Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поспорила с подругой...Любой ценой лижбы быть замужем??

У меня есть подруга, так вот даже незнаю, как мы с ней сдружились, у нас разные понятия о жизни и т.д... Так вот недавно она меня удивила, у нас выходит одна знакомая замуж, я говорю вот молодец, долго искала все таки нашла себе мужчину, на, что подруга сказала, конечно у нее есть квартира,
( ей подарили недавно 2-комн кв-ру родители) вот он повелся на эту квартиру, типа в ее возрасте замуж берут если у нее что либо есть....А так типа она бы и ходила, и еще долго искала бы себе мужа....Типа мужики такие хитрые и сейчас женятся только на тех девушек у которых что либо есть или родители которые могут чем либо ему подсобить... А любовь они и на стороне найдут... Я говорю, так знакомая будет же чувствовать , что он ее не любит... это же очень обидно..и больно... Она говорит, ну и , что зато она будет замужем...
Я немного в шоке, она совсем не верит в искренность чувств, считает, что самое главное это все материальное, типа есть деньги значит он могуч, и начинает при нем пресмыкаться, я так много раз замечала за ней, и ей невдомек, что это все приходящее и уходящее, а настоящие чувства дружба и любовь, их не купишь и не продашь....
Да и она сама совсем не обеспеченна живет с ребенком и мамой....откуда у не такие понятия??
Или вы тоже считаете, что она права?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Жена инженера
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.
Ты, кстати, подумала над моим предложением пойти тебе в бордель работать?
Жена инженера
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.
Ты, кстати, подумала над моим предложением пойти тебе в бордель работать?
СсылкаПожаловаться
Антонина, даже за нелюбимого и который женился потомучто у тебя есть квартира и крутые родители?? Разве не лучше быть любимой и любить....
Жена инженераВ ответ на Мари
Мари
Антонина, даже за нелюбимого и который женился потомучто у тебя есть квартира и крутые родители?? Разве не лучше быть любимой и любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, даже за нелюбимого и который женился потомучто у тебя есть квартира и крутые родители?? Разве не лучше быть любимой и любить....
Нет, нет не лучше. Что ты? Как можно?
Жена инженера
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.
Ты, кстати, подумала над моим предложением пойти тебе в бордель работать?
СсылкаПожаловаться
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.




Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.




Не ржи, грызма старайа:)))) Спалишь ведь.

Жена инженера
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.




Не ржи, грызма старайа:)))) Спалишь ведь.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки4




а чейто за пердушка у него в руках?
Жена инженера




а чейто за пердушка у него в руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
следы заметает ))
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
следы заметает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
следы заметает ))

Аааа, это веник....Я чет решила что это у него автомат....
СнегурочкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
следы заметает ))

Аааа, это веник....Я чет решила что это у него автомат....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я балайку увидела))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.




Не ржи, грызма старайа:)))) Спалишь ведь.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лижбы!!!!ЛИЖБЫ, блеать!!! Так аффтар щетает
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.
Ты, кстати, подумала над моим предложением пойти тебе в бордель работать?
СсылкаПожаловаться
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.

+100500
ЛеонардаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.
Ты, кстати, подумала над моим предложением пойти тебе в бордель работать?
СсылкаПожаловаться
Неправильно написала слово "лишь бы". Надо писать "лижбы".
Чудо Земли
потому что у нее этого нет, вот она так и считает....тяжелое финансовое состояние, зависимость ее от мамы и отпечаток от ран прошедшей любви дают о себе знать....
Чудо Земли
потому что у нее этого нет, вот она так и считает....тяжелое финансовое состояние, зависимость ее от мамы и отпечаток от ран прошедшей любви дают о себе знать....
СсылкаПожаловаться
Чудо земли, она, что получается разочарована в жизни?? Мы с ней говорим на разных языках... Она вечно мне говорит, вот нафига ты его любишь, лучше попроси у него то то и то то... Я говорю, я сама себе куплю это.. Мне главное, что бы он меня уважал и ценил.. Она не понимает меня..
Чудо ЗемлиВ ответ на Мари
Мари
Чудо земли, она, что получается разочарована в жизни?? Мы с ней говорим на разных языках... Она вечно мне говорит, вот нафига ты его любишь, лучше попроси у него то то и то то... Я говорю, я сама себе куплю это.. Мне главное, что бы он меня уважал и ценил.. Она не понимает меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть разочарование и она материалистка во всем ищет выгоду....вы подруги потому что разные, если бы у вас были бы одни интересы, то скорей всего были бы соперницы....
ГАЛИСВ ответ на Мари
Мари
Чудо земли, она, что получается разочарована в жизни?? Мы с ней говорим на разных языках... Она вечно мне говорит, вот нафига ты его любишь, лучше попроси у него то то и то то... Я говорю, я сама себе куплю это.. Мне главное, что бы он меня уважал и ценил.. Она не понимает меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудо земли, она, что получается разочарована в жизни?? Мы с ней говорим на разных языках... Она вечно мне говорит, вот нафига ты его любишь, лучше попроси у него то то и то то... Я говорю, я сама себе куплю это.. Мне главное, что бы он меня уважал и ценил.. Она не понимает меня..

Когда мужик ценит и уважает, он покупает " то-то, и то-то" И чем больше он потратил, тем больше ценит)
Вот представьте, получили вы служебную квартиру ( не купили, а дали вам на шару) живете вы в ней, и не вкладываете деньги в ремонт, мебель, в благоустройство и т п. Отработали свой контракт ( 3 года например), и со спокойной душой едете в другую квартиру. А вот если вы в ней ремонт сделали, мебель купили, шторы и т д, то вам будет жалко ее бросать, и вы если будет возможность, постараетесь оставить ее за собой, вы же в нее душу вложили.
Жалко бросать, то, во что вложился, морально, материально)))
Crazy Baby
Сьюзи... тебе платят за твои темы?))
Галка ГалкинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Сьюзи... тебе платят за твои темы?))
СсылкаПожаловаться
за количество, не читая )
Галка Галкина
за количество, не читая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда я начинаю всерьез думать.. что ОНИ .. так для разнообразия кидают темы...)))
Галка ГалкинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
иногда я начинаю всерьез думать.. что ОНИ .. так для разнообразия кидают темы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю в реальность автора, более того, больше года назад дала обещание не комментировать, так что убегаю))
*смешно размахивая руками))
Галка Галкина
я верю в реальность автора, более того, больше года назад дала обещание не комментировать, так что убегаю))
*смешно размахивая руками))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Любое упражнение полезно для фигуры))
Галка ГалкинаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это отсюда, просто понравилось ))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем