Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с мамой

Живу от мамы далеко и каждый день общаемся по телефону. Недавно была ссора с мужем, от плохого состояния внутри поделилась с ней, а она давай меня сразу обвинять, что её любимая внучка живет в стрессе, нехорошем семейном климате и проч. Этот климат не только от меня же зависит. В общем я попросила её какое-то время не звонить мне. И мы не общаемся теперь, я не знаю как наладить отношения(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ноднаг вортеп
Как можно каждый день созванивается? Это ж трехнуться можно!
АнонимВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Как можно каждый день созванивается? Это ж трехнуться можно!
СсылкаПожаловаться
Обыкновенно. Спросить как дела, здоровье.
ноднаг вортеп В ответ на Аноним
Аноним
Обыкновенно. Спросить как дела, здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это клиника!
Ирина КулагинаВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Как можно каждый день созванивается? Это ж трехнуться можно!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже пару раз в неделю звоню, ибо новостей никаких. А племянница маме звонит стабильно дважды в день - но по 30 секунд ,отчитывается, что с работы доехала, жива и все хорошо)) Ей не в напряг) А я так не могу, если звоню, то о чем-то поговорить же нужно
Лариса ОстаповаВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Как можно каждый день созванивается? Это ж трехнуться можно!
СсылкаПожаловаться
Жалко вашу маму очень и очень
Некто
Ну...делайте выводы ...
Захария
позвонить
Жужа
Когда мама понадобится - быстро сообразите, а сейчас Вам это не надо.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Когда мама понадобится - быстро сообразите, а сейчас Вам это не надо.)
СсылкаПожаловаться
Надо. Но я не могу сделать первый шаг.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Надо. Но я не могу сделать первый шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она как бы не задумывается о том что её слова могут обидеть, считает я должна всё принимать с благодарностью и помощь и упрёки.
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Она как бы не задумывается о том что её слова могут обидеть, считает я должна всё принимать с благодарностью и помощь и упрёки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и должно быть! Звоните и любите и терпите! Не станет мамы - локти искусаете себе..
Все будет хорошо
Так и должно быть! Звоните и любите и терпите! Не станет мамы - локти искусаете себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Она как бы не задумывается о том что её слова могут обидеть, считает я должна всё принимать с благодарностью и помощь и упрёки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно. Она считает Вас взрослой женщиной, а не обидчивой, инфантильной девчонкой и ждет, что Вы найдете в её словах разумное зерно. Тем более, что она права про состояние внучки в семье с конфликтующими родителями.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Все правильно. Она считает Вас взрослой женщиной, а не обидчивой, инфантильной девчонкой и ждет, что Вы найдете в её словах разумное зерно. Тем более, что она права про состояние внучки в семье с конфликтующими родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не считает. Как раз наоборот. Она говорит это словами, которые меня провоцируют на обиду ещё большую
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не считает. Как раз наоборот. Она говорит это словами, которые меня провоцируют на обиду ещё большую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это проблемы Вашего восприятия. Обижаться на то, что мама права - глупо. Лучше прислушаться и поискать положительные моменты. Вы - взрослая и гладить Вас вечно по голове, как ребенка уже никто не будет.
Любовь Орлова
А не надо жаловаться родителям на мужей. Никогда! Потому что вы мужа простите, а ваши родители нет.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А не надо жаловаться родителям на мужей. Никогда! Потому что вы мужа простите, а ваши родители нет.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А не надо жаловаться родителям на мужей. Никогда! Потому что вы мужа простите, а ваши родители нет.
СсылкаПожаловаться
Я не умею переварить, отпустить это в себе, тогда будет ещё хуже. Есть люди молчат как рыбы, а мне нужно это выговорить.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не умею переварить, отпустить это в себе, тогда будет ещё хуже. Есть люди молчат как рыбы, а мне нужно это выговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выговорили? получите! Выговаривайте подругам или мужу.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Выговорили? получите! Выговаривайте подругам или мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет и не будет подруг, которым я смогу рассказывать о своих отношениях с мужем. А мужу выговариваю, ссора получается. Он сам такой, считает во всём прав.
Любовь Орлова
Выговорили? получите! Выговаривайте подругам или мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подругам на радость.. есть китайская поговорка ..двое ссорятся третий радуется
Любовь ОрловаВ ответ на Larissa
Larissa
подругам на радость.. есть китайская поговорка ..двое ссорятся третий радуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представляете, сколько народу радуется теперь, когда весь форум в курсе.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А представляете, сколько народу радуется теперь, когда весь форум в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть радуются. Плохие эмоции приводят к плохим болезням.
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть радуются. Плохие эмоции приводят к плохим болезням.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у вас плохие.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
подругам на радость.. есть китайская поговорка ..двое ссорятся третий радуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот... Поэтому моим психоанализом занималась мама) видно я ей надоела со своими проблемами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем