Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поспорим?

Вчера слушала Европу-плюс, там была гостья, главный редактор проекта Леди-Мейл - Аля Баданина. Так вот, день рождения у нее 8 апреля, и в числе прочего, она сделала заявление, что Овны правят миром! Вы согласны с этим заявлением? Я не совсем. есть, конечно, и выдающиеся и много лидеров, но что правят миром - слишком громко сказано)) Кто что думает?
Анна Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Meteora
не правильно, миром правит овно
Элина В ответ на Meteora
Meteora
не правильно, миром правит овно
СсылкаПожаловаться
)))
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
не правильно, миром правит овно
СсылкаПожаловаться
и даже во множественном числе.
Лариcа I
ВВП - весы....ничетак , заправляет.
Анна СавельеваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ВВП - весы....ничетак , заправляет.
СсылкаПожаловаться
Вот) И я про него сразу вспомнила) Гитлер с Лениным Тельцами были..Как бэ Овнами не пахнет.
Ирина ФёдороваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот) И я про него сразу вспомнила) Гитлер с Лениным Тельцами были..Как бэ Овнами не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугачёва - Овен. Правит эстрадой))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Пугачёва - Овен. Правит эстрадой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь скорее как "серый кардинал"
Ирина ВоронцоваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ВВП - весы....ничетак , заправляет.
СсылкаПожаловаться
мы весы такие..
Лариcа IВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
мы весы такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по тихому, бЭз шума, бЭз пыли....
Ирина ВоронцоваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
по тихому, бЭз шума, бЭз пыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. мы реально вежливые люди.
:-)
Ирина Воронцова
да. мы реально вежливые люди.
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю! Мой руководитель - весы. Более вежливо го и влиятельного человека, который делает себя сам, я не встречала)
Дудоленька Обмановна
в мире царит одно большое овно...ничего личного, просто равноценное заявление в никуда
виктория победа
Пусть немного поправят. А потом мы, львы, их сожрем:)
Nickea
Я думаю, что кто-то склонен страдать манией величия.
Meteora
У меня, кстати, муж овен, милейший человек с полным отсутсвием карьеризма
O ZВ ответ на Meteora
Meteora
У меня, кстати, муж овен, милейший человек с полным отсутсвием карьеризма
СсылкаПожаловаться
Ты ври да не завирайся,нет у тебя мужа и не было
А мой муж овен,классный,щедрый,добрый,любящий….и карьера у него в гору и денег море и все для семьи
MeteoraВ ответ на O Z
O Z
Ты ври да не завирайся,нет у тебя мужа и не было
А мой муж овен,классный,щедрый,добрый,любящий….и карьера у него в гору и денег море и все для семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада за него
Ирина ВоронцоваВ ответ на Meteora
Meteora
У меня, кстати, муж овен, милейший человек с полным отсутсвием карьеризма
СсылкаПожаловаться
у овнов есть другая сторона натуры - ее почему то редко видно и даже не верится что в них она есть.
но она есть - овны нежные. Но овненная импульсивность скрывает эту сторону овнов. Видит ее не всякий
Ирина Воронцова
у овнов есть другая сторона натуры - ее почему то редко видно и даже не верится что в них она есть.
но она есть - овны нежные. Но овненная импульсивность скрывает эту сторону овнов. Видит ее не всякий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я импульсивность эту знаменитую видела за 12 лет, что мы вместе, только 1 раз, но тогда его реально очень сильно разозлили. А так спокойный, рассудительный человек, где-то даже слишком спокойный
Ирина ВоронцоваВ ответ на Meteora
Meteora
Я импульсивность эту знаменитую видела за 12 лет, что мы вместе, только 1 раз, но тогда его реально очень сильно разозлили. А так спокойный, рассудительный человек, где-то даже слишком спокойный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
овны спокойны - уверены в своей правоте. Они спокойно участвуют в самых разных авантюрах и проигрыш их не слишком смущает. Так как смущаться особо некогда, есть масса других занятий. Плюс актерское мастерство. Мыслят овны здраво есть такое, но полностью полагаться на их здравомыслие опасно - лучше подстелить соломки. Натуры овнов - авантюристкие
Ирина Воронцова
овны спокойны - уверены в своей правоте. Они спокойно участвуют в самых разных авантюрах и проигрыш их не слишком смущает. Так как смущаться особо некогда, есть масса других занятий. Плюс актерское мастерство. Мыслят овны здраво есть такое, но полностью полагаться на их здравомыслие опасно - лучше подстелить соломки. Натуры овнов - авантюристкие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОт чего нет, так это авантюристкой натуры у моего овна, вот прямо 0.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Meteora
Meteora
ВОт чего нет, так это авантюристкой натуры у моего овна, вот прямо 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ради бога:-))ваш овен вам виднее:-))
Angee MoonВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
у овнов есть другая сторона натуры - ее почему то редко видно и даже не верится что в них она есть.
но она есть - овны нежные. Но овненная импульсивность скрывает эту сторону овнов. Видит ее не всякий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь про нежные и наивные
Глафира С
Не согласна. Она лишь хотела выделиться и высказала такую опрометчивую фразу. Не стоит придавать этому такого уж важного значения.
Анна СавельеваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не согласна. Она лишь хотела выделиться и высказала такую опрометчивую фразу. Не стоит придавать этому такого уж важного значения.
СсылкаПожаловаться
Вы слушали передачу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем