Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте вкусный суп с кукурузой

Рецептик проверенный)
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Людмила Пьяных(Костерева)
первый раз слышу о таком супе. самой интересно узнать!
Людмила Пьяных(Костерева)
первый раз слышу о таком супе. самой интересно узнать!
СсылкаПожаловаться
Ну там с фаршем , фасолью , кукурузой вроде.
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Helena
Helena
Ну там с фаршем , фасолью , кукурузой вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже, любопытства ради, поискала в яндексе. прочла один рецептик, правда для мультиварки, коей у меня нет. там курица, картошка, морковка и банка кукурузы.
Людмила Пьяных(Костерева)
я уже, любопытства ради, поискала в яндексе. прочла один рецептик, правда для мультиварки, коей у меня нет. там курица, картошка, морковка и банка кукурузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мультиварка не так важна , это же электрическая кастрюля. Значит на медленном огне надо варить. Кстати , самые вкусные супы в мульте либо на очень низкой температуре. Проверено не раз.
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Helena
Helena
Да мультиварка не так важна , это же электрическая кастрюля. Значит на медленном огне надо варить. Кстати , самые вкусные супы в мульте либо на очень низкой температуре. Проверено не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное что? есть такой суп и рецепт в интернете есть, экспериментируйте, импровизируйте и всё получится! было бы из чего, "была бы курочка, сготовит и дурочка"!
Людмила Пьяных(Костерева)
я уже, любопытства ради, поискала в яндексе. прочла один рецептик, правда для мультиварки, коей у меня нет. там курица, картошка, морковка и банка кукурузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простой слишком
Людмила Пьяных(Костерева)
я уже, любопытства ради, поискала в яндексе. прочла один рецептик, правда для мультиварки, коей у меня нет. там курица, картошка, морковка и банка кукурузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тако суп. Нашла, вот это вкусно!
БерНатаВ ответ на Helena
Helena
Тако суп. Нашла, вот это вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тако, это дикая мешанина для тортильи)). Не страшно за пузико))?
HelenaВ ответ на БерНата
БерНата
Тако, это дикая мешанина для тортильи)). Не страшно за пузико))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не , не диканая . Томаты (сок или паста +свежий), кукуруза , фасоль, фарш, лук, чеснок , перец, и приправы.
БерНатаВ ответ на Helena
Helena
Не , не диканая . Томаты (сок или паста +свежий), кукуруза , фасоль, фарш, лук, чеснок , перец, и приправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это шикарный облегчённый вариант)). То что мексиканцы готовят, это суровое испытание)))))... Вообще сочетание бобов, кукурузы и мяса, тяжеловато... Но это дело вкуса).
Natalia
Суп не знаю, зато знаю вкусный и самый простой в мире салат с кукурузой.
HelenaВ ответ на Natalia
Natalia
Суп не знаю, зато знаю вкусный и самый простой в мире салат с кукурузой.
СсылкаПожаловаться
С палками что ли?
NataliaВ ответ на Helena
Helena
С палками что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какими палками?
вячеслав васильев
Кукуруза - зло!
вячеслав васильев
Кукуруза - зло!
СсылкаПожаловаться
Индейцы ели , здоровые
вячеслав васильевВ ответ на Helena
Helena
Индейцы ели , здоровые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что с ними стало после этого?
На мацу нужно налегать))
Максим Евдокимов
Мужа назови так))и кушайте борщ
Максим Евдокимов
Мужа назови так))и кушайте борщ
СсылкаПожаловаться
Не дошла шутка
Helena
Народ! Вы как кукурузу то употребляете? Только салат что ли?
Элина ВолковаВ ответ на Helena
Helena
Народ! Вы как кукурузу то употребляете? Только салат что ли?
СсылкаПожаловаться
да, только салатик
mmmm
"хрущев в мурманске", загугли ( я прочитала в мужском журнале несколько лет назад). Вкусный.
HelenaВ ответ на mmmm
mmmm
"хрущев в мурманске", загугли ( я прочитала в мужском журнале несколько лет назад). Вкусный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть кто то )))
mmmmВ ответ на Helena
Helena
Спасибо, хоть кто то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что, у меня вся семья его любит, и готовить легко и быстро
Ася Мarine
Муж любит сильно, мне как-то ровно...)
В кипящий готовый бульон бросаете картошку кубиками(2-3), пусть закипит, потом морковь(1) с луком(2) пассируете в сливочном масле, добавляете 250 граммов ветчины или варёной колбасы и варите 10 минут. Солите, перчите, добавляете полбанки консервированной кукурузы и ещё 5 минут варите. В тарелку перед подачей половину варёного яйца, зелень. У меня полторалитровая кастрюля.
мила милаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Муж любит сильно, мне как-то ровно...)
В кипящий готовый бульон бросаете картошку кубиками(2-3), пусть закипит, потом морковь(1) с луком(2) пассируете в сливочном масле, добавляете 250 граммов ветчины или варёной колбасы и варите 10 минут. Солите, перчите, добавляете полбанки консервированной кукурузы и ещё 5 минут варите. В тарелку перед подачей половину варёного яйца, зелень. У меня полторалитровая кастрюля.
СсылкаПожаловаться
я бы такое блюда супом не называла)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем