Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с кошкой...

Вот кому бы мои проблемы?!))) Я эту Мяву, что б не лезла куда не надо, шлепнула ладошкой по носу. Хотя, ведь взрослый человек, знаю, что животных руками бить нельзя. Вообще нельзя, но полотенцем или тапком по заслугам иногда нужно. В итоге она через час цапнула меня за эту руку. Теперь сидим обе надутые как хомяки: она в одной комнате, я в другой, клею пластыри. Вот и что теперь с нею делать? Наказывать как бы не за что, сама я виновата, но и просто так опять на диван пустить и гладиться не пущу)))

Темка так просто... Сижу, болею... Ангина у меня...
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Tetyana NekrasovaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Про такое "чудо" не слышала,но люголь можно сделать в домашних условиях.Вот подумала и вспомнила, что любой мох содержит какую-то дозу антибиотиков- может и поможет.Я от них давно отказалась и никому не советую,но зачастую ангину тяжело вылечить без них.ЕСли назначат-обязательно пейте йогурт,чтобы кишечнику не пришёл капец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, вопрос не по теме, сын интересуется, у Вас на картинке кошку не жарят?))) Переживает)))
РЫБКИНАВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Простите, вопрос не по теме, сын интересуется, у Вас на картинке кошку не жарят?))) Переживает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НЕЕЕЕЕ, это картинка называется:"ВАШ КОТ,сэр".НО моя кошка тоже любит в кастрюльке поспать.
Tetyana NekrasovaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Про такое "чудо" не слышала,но люголь можно сделать в домашних условиях.Вот подумала и вспомнила, что любой мох содержит какую-то дозу антибиотиков- может и поможет.Я от них давно отказалась и никому не советую,но зачастую ангину тяжело вылечить без них.ЕСли назначат-обязательно пейте йогурт,чтобы кишечнику не пришёл капец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как люголь сделать самим?
РЫБКИНАВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
А как люголь сделать самим?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините за задержку!Р-Р Люголя: на 10 частей глицерина взять 5 частей кипяченой воды, 1 г йода и 2 г калия йодида.Можно без калия,но увеличить йод.Хорошо взболтать и смазывать горло,держать в холодильнике.Перед употреблением взболтать.Быстрейшего Вам выздоровления!!!
Tetyana NekrasovaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Извините за задержку!Р-Р Люголя: на 10 частей глицерина взять 5 частей кипяченой воды, 1 г йода и 2 г калия йодида.Можно без калия,но увеличить йод.Хорошо взболтать и смазывать горло,держать в холодильнике.Перед употреблением взболтать.Быстрейшего Вам выздоровления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!
РЫБКИНАВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НА здоровье!!!!С кошкой помирились?
Tetyana NekrasovaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
НА здоровье!!!!С кошкой помирились?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да куда же от нее деваться)))
Anfisa***
а пластыри тока себе или и кошке на нос?))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а пластыри тока себе или и кошке на нос?))
СсылкаПожаловаться
У кошки травм нет, есть обида и еще больше чувство вины))) А у меня есть температура, ангина и обязанность накормить сына после школы обедом. Так что, кошка предлог, чтобы я не улеглась в постель ))) Но все сказанное - правда) Сейчас с кошкой мириться будем, надоело дуться)))
Не идеальна, но реальна
Возьмите ее на руки и поговорите с ней, скажите, что вы ее любите, перестанет обижаться.
Не идеальна, но реальна
Возьмите ее на руки и поговорите с ней, скажите, что вы ее любите, перестанет обижаться.
СсылкаПожаловаться
В данном случае я больше обижаюсь и дуюсь)) А Мява не может взять меня на руки (лапы) и что-нибудь сказать))) Хотя, по глазам видно, что ей этого хотелось бы))) Сдаюсь!! Иду мириться)))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
В данном случае я больше обижаюсь и дуюсь)) А Мява не может взять меня на руки (лапы) и что-нибудь сказать))) Хотя, по глазам видно, что ей этого хотелось бы))) Сдаюсь!! Иду мириться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачного перемирия!)))
получите почту
Эх, кошки - существа независимые и гордые... Как бы самой теперь извиняться не пришлось...
А вообще рекомендую напару что-нибудь вкусненькое съесть. Обычно помогает.
Tetyana NekrasovaВ ответ на получите почту
получите почту
Эх, кошки - существа независимые и гордые... Как бы самой теперь извиняться не пришлось...
А вообще рекомендую напару что-нибудь вкусненькое съесть. Обычно помогает.
СсылкаПожаловаться
У нас слишком разные вкусовые приоритеты)) Тем более, что я болею и ем в основном таблетки... Может, валерьянкою с нею поделиться?)))
получите почтуВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
У нас слишком разные вкусовые приоритеты)) Тем более, что я болею и ем в основном таблетки... Может, валерьянкою с нею поделиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, валерьянкой делиться не надо. Это для кошек яд. Лучше курочкой отварной :)
РЫБКИНА
Я пока коменты читала моя по клавиатуре прошлась-скинула её ,тоже пошла надулась под батарею клубочком.А валерьянкой можно,но моя от неё убегает,а от белизны балдеет.
мария титчева
вот хорошо - оделась плотно. кошака у подруги кидалась на меня раз десять... в итоге - мне отдали кошачьи лакомства и моя овчарка по приезду моему домой сожрала это все на раз. не поморщившись... вот и думаю - почто кошака на меня зырила так? хотела в дом к нам ? вообще-то эта кошка - хулиганка...
Лисуля-Хитруля
Пустите ее на диван, приласкайте и простите)))) Не стоит обижаться. Животным дан не столь большой срок жизни как человеку и стоит провести каждую секунду этого времени в любви друг к другу. Иногда мы в череде своих дел и проблем об этом забываем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем