Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с парнем.Навсегда?

Здравствуйте,пишу в первый раз,может здесь кто подскажет как отпустить ситуацию и взять себя в руки.Я познакомилась с парнем и сразу завертелось-звонки,смски,он встречал меня с работы,провожал вечером домой.Потом и утром на работу.Познакомил со всеми друзьями,я влилась в их компанию.Говорил что есть ко мне чувства и я это чувствовала,а сама так вообще втрескалась по уши.Когда у нас в первый раз возник конфликт он пропал дня на четыре,не отвечал на звонки.Потом пришел как ни в чем не бывало и на мои вопросы отшучивался.В итоге мы договорились решать сразу все проблемы а не играть в молчанку.После этого все было хорошо,но с его стороны проскальзывала ревность.Он приревновал меня к моему знакомому,устроил скандал и несколько дней сам не звонил.
(За неделю до этого он привел меня к себе домой и познакомил с матерью).Потом он объявился.Может и не стоило выводить его на разговор-он был выпивший,но во мне кипела обида.В итоге он сказал,что вообще мне не доверяет,что я думаю только о себе,что он не может уделять мне столько внимания,сколько мне надо и много чего другого.Я пыталась его успокоить,но он меня вообще не слушал и ушел.Я звонила ему,писала-он молчал.Через неделю написал сам,мы встретились-и еще больше упреков посыпалось на меня.Как я ни старалась сгладить конфликт-он ушел.Я писала ему звонила-хотела поговорить спокойно,думала чем так сильно его обидела-он молчит.Больше месяца прошло с тех пор,а я не могу успокоится.Не могу его забыть,безумно скучаю,похудела,не сплю.Не могу осознать что все кончено,все надеюсь на что-то.До этого у меня были отношения.И если они кончались плохо,я злилась,думала ну и хрен с ним  и мне помогало.Никогда ни перед кем не унижалась и не понимала как можно переступать через себя как бы ты не любил.Но правда говорят не зарекайся.Умом я все понимаю,что пора успокоится но толку...Помогите!!!!!!!!!!

лена л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
лена лВ ответ на Анастасия
Анастасия
У каждой из нас, наверное, такое было. Умом понимаешь, что он тебе не пара и от него только проблемы и слезы, а вот сердцем... Вам самой решать, тут никто не советчик. Взвесьте все! Но исходя из здравого смысла все-таки лучше постараться вывести его на разговор, не захочет либо это не поможет, тогда рвать отношения и не жалеть.
СсылкаПожаловаться
Я уже не знаю как это сделать-он молчит.У него осталась кое-какая одежда-я думала забирать буду поговорим.Но он молчит на мои просьбы вернуть ее
АнастасияВ ответ на лена л
лена л
Я уже не знаю как это сделать-он молчит.У него осталась кое-какая одежда-я думала забирать буду поговорим.Но он молчит на мои просьбы вернуть ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть молчит, может чего и вымолчит! Тормоз какой-то. Я девка решительная, написала бы смс: Забирай свои вещи сегодня до 18.00(любое время, удобное для вас) или я их выкину на свалку. А дальше по обстоятельствам.
лена лВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну и пусть молчит, может чего и вымолчит! Тормоз какой-то. Я девка решительная, написала бы смс: Забирай свои вещи сегодня до 18.00(любое время, удобное для вас) или я их выкину на свалку. А дальше по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я неверно выразилась-мои вещи у него
АнастасияВ ответ на лена л
лена л
Я неверно выразилась-мои вещи у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не отдает? ну, ладно, не отдает, переживете. Ниже дама правильно посоветовала забыть его надо, это идеальный вариант!
лена лВ ответ на Анастасия
Анастасия
А почему не отдает? ну, ладно, не отдает, переживете. Ниже дама правильно посоветовала забыть его надо, это идеальный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он один раз ответил-сказал вещи так и лежат.И все на этом.
MargaritaВ ответ на лена л
лена л
Я уже не знаю как это сделать-он молчит.У него осталась кое-какая одежда-я думала забирать буду поговорим.Но он молчит на мои просьбы вернуть ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо забирать вещи.он их уже давно выкинул.не надо звонить ему и писать.Отстаньте от парня.
лена лВ ответ на Margarita
Margarita
Не надо забирать вещи.он их уже давно выкинул.не надо звонить ему и писать.Отстаньте от парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держусь...отстала
Anna AvonarThiS
видимо, в силу ряда причин, он не хочет с Вами быть.а почему - а не все ли равно?
лена лВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
видимо, в силу ряда причин, он не хочет с Вами быть.а почему - а не все ли равно?
СсылкаПожаловаться
Если уж завершать отношения,то хотелось бы честно и достойно.А не так,что я во всем виновата
Anna AvonarThiSВ ответ на лена л
лена л
Если уж завершать отношения,то хотелось бы честно и достойно.А не так,что я во всем виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, но Вашей вины здесь нет. не навешивайте на себя лишнего! он Вас "ниасилил", останьтесь именно с этой мыслью. именно ему не хватило смелости нормально с Вами объясниться. именно он повел себя неадекватно. не нужно спрашивать с себя за поступки "третьих лиц". пройдет немного времени, Вы успокоетесь и совершенно четко поймете, что тот, кто хочет с Вами быть - он найдет возможности, способы и подходы. остальное - отговорки.
лена лВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это понятно, но Вашей вины здесь нет. не навешивайте на себя лишнего! он Вас "ниасилил", останьтесь именно с этой мыслью. именно ему не хватило смелости нормально с Вами объясниться. именно он повел себя неадекватно. не нужно спрашивать с себя за поступки "третьих лиц". пройдет немного времени, Вы успокоетесь и совершенно четко поймете, что тот, кто хочет с Вами быть - он найдет возможности, способы и подходы. остальное - отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы
Эмиль Смит
Это здорово- любить. Живите пререживая за нелюбовь. И не слушайте никого- в тысячу раз хуже- зачерстветь сердцем. Возможно и он вернётся к вам когда поймёт что никто его не полюбит так как вы
лена лВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Это здорово- любить. Живите пререживая за нелюбовь. И не слушайте никого- в тысячу раз хуже- зачерстветь сердцем. Возможно и он вернётся к вам когда поймёт что никто его не полюбит так как вы
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Но доверять точно больше никому не буду
MarinaВ ответ на лена л
лена л
Спасибо.Но доверять точно больше никому не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно это, не доверять никому! На ошибках надо учиться, делать выводы и жить дальше. Выбрать свою тактику поведения с парнем. Но представьте, что завтра вы встретите нормального парня, без этих хрЕновых заморочек, который искренне вас полюбит, а вы ему... Не доверяю, тиран, диктатор и т.д.
Доверять нужно, но нужно и смотреть по ситуации. Не пытается решить проблему, а уходит - прощай дорогой. Не отвечает на звонки , но и не рвет отношения - манипулятор - прощай дорогой ит.д.
лена лВ ответ на Marina
Marina
Не правильно это, не доверять никому! На ошибках надо учиться, делать выводы и жить дальше. Выбрать свою тактику поведения с парнем. Но представьте, что завтра вы встретите нормального парня, без этих хрЕновых заморочек, который искренне вас полюбит, а вы ему... Не доверяю, тиран, диктатор и т.д.
Доверять нужно, но нужно и смотреть по ситуации. Не пытается решить проблему, а уходит - прощай дорогой. Не отвечает на звонки , но и не рвет отношения - манипулятор - прощай дорогой ит.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словам точно верить нельзя.Спасибо
MarinaВ ответ на лена л
лена л
Словам точно верить нельзя.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня такой год "дрессировал", а когда нашла в себе силы уйти - три года(!), обратно звал, с предложениями жениться и "большого светлого будещего". Продержалась и не повелась, хотя любила до физической боли. Я три года на мужиков смотреть не могла. Жила: работа -дом и вой по выходным. Переболела! Счастлива в браке уже 9 лет.
Но 3 мои года, это моя хрень. Вы сейчас все понимаете и каждый прожитый день будет вам облегчение! Мысленно скажите ему спасибо за урок. В конце концов у каждого в жизне было что- то не приятное.
лена лВ ответ на Marina
Marina
Меня такой год "дрессировал", а когда нашла в себе силы уйти - три года(!), обратно звал, с предложениями жениться и "большого светлого будещего". Продержалась и не повелась, хотя любила до физической боли. Я три года на мужиков смотреть не могла. Жила: работа -дом и вой по выходным. Переболела! Счастлива в браке уже 9 лет.
Но 3 мои года, это моя хрень. Вы сейчас все понимаете и каждый прожитый день будет вам облегчение! Мысленно скажите ему спасибо за урок. В конце концов у каждого в жизне было что- то не приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да охота выть от отчаянья.Моя надежда на время.Стараюсь думать о том,что скоро будет легче.
Эмиль СмитВ ответ на лена л
лена л
Спасибо.Но доверять точно больше никому не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет?
лена лВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26
Эмиль СмитВ ответ на лена л
лена л
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда поступайте как знаете.
лена лВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Тогда поступайте как знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы было больше или меньше?
Эмиль СмитВ ответ на лена л
лена л
А если бы было больше или меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас ведь нет детей?
лена лВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
А у вас ведь нет детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет
Эмиль СмитВ ответ на лена л
лена л
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы же взрослая, значит сами и выбираете
лена лВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Ну вы же взрослая, значит сами и выбираете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да взрослая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем