Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поссорилась с любимым

Добрый день. Недавно поссорилась со своим молодым человеком. И причина всему - мое вранье. Я пообещала ему, что брошу курить (к слову, стаж курения у меня довольно большой), и действительно, не курила долгое время. Но потом сорвалась и снова закурила. Ему же продолжала говорить, что бросила и не курю вообще. И тут, как говорится, меня поймали с поличным. Было ужасно стыдно, я готова была сквозь землю провалиться. Я попросила прощения и объяснила причину моего поступка. Он сказал, что больше не сможет мне доверять, т.к. я обманываю в мелочах. А без доверия отношений быть не может. И что он не знает теперь, как быть вообще. Обиделся и молчит уже 3 дня. На сообщения реагирует очень холодно. Уже и извинялась как могла, и объяснялась. Не реагирует.Я уже извелась из-за этой ситуации. Ужасно себя чувствую.Что делать: ждать, когда сам объявится, или сказать ему, что если не хочет более со мной общаться, то пусть скажет сразу, не мучает меня??? Эта неопределенность меня с ума сводит.Курить бросила насовсем. Ненавижу теперь эти белые палочки. Не-на-ви-жу.
jade_errol
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
308
Белочь ***
зато от курения закодировались))
СсылкаПожаловаться
jade_errolВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
зато от курения закодировались))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и от любимого, по ходу, тоже((
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на jade_errol
jade_errol
и от любимого, по ходу, тоже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надейтесь... если бы от этих любимых можно было так легко избавиться...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
и не надейтесь... если бы от этих любимых можно было так легко избавиться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я уже ни в чем не уверена....Молчание его это меня убивает просто...Лучше бы сразу сказал как есть. Быть может, я себя накручиваю, но от этого не легче)
СсылкаПожаловаться
jade_errol
я уже ни в чем не уверена....Молчание его это меня убивает просто...Лучше бы сразу сказал как есть. Быть может, я себя накручиваю, но от этого не легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он и сказал)) ну устройте перед ним публичное сжигание сигарет с посыпанием головы пеплом... он, я так понимаю, склонен к мелодраматическим эффектам...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
так он и сказал)) ну устройте перед ним публичное сжигание сигарет с посыпанием головы пеплом... он, я так понимаю, склонен к мелодраматическим эффектам...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
хах)..склонен к обидам и раздутию из мух слона, это давно подмечено) просто конфликтов-то у нас было по пальцам пересчитать. А с уходами в "молчанку" и подавно. Вот я и переживаю. Что до меня, то тут мой косяк конечно (надо было сказать правду, что не могу бросить и все), но я бы из-за этого не поднимала столько шуму и тем более не расставалась бы...
СсылкаПожаловаться
jade_errol
хах)..склонен к обидам и раздутию из мух слона, это давно подмечено) просто конфликтов-то у нас было по пальцам пересчитать. А с уходами в "молчанку" и подавно. Вот я и переживаю. Что до меня, то тут мой косяк конечно (надо было сказать правду, что не могу бросить и все), но я бы из-за этого не поднимала столько шуму и тем более не расставалась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно, а по какому поводу он будет дрессировать Вас в следующий раз... ну когда конфликт по поводу курения будет исчерпан...
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
интересно, а по какому поводу он будет дрессировать Вас в следующий раз... ну когда конфликт по поводу курения будет исчерпан...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Нет, ну в чем-то он прав.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Алена
Алена
Нет, ну в чем-то он прав.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
мы его правоту и не оспариваем...мы думаем, как жить дальше))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
мы его правоту и не оспариваем...мы думаем, как жить дальше))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Время пройдет - сам явится.
СсылкаПожаловаться
Алена
Время пройдет - сам явится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
я тоже склонна думать, что от него так легко не избавиться)) но девочка переживает, а я что-то вдруг решила посочувствовать... старею, однако...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я тоже склонна думать, что от него так легко не избавиться)) но девочка переживает, а я что-то вдруг решила посочувствовать... старею, однако...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Не писать, не звонить, не оправдываться - сам заявится. Но. Курить бросить навсегда.
СсылкаПожаловаться
Алена
Не писать, не звонить, не оправдываться - сам заявится. Но. Курить бросить навсегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
так его!
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
Дело же не в том, бросила она курить или нет, это фуйня. Дело в том, что она ему ВРАЛА. И тут его обида имеет все основания. Ну скажи нагло - нет, я снова курю, зачем врать, что не курит, и делать это втихаря, как нарик.
Его обидела неприкрытая ложь. Так же она может потом говорить - не изменяю.. доверие подорвала. :)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Дело же не в том, бросила она курить или нет, это фуйня. Дело в том, что она ему ВРАЛА. И тут его обида имеет все основания. Ну скажи нагло - нет, я снова курю, зачем врать, что не курит, и делать это втихаря, как нарик.
Его обидела неприкрытая ложь. Так же она может потом говорить - не изменяю.. доверие подорвала. :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки13
Я тоже так думаю. А то все тут хором - брось его.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки13
Надо было вообще ради него не бросать.
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Надо было вообще ради него не бросать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки14
Привет! :) Насколько читала форумчанок, они по тебе соскучились, пропал куда-то...
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Привет! :) Насколько читала форумчанок, они по тебе соскучились, пропал куда-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки15
Ух ты, и кто же по мне скучал?) Я ж учиться поступил в театральный, времени мало, щас вот хаваю и по клаве щелкаю заодно)
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ух ты, и кто же по мне скучал?) Я ж учиться поступил в театральный, времени мало, щас вот хаваю и по клаве щелкаю заодно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки16
В театральный?! Молодца! Поздравляю!!! :)
У меня тут тема просто недавно "назрела" - "Форум - как наркотик". :) Вот там и упомянули, что Пыхарь куда-то пропал, а без него скучно!.. :)
Так что ты давай, театральный театральным, а тут шоб как штык был!!! :) :)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
В театральный?! Молодца! Поздравляю!!! :)
У меня тут тема просто недавно "назрела" - "Форум - как наркотик". :) Вот там и упомянули, что Пыхарь куда-то пропал, а без него скучно!.. :)
Так что ты давай, театральный театральным, а тут шоб как штык был!!! :) :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки17
Конечно, скучно, не на кого больше ведро навоза опрокинуть. Не успел я темку написать, как подтянулись некоторые неугомонные)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на jade_errol
jade_errol
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он хочет закрепить эффект, чтобы запомнилось и курить больше не хотелось совсем)
Я бы на многое пошла, чтобы мужа отучить курить.. уже и так и эдак. И упросить и скандалить и сделки и игры.......никак не выходит, а он вам вон как помог. По обижается и все) Вы ему спасибо скажите за то, что он вам помог бросить курить окончательно и бесповоротно. Думаю это потешит его самолюбие))
СсылкаПожаловаться
netВ ответ на jade_errol
jade_errol
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделайте перерыв дня 4, соскучится , прибежит
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на jade_errol
jade_errol
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно время.Возвращайте доверие.Все люди рано или поздно косячат. Неужели он такой идеальный и ниразу вам в мелочи не врал?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А неплохо он за вас взялся, однако.. ))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А неплохо он за вас взялся, однако.. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я бы тоже разозлилась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас