Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с мужем а у него скоро день варенье

Подскажите что делать. С мужем поссорились уже месяц назад, не разговариваем. Я так понимаю дело к разводу идет. И никто не уступит. Я живу в его квартире, но в квартиру тож много своих денег вложила еще до женитьбы. Так понимаю придется уйти, т.к. квартира его. Пока еще не выгоняет, но думаю скоро скажет. У него скоро день рожденье, вот думаю поздравлять мне его или нет. С одной стороны мы не общаемся, едим с разных кастрюль и т.д. не спим вместе, только живем под одной крышей. А с другой просто человеческий фактор, ведь я с ним прожила уже 3 года, Что делать? Нужен совет
Meri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Василиса
Собирайтесь и первая уходите, чего ждать пока выгонит.
JuliaВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.. И не надо дни рождения, не оценит.. да и ни к чему..
MeriВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
так и хочу сделать, в поисках квартиры уже
Елена
Мириться надо:)
w w
У вас тарелок в доме нет ?
MeriВ ответ на w w
w w
У вас тарелок в доме нет ?
СсылкаПожаловаться
побить, утроить скандал? Для чего? Думаю это уже не спасет
Елена
собирайте вещи и уходите.
чего высиживать-то?
Этвард Рой.
Лучшее примирение, это хороший секс. Проверено.
МиражВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
как можно мириться сексом с тем кого ненавидишь?
MeriВ ответ на Мираж
Мираж
как можно мириться сексом с тем кого ненавидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот верно, если тебе столько гадостей делали а ты с ним в постель (((( фи нет
ЗвездафшокеВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
старый диван всех помирит?
Любовь Лисовская
Ну, так поговорите уже! Взрослые же люди! Расставьте все точки! Да-да! Нет -нет! Ушла Любовь или ещё все впереди!)))
Любовь Лисовская
Ну, так поговорите уже! Взрослые же люди! Расставьте все точки! Да-да! Нет -нет! Ушла Любовь или ещё все впереди!)))
СсылкаПожаловаться
пыталась разговаривать, он не хочет ничего выяснять и все.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Meri
Meri
пыталась разговаривать, он не хочет ничего выяснять и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит , ещё подождите- выскажется, обязательно!
Alisa
А в чем причина его молчания?
Раз ещё не выгнал, значит, хочет, чтобы Вы сделали первый шаг
MeriВ ответ на Alisa
Alisa
А в чем причина его молчания?
Раз ещё не выгнал, значит, хочет, чтобы Вы сделали первый шаг
СсылкаПожаловаться
пыталась разговарить, сказал слышать меня не хочет и разговаривать тоже. Говорю бери документы разводись, молчание и ничего не делает. Молчит, не разводится и чего-то ждет!
AlisaВ ответ на Meri
Meri
пыталась разговарить, сказал слышать меня не хочет и разговаривать тоже. Говорю бери документы разводись, молчание и ничего не делает. Молчит, не разводится и чего-то ждет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что без ссоры, без всего? Причина то должна быть?
Мила
...поздравить надо ...это вас не унизит ....а вот молчать .....столько времени ??????....не прав тот,кто умнее(с)
Мираж
У меня когда родственник разводился, его жена вывезла из квартиры все что она купила и что ей родственники подарили. даже двери и плитку отодрала!
восхищаюсь такими женщинами! нечего жить с гггг-ом. и надо его проучить.
AlisaВ ответ на Мираж
Мираж
У меня когда родственник разводился, его жена вывезла из квартиры все что она купила и что ей родственники подарили. даже двери и плитку отодрала!
восхищаюсь такими женщинами! нечего жить с гггг-ом. и надо его проучить.
СсылкаПожаловаться
Это гадский поступок. Она там жила в конце концом не день, не два.
А могла бы жить на съемной квартире и платить за это.
МиражВ ответ на Alisa
Alisa
Это гадский поступок. Она там жила в конце концом не день, не два.
А могла бы жить на съемной квартире и платить за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она въехала в голую квартиру и вбухала туда кучу денег... выехала, оставив о себе неизгладимое впечатление... он же ей не собирался деньги за ремонт отдавать.... думал, что самый умный и ремонт останется.
AlisaВ ответ на Мираж
Мираж
она въехала в голую квартиру и вбухала туда кучу денег... выехала, оставив о себе неизгладимое впечатление... он же ей не собирался деньги за ремонт отдавать.... думал, что самый умный и ремонт останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересные рассуждения. А теперь представьте себя на его месте. Т.е. эта женщина не для себя ремонт делала, а для него? Так получается? И она там не жила, так?
Я Вам рассказываю, как человек, побывавший на месте этого мужчины. Пришла домой, а у меня голая квартира, потому что видите ли муж мой деньги вкладывал в ремонт и чтобы дать согласие на развод, я должна была ему дать отступные. А с хрена ли? Он 4 года жил на моей территории. А мог бы вообще-то квартиру снимать. Никто его вкладываться не заставлял. Купил бы квартиру себе, жили бы на его территории. Все зависит от воспитания в общем
МиражВ ответ на Alisa
Alisa
Интересные рассуждения. А теперь представьте себя на его месте. Т.е. эта женщина не для себя ремонт делала, а для него? Так получается? И она там не жила, так?
Я Вам рассказываю, как человек, побывавший на месте этого мужчины. Пришла домой, а у меня голая квартира, потому что видите ли муж мой деньги вкладывал в ремонт и чтобы дать согласие на развод, я должна была ему дать отступные. А с хрена ли? Он 4 года жил на моей территории. А мог бы вообще-то квартиру снимать. Никто его вкладываться не заставлял. Купил бы квартиру себе, жили бы на его территории. Все зависит от воспитания в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вам говорю о таких хитроопых людях. женился с ободраной квартирой, требующей ремонта. она за сво деньги сделала ремонт, а он себя по-свински вел, бил, пил и т.п. с какого ей терпеть? она ушла назад к родителям(ей было где жить). раз он не захотел вернуть вгроханные деньги, она забрала все что вложила в чужое жилье.
Пипец
Неее, обязательно нужно проздравить) И обязательно подарить бутылочку ...и распить вместе, а там глядишь и уходить раздумаете))
MeriВ ответ на Пипец
Пипец
Неее, обязательно нужно проздравить) И обязательно подарить бутылочку ...и распить вместе, а там глядишь и уходить раздумаете))
СсылкаПожаловаться
бутылочка отпадает, он не пьет. Делала первые шаги, он меня мягко сказать послал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем