Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посплетничаем!!!))))

Смотрю Дом2, кто тоже?
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Светлана Романова
Слушай, я че-то наверняка не понимаю в высоком.)))
А у вас чё так положено, в дружеских отношениях виснуть друг на друге.
Ну нравы у вас там в вашем бизнесе я те скажу.
Прямо скажем, не утяжеленные нравы.)))
Светлана Романова
Не надо было пакостить изначально и прощать б было нечего.
А от того что ты сказал простить, прощение-еще не придет.
Надо думать "до", а не "после".
Ты мне никогда не возместишь причиненный моральный вред.
Я не знаю на что ты надеяшься, но, того безоблочного будущего которое у нас могло бы быь-у нас уже не будет.
Поэтоу...подумай тысячу раз прежде чем хотеть быть со мною.
Вон порог и множество дорг.
Пока!
Элина Гуркина
мне кажется смотрят большинство из тех, у кого своей личной жизни нет или у кого она слишком скучная уже и однообразная....
Светлана РомановаВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
мне кажется смотрят большинство из тех, у кого своей личной жизни нет или у кого она слишком скучная уже и однообразная....
СсылкаПожаловаться
смотрят разные люди-общих стереотипв нет.
это вам я говорю как человек имеющих такую кучу знакомых....что сразу начинаешь понимать что нет общих стереотипов и аксиом.
Светлана Романова
Мать совсем окуела.
Ставит сраную мерзкую норковую шубу ыше живого сущетсва.
Есть у меня абсолютно белая норка и при встрече с Найдой и Пушкомм когда они бегут ко мне, мне все ранво в чем я, хотьв Гуччи хотьв херручи, я сразу их обнимаю. позволяю класть на себя лапы и целоваться.
Не по пути мне с моей матерью, мы такие разные что вместе кроме ролства ничто нас не связываеет.
Она мне говорит, типа "Не трогай уличных собак в норковых шубах!".
Для меня это прозвучло убийственно, типа, не трггай раненого в нокровой шубе-а то кровью запачкаешься.
Вот для меня ее слова прозвучали так.
Ну нельзя быть настоко бездушной чтоб сраную вещь ставить выше искренне бегущих втсречтаь животых.
Не по птуи мне с ней.
Летом, "не трогай уличных животных в белых брюках!", зимой не тргй ы шубах.
Нельзя так жить бездушно, ставя вещи выше живого существ.
Я знаю массу людей у оторых не то чтоб по одному по 2 кавказских овчарок ома и никто из них так говенно себя не ведет.
Светлана Романова
Нельзя поганую сраную вещь ставить выше живого существа.
Нельзя.
Светлана Романова
Дорогй мой, ты не прав-ты ошибаешься.
Эти близняшки наглые суки и дело не в моих симпатияхх или анитпатиях, ОТНЮДЬ.
Одно дело что я считаю лицо Жени красивым, другое дело поведение и вопрос справедливости.
Эти близняшки это делают не ради справедливости, а в редноси для-назло, а это разные вещи.
Близняшки суки, и ты меня не перуебедишь.
НИКТО, пойми НИКТО не имеет право входиить в чужое жилье пусть даже которое не его.
Если человек к примеру снял квартиру-он ее пользователь и НИКТО не вправе в это период его там тревожить, включая хозяина квартиры.
А здесь...все решается в день голсования.
Нельзя просто так не в день голсования прийти грубо гвря под ключ под замок в чужую квартиру осмтраивать тамошний ремонт и т.д.
Близняшки суки наглые.
Марина ЛунёваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Дорогй мой, ты не прав-ты ошибаешься.
Эти близняшки наглые суки и дело не в моих симпатияхх или анитпатиях, ОТНЮДЬ.
Одно дело что я считаю лицо Жени красивым, другое дело поведение и вопрос справедливости.
Эти близняшки это делают не ради справедливости, а в редноси для-назло, а это разные вещи.
Близняшки суки, и ты меня не перуебедишь.
НИКТО, пойми НИКТО не имеет право входиить в чужое жилье пусть даже которое не его.
Если человек к примеру снял квартиру-он ее пользователь и НИКТО не вправе в это период его там тревожить, включая хозяина квартиры.
А здесь...все решается в день голсования.
Нельзя просто так не в день голсования прийти грубо гвря под ключ под замок в чужую квартиру осмтраивать тамошний ремонт и т.д.
Близняшки суки наглые.
СсылкаПожаловаться
Света да на хрен эта шуба тебе вообще нужна тем более белоснежная. Постели её в кануре у Пушистого, пусть греет его . А мама повозмущает немного и новую тебе прикупит.
Светлана РомановаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Света да на хрен эта шуба тебе вообще нужна тем более белоснежная. Постели её в кануре у Пушистого, пусть греет его . А мама повозмущает немного и новую тебе прикупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надоел твой глупый ииотизм.
Это МОИ деньги, все мои шубы, тряпки и тд., куплены на мои деньги, и если мой зов сердца мне подскажет, кину пушку эти шубы под ноги.
Марина ЛунёваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Мне надоел твой глупый ииотизм.
Это МОИ деньги, все мои шубы, тряпки и тд., куплены на мои деньги, и если мой зов сердца мне подскажет, кину пушку эти шубы под ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кидай с барского плеча, почему бы и нет! Я сама тебе это посоветовала. Света если Пушистый не хочет идти к тебе жить, может ты к нему переберёшся. Тебя ещё совесть не съела, что ты в тёплой постельке, а он чёрти где мёрзнет и плачет за тобой.
Светлана РомановаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Да кидай с барского плеча, почему бы и нет! Я сама тебе это посоветовала. Света если Пушистый не хочет идти к тебе жить, может ты к нему переберёшся. Тебя ещё совесть не съела, что ты в тёплой постельке, а он чёрти где мёрзнет и плачет за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я об этом думала.
Ты угадал.
Я думаю, он как настоящая кавказец кажись зовет меня к сеье в горы, если так можно выразиться!)))))))
Кажется, он хочет чтоб я жила у него-в будке, мда!)))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Да кидай с барского плеча, почему бы и нет! Я сама тебе это посоветовала. Света если Пушистый не хочет идти к тебе жить, может ты к нему переберёшся. Тебя ещё совесть не съела, что ты в тёплой постельке, а он чёрти где мёрзнет и плачет за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо меня обожествлят, я читаю твои ошибочные мысли.
Я лично знаю массу людей, которые также как я не могут спать пока их не накромят и которые убиваются всякий раз как обещают сильные морозы.
Таких людей много, здесь нет ничего уникального.
Светлана РомановаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Да кидай с барского плеча, почему бы и нет! Я сама тебе это посоветовала. Света если Пушистый не хочет идти к тебе жить, может ты к нему переберёшся. Тебя ещё совесть не съела, что ты в тёплой постельке, а он чёрти где мёрзнет и плачет за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ииии... совесть мучает очень многих.
Светлана РомановаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Света да на хрен эта шуба тебе вообще нужна тем более белоснежная. Постели её в кануре у Пушистого, пусть греет его . А мама повозмущает немного и новую тебе прикупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не оттлкну искренне бегущего с любовью собачку из-за какой-то сраной шубы.
Шуб много, пушок-один.
А Найда, эта милая девочка ко ммне бежит по-женски, потмоу тчо лучше чем женщина-женщину, женщину никто не поймет.
Я сожалею ей, понимаю ее, помоу никогда не отвергну из-за какой-то сраной шубы.
Светлана Романова
Этих сук за этот наглый приход пока что в чужую квартиру можно мордой спокойно бить об пол и будет праивльно.
И мне жаль, дорогой мой, что ты этого не понимаешь.
Светлана Романова
Близняшки, наглые суки и никакого отношения их поведение к справедливости не имеет.
Светлана Романова
Нельзя в чужую квартиру заходить без приглашения.
НЕЛЬЗЯ.
Пока что, за них нитко не проголосовал и потому они не имеют право без согласия врееменного тамошнеого хозяина туда заходить.
И дело не в моей симпатии к Жене.
Дело в спаведлиовтси пресловутой, как раз. Это наглые молодые бабы.
Светлана Романова
Масюсь, че-то ты смотрю заткнулся.
нечем парировать, все?)))
Нас таких как я много!!!!
Потому, не загоняй мне шарики заролики.
Марина ЛунёваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Масюсь, че-то ты смотрю заткнулся.
нечем парировать, все?)))
Нас таких как я много!!!!
Потому, не загоняй мне шарики заролики.
СсылкаПожаловаться
Спать надо идти, а не беседы вести.
Светлана РомановаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Спать надо идти, а не беседы вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нечего просто ответить.
Марина ЛунёваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Тебе нечего просто ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спать я иду да и настроения нет говорить про твоих собачек.
Светлана РомановаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Спать я иду да и настроения нет говорить про твоих собачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коннечно, мы "должны" только целыми днями обсудать наши хреновые отношения и более ничего.
Словно больше нет жизни в мире.
Я всего-то собачками занимюсь год.
Встретила я их по воле судьбы всего как год назад где-то как раз в феврале того года.
А всегда была кошатницей.
А теперь всё разу.
Тебе не хвтает тепла в характере.
Марина ЛунёваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Коннечно, мы "должны" только целыми днями обсудать наши хреновые отношения и более ничего.
Словно больше нет жизни в мире.
Я всего-то собачками занимюсь год.
Встретила я их по воле судьбы всего как год назад где-то как раз в феврале того года.
А всегда была кошатницей.
А теперь всё разу.
Тебе не хвтает тепла в характере.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у тебя была хорошая собеседница Лимонка, а как ты с ней поступила. Сказала иди и на хрен ты мне не нужна. С собачками мы значит носимся а с людьми по скотски. Я к тебе может привыкать не хочу, ты потом возьмёшь и пошлёшь на три буквы если что не по твоему будет. Лучше я пойду сама и спать! Спокойной ночи уважаемая!
Светлана РомановаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Вот у тебя была хорошая собеседница Лимонка, а как ты с ней поступила. Сказала иди и на хрен ты мне не нужна. С собачками мы значит носимся а с людьми по скотски. Я к тебе может привыкать не хочу, ты потом возьмёшь и пошлёшь на три буквы если что не по твоему будет. Лучше я пойду сама и спать! Спокойной ночи уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееет, голубчик, больше не один номер со мною не пройдет.
Если я кого-то посылаю значит человек объективно заслуживает.
Если человек первый сделал гадость, я после этого не должна предлагать ему чашку кофе-я считаю так.
Лимонка, всё однажды изуродовала сама.
Поверь мне,я объективн знаю себе цену, и знаю что из себя представляю.
Потому, не усугбляй соим ковратсовм всё.
Светлана РомановаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Вот у тебя была хорошая собеседница Лимонка, а как ты с ней поступила. Сказала иди и на хрен ты мне не нужна. С собачками мы значит носимся а с людьми по скотски. Я к тебе может привыкать не хочу, ты потом возьмёшь и пошлёшь на три буквы если что не по твоему будет. Лучше я пойду сама и спать! Спокойной ночи уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЖИВОТНЫЕ как априори, беззащитны, невинны и слабы.
И да, я подтвержаю свою позицию, что животных люблю больше-чем людей.
Мне тут мальчик один с работы дал постмореть ДВД с тем как для китайских ретсоранов отбивают мясо.
Нет, не каждый живущий человек заслуживает жизни и не каждый умерший заслуживает смерти.
И ничего эти "люди" не бояться небога не Дьявола, не судьбы.
И нет у них чувства вины как ты любишь.
Прежде чем жалетб люедй надо подумать, преже ччем жалеть живтное-думать не надо.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем