Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с мужем

Зарекалась не портить свои нервы. Недавно был сильный срыв. Ну не люблю я его, ну не люблю. Живём вместе, дети, кредит, дом, ну терпимо. И терплю. Незнаю зачем. При людях затюканый, друзей нет у него, с работы домой. Я на 3 работах работаю, подрабатываю. Он считает, что мы тратим много и работает на одной. Не гоняю его. Берегу свои нервы и детские. Моя работа тяжёлая, спина ломит, руки. Ну тяну. С детьми кружусь, везде бегом, суета. Он с пивом, дома, через пинок обращает внимание. Короче... Сегодня пришёл сосед, а сын наш 5 лет ему, подбежал и мужу дал пендел. ль. Муж давай орать, что надоел.,сейча ремнем шабану... И т.д. При соседе начал выбражать. Я его домой завела, на орала на него хорошенько, получила снова себе истерику, срыв. И вопрос ну на хр.на я терплю этого мула рядом с собой. А потому что дети маленькие, им привычно так жить, быт устроен, все красиво, хорошо, уютно, тепло. Они и не пойдут со мной и не идут. И не понимают, что я для них делаю. Так обидно прям хочется орать как обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
захария андреева_z_z
у вас дичь там какая то...но гармоничная,как вам совершенно справедливо написали выше
Наташа
"Выбражать"- шедевр русского языка.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
"Выбражать"- шедевр русского языка.
СсылкаПожаловаться
Дура
Инна ГладышеваВ ответ на Наташа
Наташа
"Выбражать"- шедевр русского языка.
СсылкаПожаловаться
Ага. Еще - получила снова истерику себе, срыв. Представляю, как она с домашними разговаривает!
Наташа
По сути: вы друг друга стоите.
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
По сути: вы друг друга стоите.
СсылкаПожаловаться
А я почему дура?
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
А я почему дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя имя дурацкое
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя имя дурацкое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя ещё хуже- Онаний.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
У тебя ещё хуже- Онаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого как
МюмзикВ ответ на Наташа
Наташа
А я почему дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что автор -тролль...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
потому что автор -тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Гном.
Зай Ка
т.е. сыну все сошло с рук? мужу дали на ровном месте пенделя и он еще и виноват?
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
т.е. сыну все сошло с рук? мужу дали на ровном месте пенделя и он еще и виноват?
СсылкаПожаловаться
Да он виноват
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично.Пятилетка пинает отца,отец орёт матом на ребёнка-идиллия просто.
Шокова Татьяна
Отлично.Пятилетка пинает отца,отец орёт матом на ребёнка-идиллия просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыли продолжить: жена орет на мужа.....короче, жена с детьми гнобят мужика, а он от них отбивается и при этом виноват.
Елена О.*
Не любите..терпите..вот и срываетесь. Хоть одну работу бросьте-чтоб успевать восстанавливаться.
Иначе надолго вас не хватит.
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Не любите..терпите..вот и срываетесь. Хоть одну работу бросьте-чтоб успевать восстанавливаться.
Иначе надолго вас не хватит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
DV
С одной стороны не любите,с другой хорошо,тепло,уютно
Попытаюсь свой мозг не взорвать
Шокова ТатьянаВ ответ на DV
DV
С одной стороны не любите,с другой хорошо,тепло,уютно
Попытаюсь свой мозг не взорвать
СсылкаПожаловаться
Ну,в аду тоже тепло.Немного слишком,но о привычке-и ничего.
Кошка
А зачем тяните? Вам без него не проще будет? Может, одну работу бросите, ртов же меньше станет, и больше внимания детям достанется. У вас же в сердце ни уюта, ни гармонии, не рвите его, вы нужны своим детям
Никита Льюис
привычно жить где мама орет на папу,а папа отрывается на всех ,а вы уверены,что для ребенка так лучше?
Дурианища
Вы ожидали тут найти поддержку? В пятницу вечером????
dark moon
Поберегите себя. Здоровье главное. Вам тоже силы нужны на поджопники)
ольга алексеева
берете слишком много на себя . отдай одну половину мужу, другую детям .
SARA
Вы у детей одна, берегите себя! Я понимаю, что сын видит ваш негатив к мужу и ничего не делающего папу, но сыну тоже надо объяснить, что так делать нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем