Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поспорила с мужем

Мне кажется, принц Гарри очень влюбленными глазами смотрел на Меган на свадьбе .......а муж говорит, что он просто смущался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Anna AvonarThiS
...спорим, не подеретесь...?
Мари Фарт
Мне тоже понравилось, как он смотрел, оба классные
ЧеПоЧем
Спорим, никто не выиграет?
Глафира С

Батюшки нашли о чем спорить)))
Tris
О, да... он любит ее, это видно.
black opium
его чувства понятны вашему мужу(
Соколёнок
Почему ему не быть влюбленным? Он что не человек что ли?
Нюра
они такие милашки
black soul
Хорошая они пара. Там точно по любви
MademoiselleВ ответ на black soul
black soul
Хорошая они пара. Там точно по любви
СсылкаПожаловаться
Вылили бы в свою Африку (где собираются провести медовый месяц) и женились и жили там
Nadia
Мне оба они очень нравятся. Пусть будут счастливы. Безусловно, они любят друг друга, это видно. А ещё мне нравится, как в профиль их носы похожи)) Рада за них.
Mademoiselle
Очень хотелось бы посмотреть, если перед ним стоял выбор как перед его родственниками папой и тётей или престол или Меган, какими бы глазами и где он на неё смотрел. Пока только верится в любовь Эдуарда 8, который отказался от престола.
Mademoiselle
Очень хотелось бы посмотреть, если перед ним стоял выбор как перед его родственниками папой и тётей или престол или Меган, какими бы глазами и где он на неё смотрел. Пока только верится в любовь Эдуарда 8, который отказался от престола.
СсылкаПожаловаться
Вы плохо знаете Гарри, это такой бунтарь..которому на все мнения плевать.
MademoiselleВ ответ на Nadia
Nadia
Вы плохо знаете Гарри, это такой бунтарь..которому на все мнения плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот валил бы заграницу навсегда и отказался от престола и бунтарил бы сколько влезет
Прасковья АнтоноваВ ответ на Nadia
Nadia
Вы плохо знаете Гарри, это такой бунтарь..которому на все мнения плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бунтарь?ахаха
lou louВ ответ на Nadia
Nadia
Вы плохо знаете Гарри, это такой бунтарь..которому на все мнения плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется почему-то что эта свадьба бунт против бабушки. И он нашел чем хуже тем лучше. Пожтому и свадьба такая маленткая была посравнению со свадьбой Уильяма. Ни одного президента и политического деятеля.
А чего только черный хор на свадьбе стоил и черный проповедник. Возможно черные дети будут. :)
Назло бабушке сделал все.
Тем более ходили слухи что он Чарльзу вообще не родной.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Очень хотелось бы посмотреть, если перед ним стоял выбор как перед его родственниками папой и тётей или престол или Меган, какими бы глазами и где он на неё смотрел. Пока только верится в любовь Эдуарда 8, который отказался от престола.
СсылкаПожаловаться
так ему престол не светит так как его папа не принц Чарлз
Захария
а возможны 2 варианта,а? влюбленный,смущенный ..нормально для свадьбы....вот и спорить не нужно)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а возможны 2 варианта,а? влюбленный,смущенный ..нормально для свадьбы....вот и спорить не нужно)
СсылкаПожаловаться

Ирина Лебедева
Мулатка мне не нра,а гарик апче фрик небритый.
Ирина Лебедева
Мулатка мне не нра,а гарик апче фрик небритый.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не поняла всех этих страстей вокруг них уже который день))) Обычный рыжий мужичок, разве что бохатый и прынц)
Маришка
Ваш муж смотрит такую муть? Наверное только вчера поженились.
Крокодил Хуфу
Ещё не хватало, чтобы люди в день своей свадьбы не смотрели друг на друга влюблёнными глазами. Конечно они оба очень рады -- это же их свадьба.
Крокодил Хуфу
Ещё не хватало, чтобы люди в день своей свадьбы не смотрели друг на друга влюблёнными глазами. Конечно они оба очень рады -- это же их свадьба.
СсылкаПожаловаться
Свадьба позор для государства, ему надо было отречься от престола и играть в любовь
Ирина ЛебедеваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Свадьба позор для государства, ему надо было отречься от престола и играть в любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у гарика и так ни единого шанса править великобританией...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем