Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с кошкой...

Вот кому бы мои проблемы?!))) Я эту Мяву, что б не лезла куда не надо, шлепнула ладошкой по носу. Хотя, ведь взрослый человек, знаю, что животных руками бить нельзя. Вообще нельзя, но полотенцем или тапком по заслугам иногда нужно. В итоге она через час цапнула меня за эту руку. Теперь сидим обе надутые как хомяки: она в одной комнате, я в другой, клею пластыри. Вот и что теперь с нею делать? Наказывать как бы не за что, сама я виновата, но и просто так опять на диван пустить и гладиться не пущу)))

Темка так просто... Сижу, болею... Ангина у меня...
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Алекса
А придётся пустить и гладиться!!))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Алекса
Алекса
А придётся пустить и гладиться!!))
СсылкаПожаловаться
Пока дуемся обе))) Даже не знала, что она так надуваться может, даже глаз почти не видно)))
АлексаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Пока дуемся обе))) Даже не знала, что она так надуваться может, даже глаз почти не видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока дуемся обе))) Даже не знала, что она так надуваться может, даже глаз почти не видно)))

Ранимая!)))
Beаutiful Stranger
А почему руками нельзя? Я иной раз свою по попе могу дать ладошкой, обижается, конечно, только она у меня отходчивая. Долго без общения не может находиться.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
А почему руками нельзя? Я иной раз свою по попе могу дать ладошкой, обижается, конечно, только она у меня отходчивая. Долго без общения не может находиться.
СсылкаПожаловаться
Я про это от собаководов в свое время слышала... Фиг его знает, не задумывалась особо. Да и свою по попе тоже случалось, а тут по носу... Я это сгоряча, горло болит сильно, нервная я сегодня...)))
РинкашикитокаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
А почему руками нельзя? Я иной раз свою по попе могу дать ладошкой, обижается, конечно, только она у меня отходчивая. Долго без общения не может находиться.
СсылкаПожаловаться
А нельзя чтобы животное боялось рук хозяина.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
А нельзя чтобы животное боялось рук хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Правильно говорите! Пусть тапок хозяина боится)))
РинкашикитокаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
О! Правильно говорите! Пусть тапок хозяина боится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть лучше на тапке обиду вымещает, а не на хозяйских руках))). Я свою крокодилку тряпкой шлёпаю, она потом эту тряпку тиранит.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Пусть лучше на тапке обиду вымещает, а не на хозяйских руках))). Я свою крокодилку тряпкой шлёпаю, она потом эту тряпку тиранит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прдлагаете теперь еще и тряпкой отшлепать, запоминается ведь последняя фраза?)))
РинкашикитокаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Прдлагаете теперь еще и тряпкой отшлепать, запоминается ведь последняя фраза?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха, добавить, так сказать, для пущего эффекта))) Шучу, конечно))). Рукой не бейте, будет от ваших рук угрозу чувствовать, будете поцарапанная ходить.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Аха, добавить, так сказать, для пущего эффекта))) Шучу, конечно))). Рукой не бейте, будет от ваших рук угрозу чувствовать, будете поцарапанная ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ить... В первый раз такое))) Никогда не позволяла себе... И тряпкой-то кота прошлого гоняла только когда ребенка поцарапал. Тот кот взрослым из приюта взят был, мало ли, что у него с психикой стало у прошлых хозяев. А здесь - свой родной милый Мяв и так зубками приложился))) И дрыхнет теперь, подлец, а я форум насилую))
Beаutiful StrangerВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
А нельзя чтобы животное боялось рук хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс, буду знать.
Meri Popins
Надутые как хомяки)))) Представила себе эту картину, один большой такой хомяк и второй масюсенький! Прикольно!))))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Надутые как хомяки)))) Представила себе эту картину, один большой такой хомяк и второй масюсенький! Прикольно!))))
СсылкаПожаловаться
Это кто манюсенький? Вот этот гадский Мяв?))) Да она так надулась, что уже больше меня!)))
Meri PopinsВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Это кто манюсенький? Вот этот гадский Мяв?))) Да она так надулась, что уже больше меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ее слегонца погладьте и скажите:" Хватит дутса, Мяв!" . И в глаза так посмотрите))))))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
А вы ее слегонца погладьте и скажите:" Хватит дутса, Мяв!" . И в глаза так посмотрите))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошкам как раз в глаза не рекомендуется смотреть)) Сейчас вспомнила, есть фильм научно-популярный про кошек. Нам понравился. Если смогу быстро найти, кину Вам ссылку.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Кошкам как раз в глаза не рекомендуется смотреть)) Сейчас вспомнила, есть фильм научно-популярный про кошек. Нам понравился. Если смогу быстро найти, кину Вам ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, именно тот не нашла... Сын скоро из школы вернется, может он название помнит. Я что-то расклеилась совсем)))) Пойду очередную таблетку пить)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа....я со своей вообще подралась! мы 2 дня не разговаривали! видимо она сонная была, напугалась, мне всю руку разодрала вцепившись... а у меня аллегрия....раны тут же вздуваются и болят! отшлёпала козявку....ничёёё....через какое то время отошли... обе. а чё тут сделаешь... и на старуху бывает....а второй кошак меня от ангины лечил - проснулась от того, что задыхаюсь - думала у лица спит! хрен там - от меня полечить решил! прям на шею всеми 10 кг и улёгся! правда, поправилась я быстрее обычного... так что давай, зови мурлыку - пусть лечит тебя скорее!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа....я со своей вообще подралась! мы 2 дня не разговаривали! видимо она сонная была, напугалась, мне всю руку разодрала вцепившись... а у меня аллегрия....раны тут же вздуваются и болят! отшлёпала козявку....ничёёё....через какое то время отошли... обе. а чё тут сделаешь... и на старуху бывает....а второй кошак меня от ангины лечил - проснулась от того, что задыхаюсь - думала у лица спит! хрен там - от меня полечить решил! прям на шею всеми 10 кг и улёгся! правда, поправилась я быстрее обычного... так что давай, зови мурлыку - пусть лечит тебя скорее!
СсылкаПожаловаться
ааа....я со своей вообще подралась! мы 2 дня не разговаривали!

Ну и что она вам рассказывает?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NP
NP
ааа....я со своей вообще подралась! мы 2 дня не разговаривали!

Ну и что она вам рассказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фффсё! рассказывает и оч хорошо показывает чаво второй котяра наделал! гости очень удивляются, когда я с порога начинаю причитать о любимой вазе, даже не видев осколков....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа....я со своей вообще подралась! мы 2 дня не разговаривали! видимо она сонная была, напугалась, мне всю руку разодрала вцепившись... а у меня аллегрия....раны тут же вздуваются и болят! отшлёпала козявку....ничёёё....через какое то время отошли... обе. а чё тут сделаешь... и на старуху бывает....а второй кошак меня от ангины лечил - проснулась от того, что задыхаюсь - думала у лица спит! хрен там - от меня полечить решил! прям на шею всеми 10 кг и улёгся! правда, поправилась я быстрее обычного... так что давай, зови мурлыку - пусть лечит тебя скорее!
СсылкаПожаловаться
))такое впечатление, что у нас общий котэ)) вот всегда удивляюсь, отчего так болят даже мелкие раны от когтей? если аллергия, то на что...?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лу
Лу
))такое впечатление, что у нас общий котэ)) вот всегда удивляюсь, отчего так болят даже мелкие раны от когтей? если аллергия, то на что...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на шерсть, вернее какой то мелкий пух....у меня 1 котэ просто шарстяной - но я его стараюсь не трогать, а вторая из породы антиаллегренных....но ежели поцарапают, фффсё - хуже чем рана от ржавого гвоздя заживать будет! редко, но метко, как говорится
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
на шерсть, вернее какой то мелкий пух....у меня 1 котэ просто шарстяной - но я его стараюсь не трогать, а вторая из породы антиаллегренных....но ежели поцарапают, фффсё - хуже чем рана от ржавого гвоздя заживать будет! редко, но метко, как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отрезать нафик когти под корень))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лу
Лу
отрезать нафик когти под корень))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое - на передних лапах можно "удалить" (читай вырвать на живую) ногти под корень... стоит не дорого....но блин, неужали пару царапин или драные шмотки можно противопоставить счастью коте ???
Tetyana NekrasovaВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
есть такое - на передних лапах можно "удалить" (читай вырвать на живую) ногти под корень... стоит не дорого....но блин, неужали пару царапин или драные шмотки можно противопоставить счастью коте ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про такую жуть даже читать страшно! Пущай меня наш Мяв и в будущем изредка царапать и кусать будет, но ни когти, ни зубы мы ему удалять не будем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем