Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с котом

Не разговариваем вторые сутки. Делаю вид, что не замечаю его, чтобы осознал
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Муслима МагамаеваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
дайте ему пинка чтобы осознал....
СсылкаПожаловаться
я не бью няшек
Илона ОрловскаяВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
дайте ему пинка чтобы осознал....
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Была у меня коллега, а у коллеги за неимением детей был кот - любимец всей семьи, забалованный и закормленный деликатесами. Собрались они как-то с мужем на юга отдыхать, а кота куда? Вот что-то лучше идеи не пришло, как отдать на три недели племяннику (пацану лет 20). Далее - аут, пипец, финиш и другие красивые слова, тетка вышла на работу в глубоком шоке. Мало того, что кот схуднул и в его глазах появился хищный блеск, племянник решил похвастать своими достижениями в области воспитания котов и показал "аттракцион" - скатал хлебный шарик и щелчком послал его в воздух, а кот в прыжке на лету схватил этот шарик и проглотил. Бедная женщина даже не подозревала, что ЕЁ КОТ может есть хлеб.
Lady Sterva
следующая твоя тема будет такая- мой кот на меня прибор положил- ничего не только не осознал, но и в тапки мне нас рал..)))
Муслима МагамаеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
следующая твоя тема будет такая- мой кот на меня прибор положил- ничего не только не осознал, но и в тапки мне нас рал..)))
СсылкаПожаловаться
я ему сказала: "хочешь кушать - соблюдай правила этого дома!"
Муслима Магамаева
я ему сказала: "хочешь кушать - соблюдай правила этого дома!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что ответил?
Муслима МагамаеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а он что ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждем
Печенька
я свою тоже пыталась посадить на диету, так она на третью ночь стала со стола хозяев грызть яблоки, вафли, шарлотку откусывать, блины таскать
Муслима МагамаеваВ ответ на Печенька
Печенька
я свою тоже пыталась посадить на диету, так она на третью ночь стала со стола хозяев грызть яблоки, вафли, шарлотку откусывать, блины таскать
СсылкаПожаловаться
у нас не диета, просто малоимущая семья
Бибизьяна
Так на работу его.
Пусть зарабатывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем