Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с парнем.Навсегда?

Здравствуйте,пишу в первый раз,может здесь кто подскажет как отпустить ситуацию и взять себя в руки.Я познакомилась с парнем и сразу завертелось-звонки,смски,он встречал меня с работы,провожал вечером домой.Потом и утром на работу.Познакомил со всеми друзьями,я влилась в их компанию.Говорил что есть ко мне чувства и я это чувствовала,а сама так вообще втрескалась по уши.Когда у нас в первый раз возник конфликт он пропал дня на четыре,не отвечал на звонки.Потом пришел как ни в чем не бывало и на мои вопросы отшучивался.В итоге мы договорились решать сразу все проблемы а не играть в молчанку.После этого все было хорошо,но с его стороны проскальзывала ревность.Он приревновал меня к моему знакомому,устроил скандал и несколько дней сам не звонил.
(За неделю до этого он привел меня к себе домой и познакомил с матерью).Потом он объявился.Может и не стоило выводить его на разговор-он был выпивший,но во мне кипела обида.В итоге он сказал,что вообще мне не доверяет,что я думаю только о себе,что он не может уделять мне столько внимания,сколько мне надо и много чего другого.Я пыталась его успокоить,но он меня вообще не слушал и ушел.Я звонила ему,писала-он молчал.Через неделю написал сам,мы встретились-и еще больше упреков посыпалось на меня.Как я ни старалась сгладить конфликт-он ушел.Я писала ему звонила-хотела поговорить спокойно,думала чем так сильно его обидела-он молчит.Больше месяца прошло с тех пор,а я не могу успокоится.Не могу его забыть,безумно скучаю,похудела,не сплю.Не могу осознать что все кончено,все надеюсь на что-то.До этого у меня были отношения.И если они кончались плохо,я злилась,думала ну и хрен с ним  и мне помогало.Никогда ни перед кем не унижалась и не понимала как можно переступать через себя как бы ты не любил.Но правда говорят не зарекайся.Умом я все понимаю,что пора успокоится но толку...Помогите!!!!!!!!!!

лена л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
MargaritaВ ответ на лена л
лена л
Надолго уходил?Вот и я виню за все себя.Ну а совет правильный,только я срывалась и писала и звонила.Себя ненавидела,но все равно делала это.Сейчас держусь,матерю себя последними словами и держусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будьте уверенней и себе скажите- Я ВСЕГДА ПРАВА.И никто не может внести сомнения. кто считает иначе- на выход. И всё.Живите так.будет легче жить.
лена лВ ответ на Margarita
Margarita
будьте уверенней и себе скажите- Я ВСЕГДА ПРАВА.И никто не может внести сомнения. кто считает иначе- на выход. И всё.Живите так.будет легче жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Наталья Леонова
По-моему, он явно вами играет. Приблизит - отдалит. Проявит себя ревнивцем и исчезнет с глаз долой. Не стоит показывать, что вы боитесь его потерять. Хотя, вы должны его чувствовать лучше посторонних людей.
лена лВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, он явно вами играет. Приблизит - отдалит. Проявит себя ревнивцем и исчезнет с глаз долой. Не стоит показывать, что вы боитесь его потерять. Хотя, вы должны его чувствовать лучше посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
Я чувствовала что значу для него что-то,доверяла ему,ничего не предвещало такого исхода.Мы постоянно были вместе.
Наталья ЛеоноваВ ответ на лена л
лена л
Я чувствовала что значу для него что-то,доверяла ему,ничего не предвещало такого исхода.Мы постоянно были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Марины Цветаевой есть стихотворение "Мой милый, что тебе я сделала?" Наберите фразу в кавычках и почитайте.
лена лВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У Марины Цветаевой есть стихотворение "Мой милый, что тебе я сделала?" Наберите фразу в кавычках и почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песня есть на ее стихи?Я правильно поняла?
Наталья ЛеоноваВ ответ на лена л
лена л
Песня есть на ее стихи?Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песню не слышала. Стихи по любому лучше. Они длинные. Если песню написали, то половину выбросили.
лена лВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Песню не слышала. Стихи по любому лучше. Они длинные. Если песню написали, то половину выбросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читала-так и есть
Я
навсегда. уже больше месяца прошло - это долго...
Рэм Ⓡ
Да он сам не знает, чего хочет. Пусть определится..
лена лВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да он сам не знает, чего хочет. Пусть определится..
СсылкаПожаловаться
И сколько времени мужчины могут определяться??7
Рэм ⓇВ ответ на лена л
лена л
И сколько времени мужчины могут определяться??7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять минут и всю жизнь ))
лена лВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пять минут и всю жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



net
Зачем он тебе, нервы с ним трепать? займись самообразованием, если все женихи исчезают, не слишком ли ты открыта, проста и безискусна, почему они исчезают то?
лена лВ ответ на net
net
Зачем он тебе, нервы с ним трепать? займись самообразованием, если все женихи исчезают, не слишком ли ты открыта, проста и безискусна, почему они исчезают то?
СсылкаПожаловаться
Это первый,который исчез.До этого отношения прекращала я,либо по обоюдному согласию
netВ ответ на лена л
лена л
Это первый,который исчез.До этого отношения прекращала я,либо по обоюдному согласию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все в порядке.

не расстраивайся, Бог тебя от г. отводит.

встретишь нормального, кто не будет трепать нервы, и держись за него.
лена лВ ответ на net
net
Тогда все в порядке.

не расстраивайся, Бог тебя от г. отводит.

встретишь нормального, кто не будет трепать нервы, и держись за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Просто так хочется поговорить с ним,узнать что случилось,расстаться с хорошими воспоминаниями.
netВ ответ на лена л
лена л
Спасибо.Просто так хочется поговорить с ним,узнать что случилось,расстаться с хорошими воспоминаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой там манимулятор опытный, чем больше тебя изводит, тем больше запутываешся в его путах.

Вы поймите, они, мужчины после женидьбы становятся еще хуже, чем были при свиданиях. А у вас уже сейчас ничего хорошего, дальше только хуже будет. Не держитесь за ... нехорошего парня. Ищите хороших!
лена лВ ответ на net
net
ой там манимулятор опытный, чем больше тебя изводит, тем больше запутываешся в его путах.

Вы поймите, они, мужчины после женидьбы становятся еще хуже, чем были при свиданиях. А у вас уже сейчас ничего хорошего, дальше только хуже будет. Не держитесь за ... нехорошего парня. Ищите хороших!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно он скрывал эту черту характера.Мне иногда действительно кажется,что он специально это делает,может потому и не успокоюсь никак.Он когда высказывал мне все с такой ненавистью на меня смотрел,как будто сейчас ударит.Я никогда таким его не видела.Если ему не нужна я стала-откуда такие эмоции?!Он не играл...
netВ ответ на лена л
лена л
Наверно он скрывал эту черту характера.Мне иногда действительно кажется,что он специально это делает,может потому и не успокоюсь никак.Он когда высказывал мне все с такой ненавистью на меня смотрел,как будто сейчас ударит.Я никогда таким его не видела.Если ему не нужна я стала-откуда такие эмоции?!Он не играл...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне иногда действительно кажется,что он специально это делает,может потому и не успокоюсь никак.
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Начитался и манипулирует...а вы попались в его сети.Я уже вам все написала, хотите мучится с ним, держитесь его.
лена лВ ответ на net
net
Мне иногда действительно кажется,что он специально это делает,может потому и не успокоюсь никак.
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Начитался и манипулирует...а вы попались в его сети.Я уже вам все написала, хотите мучится с ним, держитесь его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
MargaritaВ ответ на лена л
лена л
Спасибо.Просто так хочется поговорить с ним,узнать что случилось,расстаться с хорошими воспоминаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ищи логического объяснения в его действиях.Он как флюгер.куда повернется .то он и делает.И если спросите его девиз жизни.наверняка будет такой- Просто хочу!!! Сегодня это.завтра то.Не поймешь и он сам не знает.
лена лВ ответ на Margarita
Margarita
Не ищи логического объяснения в его действиях.Он как флюгер.куда повернется .то он и делает.И если спросите его девиз жизни.наверняка будет такой- Просто хочу!!! Сегодня это.завтра то.Не поймешь и он сам не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно,как я голову не ломала-логике это не поддается!
Лариса ВоробьеваВ ответ на лена л
лена л
Спасибо.Просто так хочется поговорить с ним,узнать что случилось,расстаться с хорошими воспоминаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а чего гадать-то и зачем))) Я считаю, что если ему нужны эти отношения, он сделает все, чтобы быть вместе и рядом. А я однажды была в такой ситуации. Долго вопрос меня мучил, почему да за что и спустя года не выдержала. Прижала этого молодого человека вопросом, что тогда случилось. Ответ меня поверг в ШОК! Ему сказали, что я та, которая в себя влюбляет и бросает. Вот он и испугался, что я его брошу. Решил сделать это сам....Вывод: он меня не любил и мной не дорожил и поступил как слабый человек.
лена лВ ответ на Лариса Воробьева
Лариса Воробьева
Ой, а чего гадать-то и зачем))) Я считаю, что если ему нужны эти отношения, он сделает все, чтобы быть вместе и рядом. А я однажды была в такой ситуации. Долго вопрос меня мучил, почему да за что и спустя года не выдержала. Прижала этого молодого человека вопросом, что тогда случилось. Ответ меня поверг в ШОК! Ему сказали, что я та, которая в себя влюбляет и бросает. Вот он и испугался, что я его брошу. Решил сделать это сам....Вывод: он меня не любил и мной не дорожил и поступил как слабый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
,Я почему то склоняюсь к мысли,что виновата его ревность-он засомневался в моих чувствах или решил,что мне все надоест и я уйду от него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем