему такую хайру вырастила. что он первое место взял на бест ин шоу...
СсылкаПожаловаться
костная мука еще
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
костная мука еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё таблетки Пушновит.
рита васина
ещё таблетки Пушновит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кто по доброй воле будет страдать по волосам, их же потом убирать - замаешься...
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот кто по доброй воле будет страдать по волосам, их же потом убирать - замаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красота требует жертв
рита васина
красота требует жертв
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пылесоса и липкого ролика она требует...
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
пылесоса и липкого ролика она требует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно внимания не обращать на шерсть и не убирать особо.
рита васина
можно внимания не обращать на шерсть и не убирать особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не. убирать приходится чтобы не дай бог кто не увидел, что лысеешь...
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не. убирать приходится чтобы не дай бог кто не увидел, что лысеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

рита васина
можно внимания не обращать на шерсть и не убирать особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сначала хотела написать, что я облезла...
рита васина
ещё таблетки Пушновит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да че уж там. У моей собаки такой корм был, что даже кот- пенсионер -долгожитель стол блястеть всей шерстью и изобразил охоту на мышь.
рита васинаВ ответ на Жужа
Жужа
да че уж там. У моей собаки такой корм был, что даже кот- пенсионер -долгожитель стол блястеть всей шерстью и изобразил охоту на мышь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,надо начинать их принимать))))))
рита васина
да,надо начинать их принимать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там все сбалансировано.)))
рита васинаВ ответ на Жужа
Жужа
там все сбалансировано.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замечательно,это мне подходит)))
Оленька
Вообще,действительно,лучше к врачу. В аптеках есть такое средство,как Виташарм. И для волос и для ногтей и для кожи. Два раза в год,курсом по месяцу пить. Эффект замечала.
Das Boot
Творог, сыр, кефир + овощи фрукты и прочие продукты(натуральные).
У нас на лодке в море у кого начинались проблемы с волосами, доктор прокалывал витамин "В", или "В12", если не путаю за сроком давности. Не занимайтесь самолечением, идите к врачу, и не в частную лавочку. И не экспериментируйте на себе по советам, никто не знает побочных эффектов.
Das Boot
Это может быть из-за частых стрессов, , недостатка кислорода, частых головных болей, и плохое питание. В общем к врачу Вам барышня, к врачу.
Наталья Селезнева
Стала свободной для отношений с мужчиной, который умеет любить, заботиться, ухаживать и быть любимым! Мужчины от 40 до 55!!!!! Вы где?
Наталья Селезнева
Стала свободной для отношений с мужчиной, который умеет любить, заботиться, ухаживать и быть любимым! Мужчины от 40 до 55!!!!! Вы где?
СсылкаПожаловаться
по статистике мужчин в этом диапазоне где-то к семистам мильёнов штук...вы точно уверены, что хотите услышать их - тутаааа?
Наталья СелезневаВ ответ на Ёрик
Ёрик
по статистике мужчин в этом диапазоне где-то к семистам мильёнов штук...вы точно уверены, что хотите услышать их - тутаааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь не всех опросили? Где-то ведь они остались? Поэтому ищу везде, даже там, где кажется невозможным найти))))) Я оптимистка!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем