Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с матерью.

Добрый вечер.
Поссорилась с матерью из-за сестры. Понимаю что она мать и я ей жизнью обязана но ей Богу обидно. После смерти бабушки и дедушки мама продала их квартиру и дачу и купила нам с сестрой по однокомнатной квартире и выписала из своей квартиры чтобы мы могли прописаться в своих квартирах. Спустя время сестра вышла замуж, родила и пустилась во все тяжкие. Муж ушёл от неё, ребёнок умер и мать её забрала к себе чтобы та ничего с собой не сделала, сестрину квартиру она сдала. Я тоже замужем, есть сын, живу у мужа а свою квартиру сдаю так как лишняя копейка не помешает.
И тут наша мама собралась замуж и предложила чтобы сестра пожила у меня чтобы не оставлять её одну. Муж не против но я не хочу зная гулящую натуру своей сестры. Сказала матери чтобы выселила квартирантов из квартиры сестры а мать сразу в штыки тип сестру одну оставлять нельзя и деньги тоже нужны а я такая-сякая дочь могла бы помочь. Я прямо сказала что сестре в своём доме я не рада. Мать обиделась. Слов нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Почти нормальная
Вы правы. Вы сестре - не нянька и не мама.
Почти нормальная
Вы правы. Вы сестре - не нянька и не мама.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Только моя мать это никак не хочет понять.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть мама сама берет её в свою новую семью, если решила опекать её пожизненно.
Почти нормальная
Пусть мама сама берет её в свою новую семью, если решила опекать её пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж..
мама скрепя сердце выселит квартирантов чем оставит сестру у себя когда замуж выйдет
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж..
мама скрепя сердце выселит квартирантов чем оставит сестру у себя когда замуж выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, прекрасный вариант решения "проблемы", хотя я проблемы то не вижу. Все взрослые и с квартирами..
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама не права была уже изначально, что продала свое наследство и купила вам по квартире, и как показала практика мама все равно плохая осталась..Заработали бы себе сами по квартире а матери лишняя копейка на старосте лет не помешала бы..
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ее ребенок, хоть и взрослый.. пусть нянчится. У матери вашей такая же семя будет создана, как и у вас. Так в чем разница? пусть дальше с дочерью живет. Проблем в браке не оберетесь, если 2 хозяйки будет, хм.. да еще при одном хозяине..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это ее ребенок, хоть и взрослый.. пусть нянчится. У матери вашей такая же семя будет создана, как и у вас. Так в чем разница? пусть дальше с дочерью живет. Проблем в браке не оберетесь, если 2 хозяйки будет, хм.. да еще при одном хозяине..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её на порог не пущу, мне моя семья дороже.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я её на порог не пущу, мне моя семья дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну.. сестра все ж.. родной человек. Можно быть категоричной в решении жить порознь, но все же любить друг друга)
Итальянчик..
я в душ..
КнягиняВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я в душ..
СсылкаПожаловаться
курить бросили?
ЕваВ ответ на Княгиня
Княгиня
курить бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина ЯЯЯ
Ну да, все проблемы семьи решить за ваш счет. При этом есть имущество сестры, в котором она и должна жить.
Прунни Прунни
Мать не хочет жертвовать своим семейным счастьем, а на Ваше ей плевать? так ее и спросите.
Я считаю, Вы правильно поступили.
АнонимВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Мать не хочет жертвовать своим семейным счастьем, а на Ваше ей плевать? так ее и спросите.
Я считаю, Вы правильно поступили.
СсылкаПожаловаться
Был и про это разговор, собственно из-за этого мать и обиделась.
У сестры была семья и её проблемы что она не сберегла её
Прунни ПрунниВ ответ на Аноним
Аноним
Был и про это разговор, собственно из-за этого мать и обиделась.
У сестры была семья и её проблемы что она не сберегла её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы . Каждый живет, как хочет.
Если человек выбрал путь саморазрушения, то это его выбор. Не будешь же всю жизнь нянчиться с сестрой.
Вам терпения. Все решится так или иначе.
АнонимВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Если человек выбрал путь саморазрушения, то это его выбор. Не будешь же всю жизнь нянчиться с сестрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, терпение мне ох как нужно.
anonymous anonymousВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы бы бросили своего ребенка в трудные для него времена? Не всю жизнь ведь наверное она будет гулять.
Elenet
Значит у мамы будет муж и сестра будет ей мешать, а вам с мужем она не будет мешать? железная логика
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Elenet
Elenet
Значит у мамы будет муж и сестра будет ей мешать, а вам с мужем она не будет мешать? железная логика
СсылкаПожаловаться
Это называется ''двойные стандарты''
Кузяша
Ни в коем случае не соглашайтесь. Сестрица сама виновата в своих бедах.
Виктория Л
Вы никому ничего не должны!
Камелия КВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
СсылкаПожаловаться

Лариса В ответ на Виктория Л
Виктория Л
СсылкаПожаловаться
правильно, а мать не должна была им покупать по квартире , зря она это сделала ох зря..
Виктория ЛВ ответ на Лариса
Лариса
правильно, а мать не должна была им покупать по квартире , зря она это сделала ох зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет, то что купила мать квартиры детям, она молодец, а то что сестру скидывает на другую тут уж простите -не права она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем