Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с мужчиной из-за его ребенка

Мне 22 года, встречаюсь с мужчиной 29 лет, у него есть 4-летний сын. Встречаемся почти 8 месяцев, 3 последних живем вместе. В самом начале отношений, когда речь зашла об его сыне, я сказала (и это правда), что меня это нисколько не смущает, но становиться для кого-то мачехой (заботиться, брать ответственность) я сейчас не готова. Да, напоминаю еще раз, мне 22 года. Я еще учусь в вузе и только начала работать. Конечно я не готова к заботе о ребенке, ни морально, ни в плане времени. Для него это было нормально, он согласился, что я для этого слишком молодая, и сказал что сам бы не стал на меня вешать своего сына (он жил тогда с матерью). Мы несколько раз вместе проводили выходные, в плане поездки в парк развлечений и так далее. Мальчику я нравлюсь, он мне тоже, но, повторюсь, он полностью на своем отце. Я играю разве что развлекательную роль. А тут выяснилось, что бывшая моего мужчины резко ушла в загул, серьезный такой. Он понятное дело тут же ребенка себе забрал (матери там пофиг было, она вроде даже обрадовалась). И сейчас мы неделю жили вместе. Мама мужчины приходит помогать когда нас нет дома. Но я вижу, что на меня все же пытаются повесить заботу о ребенке. Из сада забери, тебе же по пути. Зайди купи, приготовь, постели, поиграй, уложи спать. Иногда по выходным - ок, каждый день - нет. Я сказала мужчине, что понимаю его сложную ситуацию, но мне так жить сложно, и я временно вернусь к родителям (пока я хотя бы не сдам эту сессию, потом у меня хотя бы будет свободное время). Очень обиделся. Не звонил несколько дней, я сама позвонила, предложила встретиться. Встретились, спросила, на что он обижается. Объяснить не смог. Видно, чувствует что я права. Напомнила ему о наших договоренностях. Сказала, что если ему сейчас нужна мать для его сына, то нам лучше расстаться. Сразу потеплел, признал свою неправоту. Но все равно видно что недоволен. К чем дело? И расставаться вроде не хочет, и все равно обижается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот стали ценить себя и понимать кто есть кто. Кто уже к 29 детный разведенец а кто юная чистая дневушка 22х лет без ошибочного прошлого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чистая? Откуда знаете? Вы ее гинеколог? А может на ней пара постиноров или абортов?)
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Чистая? Откуда знаете? Вы ее гинеколог? А может на ней пара постиноров или абортов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реба нет значит чистая с юным неиспорченным телом.
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Реба нет значит чистая с юным неиспорченным телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха. Откуда вы появляетесь то такие? Биомусор) у вас всё нормально с мозгами? Что за околесицу вы несете вообще?
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Ахахаха. Откуда вы появляетесь то такие? Биомусор) у вас всё нормально с мозгами? Что за околесицу вы несете вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха Боимусор и неликвид это мужик с ребенком.Чистая девушка без прошлого , с незапятнанной репутацией в виде развода и ребенка для такого же чистого и бездетного мужчины. Подобное к подобному. Это жизнь . Глупцы те кто этого не понимают
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот стали ценить себя и понимать кто есть кто. Кто уже к 29 детный разведенец а кто юная чистая дневушка 22х лет без ошибочного прошлого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в сортире Одинцову читаете? Бред из вас сочится.
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Вы в сортире Одинцову читаете? Бред из вас сочится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред быть уверенным что он с ребенком ровня юной девушке без детей. Пусть найдет себе такую же разаеренку с ребенком и будет счастлив. А то выбрал не по хеану слмбреро и еще выеживается. Неликвид на брачном рынке должен знать свое место
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Он от вас не уходит потому что знает что ваша ценность как юной и бездетной девушки без негативного прошлого очень высока!. А сам он раведенец и алиментщик с прошлым в виде бж. Он знает что лучше вас он врядли найдкт, а вот вы легко найдете героя своего романа.
СсылкаПожаловаться
Какая ценность?)) вы не мёрзнете на высоте своих нездоровых оценок в отношении других?)
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Какая ценность?)) вы не мёрзнете на высоте своих нездоровых оценок в отношении других?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценность потому что молодая и бездетная а значит имеет неиспорченное родами тело имеет узкую киску, упругие сиси и зад как орех. А родившие уже тетки б/у с висячками и дряблым животом. Или по вашему ценность женщины растет с появлением детей? Наоборот, чем больше у нее или у него детей тем меньше привлекательность .Дети не могут украсить человека
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Ценность потому что молодая и бездетная а значит имеет неиспорченное родами тело имеет узкую киску, упругие сиси и зад как орех. А родившие уже тетки б/у с висячками и дряблым животом. Или по вашему ценность женщины растет с появлением детей? Наоборот, чем больше у нее или у него детей тем меньше привлекательность .Дети не могут украсить человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред я только что прочла?! Мухи, котлеты - всё смешали. Человеком нужно быть, если есть желание быть с выбранным партнёром
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Что за бред я только что прочла?! Мухи, котлеты - всё смешали. Человеком нужно быть, если есть желание быть с выбранным партнёром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он своим поведением судя по теме уже все желание быть с ним отбил. Видимо еще не понял что нго ребенок это только его обязанность, бездетным девушкам его реб не интересен. И это правильно. Ребенок это недостаток, свои недостатки он обязан был компенсировать, а не выеживаться.
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Он своим поведением судя по теме уже все желание быть с ним отбил. Видимо еще не понял что нго ребенок это только его обязанность, бездетным девушкам его реб не интересен. И это правильно. Ребенок это недостаток, свои недостатки он обязан был компенсировать, а не выеживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После таких тёлок понятно почему у нас в стране столько брошенных детей. Только у нас детдома расширяются. Что вы за бабы то такие? Вырожденки, ей-богу. Вас всё человеческое чуждо? У вас вообще базовые чувства есть? Жалость? Желание помочь? Ну с тобой всё ясно. У тебя единственное подовое желание и аппелирование «тугой киской». А ума так и не нажила. Лишь бы м*нда красивая)
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
После таких тёлок понятно почему у нас в стране столько брошенных детей. Только у нас детдома расширяются. Что вы за бабы то такие? Вырожденки, ей-богу. Вас всё человеческое чуждо? У вас вообще базовые чувства есть? Жалость? Желание помочь? Ну с тобой всё ясно. У тебя единственное подовое желание и аппелирование «тугой киской». А ума так и не нажила. Лишь бы м*нда красивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женский ум он в том и заключен чтобы не связываться со всяким мужским гуано-неликвидом, а выбирать лучших или жить одной и быть в поиске
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Женский ум он в том и заключен чтобы не связываться со всяким мужским гуано-неликвидом, а выбирать лучших или жить одной и быть в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поехавшая) сама придумала, сама поверила, сама пишу этот бред остальным. Голову лечи чес слово
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Поехавшая) сама придумала, сама поверила, сама пишу этот бред остальным. Голову лечи чес слово
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха ха Ты самое главное сама подбирай таких мужиков с детьми а мне достаются лучшие и без детей)))).Я и другие умные девушки не хотят решать чужие проблемы. Удачи вам с детными разведенцаами и их дитями. Выбирайте только таких а нам-умницам и красавицам оставьте беспроблемных мужчин)))
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Ха ха Ты самое главное сама подбирай таких мужиков с детьми а мне достаются лучшие и без детей)))).Я и другие умные девушки не хотят решать чужие проблемы. Удачи вам с детными разведенцаами и их дитями. Выбирайте только таких а нам-умницам и красавицам оставьте беспроблемных мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие лучшие? Лучшие психиатры если только, тёпленька))
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Какие лучшие? Лучшие психиатры если только, тёпленька))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все детные мужики твои))). Это уже понятно. Удачи!!!
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Все детные мужики твои))). Это уже понятно. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это лучшая перспектива, чем у тебя, душевнобольная) красивая, бездетная и подогретая)
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Ну это лучшая перспектива, чем у тебя, душевнобольная) красивая, бездетная и подогретая)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каждому свое, каждому свое, а вы рожайте побольше и подбирайте многодетных мужиков. Счастья вам большого и светлого.
А молодые и умные девушки будут выбирать себе мужчин без детей и бывших жен))))
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое, каждому свое, а вы рожайте побольше и подбирайте многодетных мужиков. Счастья вам большого и светлого.
А молодые и умные девушки будут выбирать себе мужчин без детей и бывших жен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Твой уровень интеллекта выдают множество скобочек. Истеричка) умная и красивая. 3,14здец
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Твой уровень интеллекта выдают множество скобочек. Истеричка) умная и красивая. 3,14здец
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иди мужика с его спиногрызыом подбери и обслужи если не умная и не красивая))). Это твоя участь-подбирать что другим и даром не надо)))
Дария
Оно вам надо? На ребенка будут уходить деньги минимум лет до 18. Это сейчас может бюджет раздельный. А когда свой ребенок появится? Я бы на такое не пошла
Akira
Милая, зачем вам мужчина с ребенком? Вы молоды, красивы, получаете образование и начинаете карьеру - зачем вам проблемы в личной жизни с чужим ребенком? А проблемы будут, уж поверьте. Вам выше написали все "прелести", если вы останетесь с этим мужчиной. Вы еще даже толком не пара, а парень ваш губы надул, что вы что-то не делаете вместо него. А если вдруг станете его женой, думаете, он будет что-то делать для своего сына от первого брака? Ничего он не будет делать, все на вас повесит - вы же мимо сада/школы/магазина идете...

Найдите себе парня без детей, ровесника +2-3 года, без всяких сложностей с детьми и БЖ...
Марина
На крена вам этот РСП-шник? Найдите себе нормального. Он уже пытается вами манипулировать и через ребенка в том числе. 29-летний мужик обижается! Эка цаца. Он потеплел на время, понимаете, до следующего своего психоза и попытки перевесить своего ребенка на вас. Гоните его в шею.
Виктория
Если вы такая умная и последовательная, зачем ему звонили? обиженный 30-летний типа мужик уже большой ответ на все будущие вопросы.
Юлия П.
Жить с ним и его ребенком и еще его бывшая к вам домой ходит ? Досвидули. Это уж слишком. Тогда пусть важ М оформляем место жительство ребенка сз суд, а бывшая платит на ребенка алименты, на эти деньги няню ребенку нанимает и будет всем счастье. Но без Вас. Но это только мое мнение. Вам еще учиться, работать и своих детей родать.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем