Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поспешишь людей насмешишь?

Я противница браков до 20! А как вы думаете долго проживут в счастливом браке те,кто поженился раньше 20 лет???
Св*Л*4ь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Irka
кому как суждено, возраст тут значения мало имеет. можно и в 30 расписаться и разбежаться, а можно и в 20 и прожить всю жизнь, просто люди постарше умнее и тут уже проблемах они их будут решать, а не бежать от этого.
Irka
я сама тоже противница ранних браков, но сама уже живу гр. браком (мне 19) и в скором времени будем расписываться, хотя как посмотрю щас на однолеток, то понимаю, что им нужны только гулянки, какая там семья. главное быть зрелым во всех отношениях к созданию семьи, как со стороны мужчины, так и со стороны девушки.
Елена ЖосанВ ответ на Irka
Irka
я сама тоже противница ранних браков, но сама уже живу гр. браком (мне 19) и в скором времени будем расписываться, хотя как посмотрю щас на однолеток, то понимаю, что им нужны только гулянки, какая там семья. главное быть зрелым во всех отношениях к созданию семьи, как со стороны мужчины, так и со стороны девушки.
СсылкаПожаловаться
А у меня и семья была в 19-ть лет и гуляли тоже хорошо,причем вдвоем)))) Гулянки гулянкам рознь. Замуж не хотела, детей не хотела,да и щас не особо хочу, видно не созрела еще. Посмотрю на подргу своих с голубыми и розовыми кульками во дворе. Бррррр. Погулять еще охото))))))
Женя Рахматуллина
Полностью согласна. Как говорится:"Умными рождаются, а мудрыми становятся". К сожалению, мудрость приходит с годами, но знаю 20-летних девчонок, которые то мудрости с 30-летними сравнимы.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Покажите хоть одного в 16-ть умудренного))))Ну Сбыча Мечт,ну ты ВАЩЕЕЕЕ)))))))))Умение поесть приготовить и самостоятельно уроки сделать,это еще не мудрость. Мудрость приходит с годами, с опытом
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже в 18-ть имела свою квартиру, и в 16-ть, и в 13-ть, она мне от бабушки досталась. И дом свой есть. ))))Дай Бог маме и папе здоровья)))Сама бы я это в 18-ть что ли заработала????Ага, блин.)))Я с 18-ть живу в гражданскои браке, мне уже 23-ри, моему 24-ре. Да он тоже шустряк, умудрялся и работать и учититься, причем зарабатывал побольше некоторых 30-х,но могу ли я сказть,что он был уж так умудрен, да и я тоже. Конечно нет. Сейчас ,да!!!!Потому что многое пережили,многое повидали. Опять же, благодаря старшим братьсям-сестрам, благодаря родителям,которые показыввли пример,как прожить 35-ть лет в здравии и болезни!!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В советское время на квартиру было заработать проще,чем в нынешнее.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет не так. На заводе и за 15-20 лет не то что на квартиру, на жратву нормлаьную не заработаешь. А в совковое время многим квартиры давали. бабушка моего мужа брала что-то типа ипотеки новостройку лет 15-ть назад. Выплатила за 5-ть лет. А в 90-е кваритиру можно было вообще за бесплатно отмутить)))))
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И каким же образом он в18-ть лет сам квартиру приобрел???/Где работал,как столько бабла поднял в столь юном возрасте????Расскажите,ну оооень интересно.
Sherfik
Я тоже противница ранних браков. Однако ж сестра вышла в 18, родила в 19. И отлично живут с мужем.
liudmila glyshenkova
Как хорошо, что Вы не противница браков после 50-ти! Прям от души отлегло...))))
OlgaLicenko
Если молодые в состоянии содержать себя, пожалуйста, хоть с 17 лет.
Angel
Мне 18 было, а ему 21. На данный момент в браке уже 4 года, сыночку 2 с половиной... Но хоть муж и старше меня, всё равно себя чувствую матерью двоих детей... Это я к тому, что можно и 18 лет быть полностью готовым к семейной жизни, а можно и в 40 быть ребенком или думать только о клубах и развлечениях.))
Елена ЖосанВ ответ на Angel
Angel
Мне 18 было, а ему 21. На данный момент в браке уже 4 года, сыночку 2 с половиной... Но хоть муж и старше меня, всё равно себя чувствую матерью двоих детей... Это я к тому, что можно и 18 лет быть полностью готовым к семейной жизни, а можно и в 40 быть ребенком или думать только о клубах и развлечениях.))
СсылкаПожаловаться
В 40-к большинству как раз уже хочется дома, тыла, спокойствия. И даже если и сходить в клуб,то уж не на ту дискачу, на которую в 18-ть ходил. Гуляки есть в любом возрасте,но согласитесь,что в 18-ть их больше,чем в сорок)))
Елена Жосан
Да тядело в таком юном возрасте тянуть на своих малодых плечах семью, тем более когда появляются дети. В таком возрасте учиться надо, работать, а не подгузники менять и ночи не спать. если кончено,которым везет,женятся после школы сразу и живут до старости. Чаше бывает,что не сладко, притирки, да что там говорить, погулять охото (особенно молодым мужьям). Вообще рано женятс яи рожают те, у кого уровень жизни как правило ниже среднего, такие девочки залетают от мальчиков, бабеют на глазах, мальчики напитки алкогольные хлещют. Те, у кого ума побольше, страется сначала на ноги встать, а потом уже семью заводить
Елена Жосан
Да тядело в таком юном возрасте тянуть на своих малодых плечах семью, тем более когда появляются дети. В таком возрасте учиться надо, работать, а не подгузники менять и ночи не спать. если кончено,которым везет,женятся после школы сразу и живут до старости. Чаше бывает,что не сладко, притирки, да что там говорить, погулять охото (особенно молодым мужьям). Вообще рано женятс яи рожают те, у кого уровень жизни как правило ниже среднего, такие девочки залетают от мальчиков, бабеют на глазах, мальчики напитки алкогольные хлещют. Те, у кого ума побольше, страется сначала на ноги встать, а потом уже семью заводить
СсылкаПожаловаться
"Вообще рано женятс яи рожают те, у кого уровень жизни как правило ниже среднего, такие девочки залетают от мальчиков, бабеют на глазах, мальчики напитки алкогольные хлещют. Те, у кого ума побольше, страется сначала на ноги встать, а потом уже семью заводить"(с)
Перис ну что за бред?
Не важно сколько лет, важно сколько у тебя в голове. думаю, что все индивидуально, кто и в 30 женится потом разбегается, а кто и в 18 и всю жизнь живут. Главное, что надо женится по любви, а не потому что надо.
Dmitry SergeevВ ответ на Luna
Luna
"Вообще рано женятс яи рожают те, у кого уровень жизни как правило ниже среднего, такие девочки залетают от мальчиков, бабеют на глазах, мальчики напитки алкогольные хлещют. Те, у кого ума побольше, страется сначала на ноги встать, а потом уже семью заводить"(с)
Перис ну что за бред?
Не важно сколько лет, важно сколько у тебя в голове. думаю, что все индивидуально, кто и в 30 женится потом разбегается, а кто и в 18 и всю жизнь живут. Главное, что надо женится по любви, а не потому что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводы чаще среди тех кто женился по любви. Среди тех кто женился по расчету, своему или родительскому, разводов гораздо меньше.
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Разводы чаще среди тех кто женился по любви. Среди тех кто женился по расчету, своему или родительскому, разводов гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Любовь-чувство цекличное, сегодня есть, а завтра может не быть. А если есть еще кроме любви важные моменты, скрепляющие союз,то уж точно не разведутся,потмоу что многое могут потерять)))Я считаю,что главное-это уважение, если уважение,будет семья, а нет...то будут гулянки-пьяки сос тороны мужа, а на утро ползанье на коленят со словами ЛЮБЛЮ и при этом ведь 100%,что он ее по-настоящему любит,просто вот такое чмо, и полный запил мозга со стороны жены,пытающейся всячески переделать мужа под себя,что тоже признак величайшего неуважения к нему,как к мужчине.
LunaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Разводы чаще среди тех кто женился по любви. Среди тех кто женился по расчету, своему или родительскому, разводов гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то он и расчет.
Елена ЖосанВ ответ на Luna
Luna
"Вообще рано женятс яи рожают те, у кого уровень жизни как правило ниже среднего, такие девочки залетают от мальчиков, бабеют на глазах, мальчики напитки алкогольные хлещют. Те, у кого ума побольше, страется сначала на ноги встать, а потом уже семью заводить"(с)
Перис ну что за бред?
Не важно сколько лет, важно сколько у тебя в голове. думаю, что все индивидуально, кто и в 30 женится потом разбегается, а кто и в 18 и всю жизнь живут. Главное, что надо женится по любви, а не потому что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда училась в институте,то первыми замуж выскакивали как правило те,что замухрышками ходил, те, кто по финансовым и прочим показателям уровням жизни был ниже среднего. Те рожали на третьем курсе. Курицы))))А то,что у вас все не как у людей ( в хорошем смысле) и муж у вас чеченец, а человек-золото, любит вас, многое вам разрешает,ну прмя как европеец, и что вы замуж вышли в 18-ть лет девственницей,это мы все это знаем)))) И искренне поражаемся и одновременно радуемся за вас,что такие чудеса бывают на свете.
Елена Жосан
Я когда училась в институте,то первыми замуж выскакивали как правило те,что замухрышками ходил, те, кто по финансовым и прочим показателям уровням жизни был ниже среднего. Те рожали на третьем курсе. Курицы))))А то,что у вас все не как у людей ( в хорошем смысле) и муж у вас чеченец, а человек-золото, любит вас, многое вам разрешает,ну прмя как европеец, и что вы замуж вышли в 18-ть лет девственницей,это мы все это знаем)))) И искренне поражаемся и одновременно радуемся за вас,что такие чудеса бывают на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего передергиваете. Я замуж вышла в 20. Причем тут я , и тем более мой муж.Причем тут европейцы, они что не люди, думаете среди них нет которые достают
Просто считаю, что не от материального положения зависит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем