Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посплетничаем!!!))))

Смотрю Дом2, кто тоже?
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Светлана РомановаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Спать я иду да и настроения нет говорить про твоих собачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мягкости тебе не хваттает человеческой.
Добре надо быть.
А не о себе целыми днями думать.
И надо помнить всегда, что всегда есть люди намногооо лучше нас.
Хотя бы потмоу, что они отрывают от себя не от лишнего.
Это уже достойно почтения.
Светлана Романова
Я знаю потрясающих великих людей, которые из другого района ходят крмить этих собачек, я знаю женщину которая ВСЕГДА в любые морозы зимы 2 раза в неделю ездит на дачу чтоб покормить там бездомных собачек, что им делает еще большей чести они не обеспеченные и несостоятельные у них даже машины нет и при этом они делятся с другими и ездят на электричке.
потому, я знаю о чем говорю.
Господь свел меня с хорошими людьми,на фоне которых понимаешь что такое хорошо.
Марина ЛунёваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я знаю потрясающих великих людей, которые из другого района ходят крмить этих собачек, я знаю женщину которая ВСЕГДА в любые морозы зимы 2 раза в неделю ездит на дачу чтоб покормить там бездомных собачек, что им делает еще большей чести они не обеспеченные и несостоятельные у них даже машины нет и при этом они делятся с другими и ездят на электричке.
потому, я знаю о чем говорю.
Господь свел меня с хорошими людьми,на фоне которых понимаешь что такое хорошо.
СсылкаПожаловаться
Мне важно что бы во всём была мера. А собачницы у которых вся жизнь в этом я считаю не совсем здоровы на голову, так что Светуся следи за своими шариками-роликами. Я спать чего и тебе желаю.
Светлана РомановаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Мне важно что бы во всём была мера. А собачницы у которых вся жизнь в этом я считаю не совсем здоровы на голову, так что Светуся следи за своими шариками-роликами. Я спать чего и тебе желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ошибаешься.
Они не собачницы, они просто добрые великодушные люди.
А тебе не хватает человеческой доброты и понимания в характере.
И мера здесь, увы, не причем.
Светлана Романова
Я имею честь быть знакойс людьми, которые снимали животных с петель в прямом смысле и брали к себе домой.
Конечно у нихнавеки подернутая психика после того как их подвесили какие-тоуроды, но, люди их ьерут такими с нездоровой психкой.
И когда моя мама говорит о чистоте какой-то сраной шубы, на фоне того что делаютт люди ээто выглядит дешевок ак минимум.
Боитя ручки запачкать.
Я же увы ее знаю.
Она никога бы не сняла животног спетли, даже если б ей е быдло никакой кугорозы. она живет по принцпу-оя хата с краю ничего не знаю.
Это стращно, когда ты знашеь что человек ТОЧНО пройдет мимо чужого горя.
Светлана Романова
Она всегда пройдет мимо, я знаю это, увы.
Светлана Романова
А вообще май дарлинг, мне жаль что я когда-то была увлечена глупцом, то есть тобою.
Не фига ты не сечешь в людях, не фига ты в них не разбираешься.
Водонаеву одобрял?)))
Ну0ну, смеху подобно. Она такая же проблядь как Бузова тобою не любимая-ничем не лучше, но, тебя обманули ее яркие заявления антипатий, ты и подумал что она искренняя.
Ну-ну.
Вспомни, также на проекте как шлюха она болталась от Степы к Антону, от Антона к Маю, и дльше болталась бы в периметре и за периметром бы когда ушла, если бы ее вовремяне подобрали.
Также б как Бузова сейчас болталась.
Случай остановил ее путь.
Такая ж блядь.
Эх ты, "голова два уха".
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем