Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поспорили, хочется узнать ваше мнение.

Живут муж и жена, хорошо живут, любят друг друга, совместный бизнес, в браке 10 лет. Проблема нет детей. Испробовали все, не получается. Муж хочет ребенка своего, чужой в смысле усыновленный ему не интересен. Но жену любит, и бросать ее не хочет.Поскольку человек он не бедный, находит любовницу, согласную ему родить. Рождается ребенок, он встречает его из роддома, всячески помогает материально. Жена узнает, устраивает скандал, семья на грани развода, муж отказывается и от любовницы и от ребенка, что бы сохранить семью. Любовница не будь дура идет в суд, устанавливает отцовство и взыскивает алименты на содержание ребенка. А теперь вопрос, по Вашему мнению мужчина прав реализовав себя в качестве отца таким образом?
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Галка Галкина
Нет. И, думаю, причина такой ситуации не в указанном им мотиве. Б-во обыкновенное, лапша длинная. )
Изя ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет. И, думаю, причина такой ситуации не в указанном им мотиве. Б-во обыкновенное, лапша длинная. )
СсылкаПожаловаться
Тоже так показалось, от выстраданного ребенка так легко не отказываются, на мой взгляд, конечно....
ЖенькаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тоже так показалось, от выстраданного ребенка так легко не отказываются, на мой взгляд, конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну заявление мужчины - я от них отказался, больше ни шагу туда, ни сантиметра... -это только его слова... как там на самом деле - знает только он и любовница...
А суррогатную мать почему не нашли, если в деньгами всё ок?
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тоже так показалось, от выстраданного ребенка так легко не отказываются, на мой взгляд, конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этот разве выстраданный? Так, выструганный.
А выстраданный был бы с женой. Да и не сильно ему тот ребенок нужен. Видать таки жену больше любит без детей, чем люббовницу и сдетями.
Иногда рождение ребенка четко дает понять людям хотели ли они этого на самом деле
НатахаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет. И, думаю, причина такой ситуации не в указанном им мотиве. Б-во обыкновенное, лапша длинная. )
СсылкаПожаловаться
Да ладно..?!Если бы женщина так сделала..весь форум бы кричал, что она права....
Галка ГалкинаВ ответ на Натаха
Натаха
Да ладно..?!Если бы женщина так сделала..весь форум бы кричал, что она права....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да разве ж я кого осуждаю?)
Галка Галкина
Нет. И, думаю, причина такой ситуации не в указанном им мотиве. Б-во обыкновенное, лапша длинная. )
СсылкаПожаловаться
Ага, потому как своего ребёнка можно и от сурмамы родить.
Вниз головой (лето хочу)
единожды предав
Осторожно: вредность повышена)
Нет, не прав... На двух стульях захотел усидеть.. подловато поступил по отношению к жене....А в итоге и ребенок не нужен...
Марина Горбунова
Я думаю, что нет. Потому что не ребенок был ему нужен, а самореализация.
А почему не стали делать ЭКО или пользоваться услугами суррогатной матери?
Марина Горбунова
Я думаю, что нет. Потому что не ребенок был ему нужен, а самореализация.
А почему не стали делать ЭКО или пользоваться услугами суррогатной матери?
СсылкаПожаловаться
Привет! Ты меня опередила с этим вопросом)) Я именно об этом сразу и подумала
Алекс Маш
А как-нибудь искусственно оплодотвориться пара семейная не додумалась?
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А как-нибудь искусственно оплодотвориться пара семейная не додумалась?
СсылкаПожаловаться
Я же писала испробовали все...
Алекс МашВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я же писала испробовали все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри. В таком случае, даже если б меня общество и осудило, мне б было пофиг, раз мне как "отцу" реализоваться хотелось.
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Сорри. В таком случае, даже если б меня общество и осудило, мне б было пофиг, раз мне как "отцу" реализоваться хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут общество? Типа главное зачать, а потом если жена против можно и отказаться от ребенка? В чем реализация мужчины как отца,лось бы знать мужское мнение
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
При чем тут общество? Типа главное зачать, а потом если жена против можно и отказаться от ребенка? В чем реализация мужчины как отца,лось бы знать мужское мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотелось в смысле знать )
Алекс МашВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
хотелось в смысле знать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это конечно и полнейшее участие в жизни ребёнка. Но есть опыт общения с двумя мужичками, у которых где то там дети есть и они их пару раз только видели. Говорят, что даже сам факт того, что они зачали ребёнка их греет. Понятно, что они понятия не имеют, что такое быть отцом в полном смысле этого слова, но, что есть, то есть, каим то образом они себе плюсик по жизни поставили и, по их словам, так лучше для них, чем если б они вообще бездетными были.
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Для меня это конечно и полнейшее участие в жизни ребёнка. Но есть опыт общения с двумя мужичками, у которых где то там дети есть и они их пару раз только видели. Говорят, что даже сам факт того, что они зачали ребёнка их греет. Понятно, что они понятия не имеют, что такое быть отцом в полном смысле этого слова, но, что есть, то есть, каим то образом они себе плюсик по жизни поставили и, по их словам, так лучше для них, чем если б они вообще бездетными были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче, даже если твой ребенок растет в нищете, голодает и бухает с 9 лет, сам факт о том, что есть ребенок все равно греет мужчину?
Алекс МашВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Короче, даже если твой ребенок растет в нищете, голодает и бухает с 9 лет, сам факт о том, что есть ребенок все равно греет мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему сразу крайности про "бухает с 9 лет"? Это что? Единственный вариант развития событий? И да, их греет просто факт, что слышал, то и пишу.
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А почему сразу крайности про "бухает с 9 лет"? Это что? Единственный вариант развития событий? И да, их греет просто факт, что слышал, то и пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не единственный, но о ребенке отец ведь не знает ничего, может же быть и так?
Алекс МашВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не единственный, но о ребенке отец ведь не знает ничего, может же быть и так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно может, даже скорее всего так. Тут какой то психологический фактор. А сколько женщин рожает заведомо без отцов, для себя? Понятно, лучше что б и семья полная и достаток да и любовь в семье в придачу. Тут уж кто как свою жизнь сумел выстроить.
ELENA KВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Конечно может, даже скорее всего так. Тут какой то психологический фактор. А сколько женщин рожает заведомо без отцов, для себя? Понятно, лучше что б и семья полная и достаток да и любовь в семье в придачу. Тут уж кто как свою жизнь сумел выстроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но ведь эти женщины не бросают своих детей - типа я реализовалась, родила и трава не расти?
Алекс МашВ ответ на ELENA K
ELENA K
но ведь эти женщины не бросают своих детей - типа я реализовалась, родила и трава не расти?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто спорит? Мужики - козлы, женщины - венец творенья. Не все, конечно.
ELENA KВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А кто спорит? Мужики - козлы, женщины - венец творенья. Не все, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
маладец садись пять
Алекс МашВ ответ на ELENA K
ELENA K
маладец садись пять
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доволен и румянец))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем