Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с любимым

Добрый день. Недавно поссорилась со своим молодым человеком. И причина всему - мое вранье. Я пообещала ему, что брошу курить (к слову, стаж курения у меня довольно большой), и действительно, не курила долгое время. Но потом сорвалась и снова закурила. Ему же продолжала говорить, что бросила и не курю вообще. И тут, как говорится, меня поймали с поличным. Было ужасно стыдно, я готова была сквозь землю провалиться. Я попросила прощения и объяснила причину моего поступка. Он сказал, что больше не сможет мне доверять, т.к. я обманываю в мелочах. А без доверия отношений быть не может. И что он не знает теперь, как быть вообще. Обиделся и молчит уже 3 дня. На сообщения реагирует очень холодно. Уже и извинялась как могла, и объяснялась. Не реагирует.Я уже извелась из-за этой ситуации. Ужасно себя чувствую.Что делать: ждать, когда сам объявится, или сказать ему, что если не хочет более со мной общаться, то пусть скажет сразу, не мучает меня??? Эта неопределенность меня с ума сводит.Курить бросила насовсем. Ненавижу теперь эти белые палочки. Не-на-ви-жу.
jade_errol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Белочь ***
зато от курения закодировались))
jade_errolВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
зато от курения закодировались))
СсылкаПожаловаться
и от любимого, по ходу, тоже((
Белочь ***В ответ на jade_errol
jade_errol
и от любимого, по ходу, тоже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надейтесь... если бы от этих любимых можно было так легко избавиться...
jade_errolВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и не надейтесь... если бы от этих любимых можно было так легко избавиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже ни в чем не уверена....Молчание его это меня убивает просто...Лучше бы сразу сказал как есть. Быть может, я себя накручиваю, но от этого не легче)
Белочь ***В ответ на jade_errol
jade_errol
я уже ни в чем не уверена....Молчание его это меня убивает просто...Лучше бы сразу сказал как есть. Быть может, я себя накручиваю, но от этого не легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он и сказал)) ну устройте перед ним публичное сжигание сигарет с посыпанием головы пеплом... он, я так понимаю, склонен к мелодраматическим эффектам...
jade_errolВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так он и сказал)) ну устройте перед ним публичное сжигание сигарет с посыпанием головы пеплом... он, я так понимаю, склонен к мелодраматическим эффектам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хах)..склонен к обидам и раздутию из мух слона, это давно подмечено) просто конфликтов-то у нас было по пальцам пересчитать. А с уходами в "молчанку" и подавно. Вот я и переживаю. Что до меня, то тут мой косяк конечно (надо было сказать правду, что не могу бросить и все), но я бы из-за этого не поднимала столько шуму и тем более не расставалась бы...
Белочь ***В ответ на jade_errol
jade_errol
хах)..склонен к обидам и раздутию из мух слона, это давно подмечено) просто конфликтов-то у нас было по пальцам пересчитать. А с уходами в "молчанку" и подавно. Вот я и переживаю. Что до меня, то тут мой косяк конечно (надо было сказать правду, что не могу бросить и все), но я бы из-за этого не поднимала столько шуму и тем более не расставалась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно, а по какому поводу он будет дрессировать Вас в следующий раз... ну когда конфликт по поводу курения будет исчерпан...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
интересно, а по какому поводу он будет дрессировать Вас в следующий раз... ну когда конфликт по поводу курения будет исчерпан...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ну в чем-то он прав.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, ну в чем-то он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы его правоту и не оспариваем...мы думаем, как жить дальше))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мы его правоту и не оспариваем...мы думаем, как жить дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Время пройдет - сам явится.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Время пройдет - сам явится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже склонна думать, что от него так легко не избавиться)) но девочка переживает, а я что-то вдруг решила посочувствовать... старею, однако...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я тоже склонна думать, что от него так легко не избавиться)) но девочка переживает, а я что-то вдруг решила посочувствовать... старею, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не писать, не звонить, не оправдываться - сам заявится. Но. Курить бросить навсегда.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не писать, не звонить, не оправдываться - сам заявится. Но. Курить бросить навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так его!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не писать, не звонить, не оправдываться - сам заявится. Но. Курить бросить навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело же не в том, бросила она курить или нет, это фуйня. Дело в том, что она ему ВРАЛА. И тут его обида имеет все основания. Ну скажи нагло - нет, я снова курю, зачем врать, что не курит, и делать это втихаря, как нарик.
Его обидела неприкрытая ложь. Так же она может потом говорить - не изменяю.. доверие подорвала. :)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Дело же не в том, бросила она курить или нет, это фуйня. Дело в том, что она ему ВРАЛА. И тут его обида имеет все основания. Ну скажи нагло - нет, я снова курю, зачем врать, что не курит, и делать это втихаря, как нарик.
Его обидела неприкрытая ложь. Так же она может потом говорить - не изменяю.. доверие подорвала. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже так думаю. А то все тут хором - брось его.
Анжелика Новожилова
Дело же не в том, бросила она курить или нет, это фуйня. Дело в том, что она ему ВРАЛА. И тут его обида имеет все основания. Ну скажи нагло - нет, я снова курю, зачем врать, что не курит, и делать это втихаря, как нарик.
Его обидела неприкрытая ложь. Так же она может потом говорить - не изменяю.. доверие подорвала. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо было вообще ради него не бросать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Надо было вообще ради него не бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет! :) Насколько читала форумчанок, они по тебе соскучились, пропал куда-то...
Анжелика Новожилова
Привет! :) Насколько читала форумчанок, они по тебе соскучились, пропал куда-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ух ты, и кто же по мне скучал?) Я ж учиться поступил в театральный, времени мало, щас вот хаваю и по клаве щелкаю заодно)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ух ты, и кто же по мне скучал?) Я ж учиться поступил в театральный, времени мало, щас вот хаваю и по клаве щелкаю заодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В театральный?! Молодца! Поздравляю!!! :)
У меня тут тема просто недавно "назрела" - "Форум - как наркотик". :) Вот там и упомянули, что Пыхарь куда-то пропал, а без него скучно!.. :)
Так что ты давай, театральный театральным, а тут шоб как штык был!!! :) :)
Анжелика Новожилова
В театральный?! Молодца! Поздравляю!!! :)
У меня тут тема просто недавно "назрела" - "Форум - как наркотик". :) Вот там и упомянули, что Пыхарь куда-то пропал, а без него скучно!.. :)
Так что ты давай, театральный театральным, а тут шоб как штык был!!! :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно, скучно, не на кого больше ведро навоза опрокинуть. Не успел я темку написать, как подтянулись некоторые неугомонные)
АннаВ ответ на jade_errol
jade_errol
хах)..склонен к обидам и раздутию из мух слона, это давно подмечено) просто конфликтов-то у нас было по пальцам пересчитать. А с уходами в "молчанку" и подавно. Вот я и переживаю. Что до меня, то тут мой косяк конечно (надо было сказать правду, что не могу бросить и все), но я бы из-за этого не поднимала столько шуму и тем более не расставалась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он хочет закрепить эффект, чтобы запомнилось и курить больше не хотелось совсем)
Я бы на многое пошла, чтобы мужа отучить курить.. уже и так и эдак. И упросить и скандалить и сделки и игры.......никак не выходит, а он вам вон как помог. По обижается и все) Вы ему спасибо скажите за то, что он вам помог бросить курить окончательно и бесповоротно. Думаю это потешит его самолюбие))
netВ ответ на jade_errol
jade_errol
я уже ни в чем не уверена....Молчание его это меня убивает просто...Лучше бы сразу сказал как есть. Быть может, я себя накручиваю, но от этого не легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделайте перерыв дня 4, соскучится , прибежит
JuliaВ ответ на jade_errol
jade_errol
я уже ни в чем не уверена....Молчание его это меня убивает просто...Лучше бы сразу сказал как есть. Быть может, я себя накручиваю, но от этого не легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно время.Возвращайте доверие.Все люди рано или поздно косячат. Неужели он такой идеальный и ниразу вам в мелочи не врал?
Рэм Ⓡ
А неплохо он за вас взялся, однако.. ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А неплохо он за вас взялся, однако.. ))
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже разозлилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем