Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поспорила с мужем))))))))

Как то получилось так что сидим мы... пьем чай... Он только что дочитал книгу о том как великий программист поменялся телом с кем то там и основал империю где то там) И оказался крон принцем потому что менялся разумом с Великим. Муть Ага) там как раз Крон принцев раздавали) Я мечтательно "вот бы мы разумом на денек поменялись"..... В ответ истерическое НЕТ НЕТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, "Я Ж МУЖИК А НЕ КАКАЯ ТО БАБА";))))) (не говорите сама в шоке 7 лет в браке епт)))) И вообще оказывается ЖЕНЩИН создали что бы НаЦтоящим мужикам скучно не было) Вот) Ну я сейчас не о мужском шовинизме - ВОПРОС такой - Ваши первые действия если вдруг вы оказались в теле противоположного пола?) ПОФАНТАЗИРУЕМ?) 
лапа федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мисс Марпл
ахаться
лапа федотова
Я например скажу честно, займусь сексом)
Жужа
"Любовь-морковь", "Поменяться телами" ... Без нас уже все нафантазировали.
лапа федотова
Один в один как я)))))
Мисс Марпл
желательно групповушкой
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
желательно групповушкой
СсылкаПожаловаться
Как повезло женщинам что ты не М!.....
Главным отриц.героем всех тем на этом форуме была бы :))))
лапа федотова
Смотря кого больше будет) Если женщин то я за) Если мужчин... то пол может быть разным а Ж..па всегда одна)
Солнышко Майское
повесилась
лапа федотова
Почемууу?))))))
Мисс Марпл
женщин конечно
Татьяна С
а сейчас Вам что мешает?))))
лапа федотова
В групповушку?) Муж не пускает) А если серьезно, да мысли бредовые но всегда было интересно А что они то чувствуют во время..... )
лапа федотова
А представь ВСЕ на день М) Драки, разборки, волосы клочьями)
Екатерина
Ой, а мужикам достанутся наши месячные и пмс и токсикоз, если повезет
лапа федотова
Вахха)))) Я так и ответила, ТЫ залети, проходи 9 месяцев а во время родов все равно сдохнешь))))) (без злого умысла но боль мужчины переносят намного хуже женщин)))))
Мария
Ахнула бы кого- нть
SR
Посмотреть на себя его глазами ((((((
Морская
Татьяна С,
А сейчас мне жалко мой организм, вдруг от групповушки инфекций вирусов нацепляю :)
лапа федотова
У меня это была первая мысль)
лапа федотова
Ну... организм будет как бы не ваш)))_)))))
лапа федотова
Тоже пойдет)
Морская
Ну вот если поменяться с кем-то организмами, то можно и поэксплуатировать чужое тело :),а потом сказать что так было.
лапа федотова
Главное Ж..пу не трогать... мужчины так ее ...блюдут))))))
Julia
Фуууу, чтобы там что то болталось... Нееееееееет!!!!!!!!!!!!!!
лапа федотова
Было бы прикольнее заявись вы в мужском облике и с требованием повысить зарплату с криком "ЯЖЕМАТЬ)))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем