Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поспорили...

сегодня со своим, кто понесет флаг на закрытии олимпиады. Я склоняюсь к Вите Ану, а мой говорит, что Ан не наш. А мне кажется, что заслужил. 3 золота и бронзу заработал....достоин
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Аркадий Лаптев
Почему Ан не наш? НАШ. Национальность у него кореец, но гражданство то у него - НАШЕ, РОССИЙСКОЕ.
Котам по кошке и не ите бошки
а надо одному нести, что ли... найдут шестерых то
Котам по кошке и не ите бошки
а надо одному нести, что ли... найдут шестерых то
СсылкаПожаловаться
зачем столько?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ирина*
Ирина*
зачем столько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чё та перепутала...я про олимпийский флаг
Аркадий Лаптев
Хорошая Олимпиада. Наконец-то реабилитировались. На первом месте по золотым медалям. Не уж-то подниматься стали?
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хорошая Олимпиада. Наконец-то реабилитировались. На первом месте по золотым медалям. Не уж-то подниматься стали?
СсылкаПожаловаться
Хорошая Олимпиада. Наконец-то реабилитировались. На первом месте по золотым медалям. Не уж-то подниматься стали?
аркаша,
пить надо
за победу
за праздник.
Аркадий ЛаптевВ ответ на всёДляБлагаЧеловека
всёДляБлагаЧеловека
Хорошая Олимпиада. Наконец-то реабилитировались. На первом месте по золотым медалям. Не уж-то подниматься стали?
аркаша,
пить надо
за победу
за праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить. Но не нахрюкиваться до поросячьего визга.
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Пить. Но не нахрюкиваться до поросячьего визга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пить. Но не нахрюкиваться до поросячьего визга.
хрю-хрю
для начала
а там как пойдёт Унутрь утробы...
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хорошая Олимпиада. Наконец-то реабилитировались. На первом месте по золотым медалям. Не уж-то подниматься стали?
СсылкаПожаловаться
с праздником Вас!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Термит
Термит
с праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Термит
Термит
с праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня, 19:28
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сегодня, 19:28
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. а у нас уже.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Термит
Термит
ой. а у нас уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, это не то. Не так с копировалось. А как правильно скопировать эту картинку с письма сюда? Короче, если пройдёт.

Уважаемый пользователь! (письмо датировано Сегодня, 19:280

За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Троллинг', период: 'навсегда';).
Напиши всем???

--
Мамуля Банная
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ой, это не то. Не так с копировалось. А как правильно скопировать эту картинку с письма сюда? Короче, если пройдёт.

Уважаемый пользователь! (письмо датировано Сегодня, 19:280

За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Троллинг', период: 'навсегда';).
Напиши всем???

--
Мамуля Банная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо
Аркадий ЛаптевВ ответ на Термит
Термит
ой. а у нас уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, Мамулю это самое.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Термит
Термит
ой. а у нас уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И второе письмо (19:40)

Ящик забанили навсегда, тему снесли. Сейчас пока нет времени создавать новый, но этот прессинг в мою сторону уже начал напрягать
По поводу звонка.
20.02. мне позвонили с номера: +7915...,представились следователем След. Комитета РФ.
им поступило заявление от гл. ред. Леди Сокальской о том, что из личной переписки я скопировала и опубликовала её личные телефоны, тем самым нарушив закон РФ о неразглашении Перс. данных. Той начались звонки с угрозами и опасаясь за жизнь она просит принять меры и прочее.

--
Мамуля Банная
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И второе письмо (19:40)

Ящик забанили навсегда, тему снесли. Сейчас пока нет времени создавать новый, но этот прессинг в мою сторону уже начал напрягать
По поводу звонка.
20.02. мне позвонили с номера: +7915...,представились следователем След. Комитета РФ.
им поступило заявление от гл. ред. Леди Сокальской о том, что из личной переписки я скопировала и опубликовала её личные телефоны, тем самым нарушив закон РФ о неразглашении Перс. данных. Той начались звонки с угрозами и опасаясь за жизнь она просит принять меры и прочее.

--
Мамуля Банная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОМГ!!!!они там все с ума посходили???
Аркадий Лаптев
И второе письмо (19:40)

Ящик забанили навсегда, тему снесли. Сейчас пока нет времени создавать новый, но этот прессинг в мою сторону уже начал напрягать
По поводу звонка.
20.02. мне позвонили с номера: +7915...,представились следователем След. Комитета РФ.
им поступило заявление от гл. ред. Леди Сокальской о том, что из личной переписки я скопировала и опубликовала её личные телефоны, тем самым нарушив закон РФ о неразглашении Перс. данных. Той начались звонки с угрозами и опасаясь за жизнь она просит принять меры и прочее.

--
Мамуля Банная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
туфтень
следователи не звонят с личных мобильников
следователи официальные повесточки рассылают
а Сокальская оказывается еще большая идиотка чем казалось изначально
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хорошая Олимпиада. Наконец-то реабилитировались. На первом месте по золотым медалям. Не уж-то подниматься стали?
СсылкаПожаловаться
не обольщайся, просто олимпиада на нашей территории
Аркадий ЛаптевВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
не обольщайся, просто олимпиада на нашей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обольщаюсь. Просто маленькая надежда. Пора новых "звёздочек" продвигать в катании, в сноуборде. А хоккей разочаровал. Шайбу то незасчитали, да и мухлёжь с воротами простили. И это ДОМА
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не обольщаюсь. Просто маленькая надежда. Пора новых "звёздочек" продвигать в катании, в сноуборде. А хоккей разочаровал. Шайбу то незасчитали, да и мухлёжь с воротами простили. И это ДОМА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами свой хоккей в землю зарыли
Аркадий ЛаптевВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
сами свой хоккей в землю зарыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игроки то где играют и живут? За Океаном. Что, им, играть за национальную сборную? Было бы честнее, если бы наши ЛОХоэловцы играли за сборную США.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Игроки то где играют и живут? За Океаном. Что, им, играть за национальную сборную? Было бы честнее, если бы наши ЛОХоэловцы играли за сборную США.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не совсем в этом дело... саму технику зарыли... всё, что раньше создавали
всёДляБлагаЧеловека
моНо я понесу.
моНо?
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на всёДляБлагаЧеловека
всёДляБлагаЧеловека
моНо я понесу.
моНо?
СсылкаПожаловаться
скажи
нуНо
нуНо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем