Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2014, Главная форумов

Поспорили...

сегодня со своим, кто понесет флаг на закрытии олимпиады. Я склоняюсь к Вите Ану, а мой говорит, что Ан не наш. А мне кажется, что заслужил. 3 золота и бронзу заработал....достоин
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Аркадий Лаптев
Почему Ан не наш? НАШ. Национальность у него кореец, но гражданство то у него - НАШЕ, РОССИЙСКОЕ.
СсылкаПожаловаться
а надо одному нести, что ли... найдут шестерых то
СсылкаПожаловаться
а надо одному нести, что ли... найдут шестерых то
СсылкаПожаловаться
зачем столько?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
зачем столько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чё та перепутала...я про олимпийский флаг
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Хорошая Олимпиада. Наконец-то реабилитировались. На первом месте по золотым медалям. Не уж-то подниматься стали?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Хорошая Олимпиада. Наконец-то реабилитировались. На первом месте по золотым медалям. Не уж-то подниматься стали?
СсылкаПожаловаться
аркаша,
пить надо
за победу
за праздник.
СсылкаПожаловаться
аркаша,
пить надо
за победу
за праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить. Но не нахрюкиваться до поросячьего визга.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрю-хрю
для начала
а там как пойдёт Унутрь утробы...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
с праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
Термит
с праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Термит
с праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня, 19:28
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Сегодня, 19:28
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. а у нас уже.
СсылкаПожаловаться
Термит
ой. а у нас уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, это не то. Не так с копировалось. А как правильно скопировать эту картинку с письма сюда? Короче, если пройдёт.

Уважаемый пользователь! (письмо датировано Сегодня, 19:280

За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Троллинг', период: 'навсегда';).
Напиши всем???

--
Мамуля Банная
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ой, это не то. Не так с копировалось. А как правильно скопировать эту картинку с письма сюда? Короче, если пройдёт.

Уважаемый пользователь! (письмо датировано Сегодня, 19:280

За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Троллинг', период: 'навсегда';).
Напиши всем???

--
Мамуля Банная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо
СсылкаПожаловаться
Термит
ой. а у нас уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, Мамулю это самое.
СсылкаПожаловаться
Термит
ой. а у нас уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И второе письмо (19:40)

Ящик забанили навсегда, тему снесли. Сейчас пока нет времени создавать новый, но этот прессинг в мою сторону уже начал напрягать
По поводу звонка.
20.02. мне позвонили с номера: +7915...,представились следователем След. Комитета РФ.
им поступило заявление от гл. ред. Леди Сокальской о том, что из личной переписки я скопировала и опубликовала её личные телефоны, тем самым нарушив закон РФ о неразглашении Перс. данных. Той начались звонки с угрозами и опасаясь за жизнь она просит принять меры и прочее.

--
Мамуля Банная
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев

Ящик забанили навсегда, тему снесли. Сейчас пока нет времени создавать новый, но этот прессинг в мою сторону уже начал напрягать
По поводу звонка.
20.02. мне позвонили с номера: +7915...,представились следователем След. Комитета РФ.
им поступило заявление от гл. ред. Леди Сокальской о том, что из личной переписки я скопировала и опубликовала её личные телефоны, тем самым нарушив закон РФ о неразглашении Перс. данных. Той начались звонки с угрозами и опасаясь за жизнь она просит принять меры и прочее.

--
Мамуля Банная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОМГ!!!!они там все с ума посходили???
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев

По поводу звонка.

--
Мамуля Банная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
туфтень
следователи не звонят с личных мобильников
следователи официальные повесточки рассылают
а Сокальская оказывается еще большая идиотка чем казалось изначально
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
не обольщайся, просто олимпиада на нашей территории
СсылкаПожаловаться
не обольщайся, просто олимпиада на нашей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обольщаюсь. Просто маленькая надежда. Пора новых "звёздочек" продвигать в катании, в сноуборде. А хоккей разочаровал. Шайбу то незасчитали, да и мухлёжь с воротами простили. И это ДОМА
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Не обольщаюсь. Просто маленькая надежда. Пора новых "звёздочек" продвигать в катании, в сноуборде. А хоккей разочаровал. Шайбу то незасчитали, да и мухлёжь с воротами простили. И это ДОМА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами свой хоккей в землю зарыли
СсылкаПожаловаться
сами свой хоккей в землю зарыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игроки то где играют и живут? За Океаном. Что, им, играть за национальную сборную? Было бы честнее, если бы наши ЛОХоэловцы играли за сборную США.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Игроки то где играют и живут? За Океаном. Что, им, играть за национальную сборную? Было бы честнее, если бы наши ЛОХоэловцы играли за сборную США.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не совсем в этом дело... саму технику зарыли... всё, что раньше создавали
СсылкаПожаловаться
моНо я понесу.
моНо?
СсылкаПожаловаться
моНо я понесу.
моНо?
СсылкаПожаловаться
скажи
нуНо