Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с мужем

Зарекалась не портить свои нервы. Недавно был сильный срыв. Ну не люблю я его, ну не люблю. Живём вместе, дети, кредит, дом, ну терпимо. И терплю. Незнаю зачем. При людях затюканый, друзей нет у него, с работы домой. Я на 3 работах работаю, подрабатываю. Он считает, что мы тратим много и работает на одной. Не гоняю его. Берегу свои нервы и детские. Моя работа тяжёлая, спина ломит, руки. Ну тяну. С детьми кружусь, везде бегом, суета. Он с пивом, дома, через пинок обращает внимание. Короче... Сегодня пришёл сосед, а сын наш 5 лет ему, подбежал и мужу дал пендел. ль. Муж давай орать, что надоел.,сейча ремнем шабану... И т.д. При соседе начал выбражать. Я его домой завела, на орала на него хорошенько, получила снова себе истерику, срыв. И вопрос ну на хр.на я терплю этого мула рядом с собой. А потому что дети маленькие, им привычно так жить, быт устроен, все красиво, хорошо, уютно, тепло. Они и не пойдут со мной и не идут. И не понимают, что я для них делаю. Так обидно прям хочется орать как обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
захария андреева_z_z
отцу дал пендель? отец ремня ему? вы на мужа наорали? но детям такой быт уютен? куда они с вами не идут? красота.....
Юлия Мищенко
Сын дал пенделя папе? Так надо было сына одёрнуть, а не на мужа орать.
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Сын дал пенделя папе? Так надо было сына одёрнуть, а не на мужа орать.
СсылкаПожаловаться
все красиво, хорошо, уютно, тепло
Юлия МищенкоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
все красиво, хорошо, уютно, тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! А главное, какая гармония в семье. Все друг друга любят и уважают: родители друг друга, а дети - родителей.
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Ага! А главное, какая гармония в семье. Все друг друга любят и уважают: родители друг друга, а дети - родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да((
ЗвездафшокеВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Ага! А главное, какая гармония в семье. Все друг друга любят и уважают: родители друг друга, а дети - родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..сосед приходит... Рай неземной!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дура
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивили комментарием. Только человек с полным отсутствием мозгов и воспитания может жить в таком болоте и еще говорить о уюте, покое и т.д. Так что вы не лучше мужа. Вы его вполне достойны.
Гермиона Грейнджер
Не удивили комментарием. Только человек с полным отсутствием мозгов и воспитания может жить в таком болоте и еще говорить о уюте, покое и т.д. Так что вы не лучше мужа. Вы его вполне достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты достойна ничего
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
А ты достойна ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю, что вам трудно представить, но есть люди живущие иной жизнью. Есть семьи, в которых не пинаются, не ругаются матом, не орут друг на друга. Но если вы такого в своей жизни не видели, то свой идеал уюта уже описали. Причем и всему форуму нахамили. Как хочется хамскому люду выглядеть красиво и позитивно. ну не удается. Ры ло вылезает.
Гермиона Грейнджер
Понимаю, что вам трудно представить, но есть люди живущие иной жизнью. Есть семьи, в которых не пинаются, не ругаются матом, не орут друг на друга. Но если вы такого в своей жизни не видели, то свой идеал уюта уже описали. Причем и всему форуму нахамили. Как хочется хамскому люду выглядеть красиво и позитивно. ну не удается. Ры ло вылезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура. Форум. Читаю вот.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Дура. Форум. Читаю вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы наверное обкури лись чем-то. Какие-то ответы неадекватные, наверное в лучших традициях вашей якобы семьи.
Гермиона Грейнджер
Вы наверное обкури лись чем-то. Какие-то ответы неадекватные, наверное в лучших традициях вашей якобы семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гермиона, здесь, как никогда, подходит пословица : по Сеньке и шапка - в эту "норму" эта семья входит. Что для всех дичь - для них - поссорились и образ жизни. А ваши доводы, как об стенку горох( к сожал.)
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПрЭлЭстно
Ксения Чернышева
Если это не прикол, то зачем вы вместе живете? Образ отца то какой??? Наверное, как мать его видит... Не полезно это детям...
Ксения Чернышева
Если это не прикол, то зачем вы вместе живете? Образ отца то какой??? Наверное, как мать его видит... Не полезно это детям...
СсылкаПожаловаться
Не полезно никому и тебе. Иди гуляй
Нэт
Где ж там уют - то? Одни пендали да матюги.
Вам надо не на трёх работах работать, а детей воспитывать.
Мюмзик
я бы от такой жизни повесилась
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я бы от такой жизни повесилась
СсылкаПожаловаться
Вперёд
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня всё хорошо, мне никого терпеть не приходилось, я даже не представляю, как надо себя не уважать, чтобы пресмыкаться , пахать и нищенствовать ради штампа в паспорте
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у меня всё хорошо, мне никого терпеть не приходилось, я даже не представляю, как надо себя не уважать, чтобы пресмыкаться , пахать и нищенствовать ради штампа в паспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё впереди
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или позади
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у меня всё хорошо, мне никого терпеть не приходилось, я даже не представляю, как надо себя не уважать, чтобы пресмыкаться , пахать и нищенствовать ради штампа в паспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидишь!
M~
Главное, что нервы всем сберегли. Красотааа)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем