Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с парнем.Навсегда?

Здравствуйте,пишу в первый раз,может здесь кто подскажет как отпустить ситуацию и взять себя в руки.Я познакомилась с парнем и сразу завертелось-звонки,смски,он встречал меня с работы,провожал вечером домой.Потом и утром на работу.Познакомил со всеми друзьями,я влилась в их компанию.Говорил что есть ко мне чувства и я это чувствовала,а сама так вообще втрескалась по уши.Когда у нас в первый раз возник конфликт он пропал дня на четыре,не отвечал на звонки.Потом пришел как ни в чем не бывало и на мои вопросы отшучивался.В итоге мы договорились решать сразу все проблемы а не играть в молчанку.После этого все было хорошо,но с его стороны проскальзывала ревность.Он приревновал меня к моему знакомому,устроил скандал и несколько дней сам не звонил.
(За неделю до этого он привел меня к себе домой и познакомил с матерью).Потом он объявился.Может и не стоило выводить его на разговор-он был выпивший,но во мне кипела обида.В итоге он сказал,что вообще мне не доверяет,что я думаю только о себе,что он не может уделять мне столько внимания,сколько мне надо и много чего другого.Я пыталась его успокоить,но он меня вообще не слушал и ушел.Я звонила ему,писала-он молчал.Через неделю написал сам,мы встретились-и еще больше упреков посыпалось на меня.Как я ни старалась сгладить конфликт-он ушел.Я писала ему звонила-хотела поговорить спокойно,думала чем так сильно его обидела-он молчит.Больше месяца прошло с тех пор,а я не могу успокоится.Не могу его забыть,безумно скучаю,похудела,не сплю.Не могу осознать что все кончено,все надеюсь на что-то.До этого у меня были отношения.И если они кончались плохо,я злилась,думала ну и хрен с ним  и мне помогало.Никогда ни перед кем не унижалась и не понимала как можно переступать через себя как бы ты не любил.Но правда говорят не зарекайся.Умом я все понимаю,что пора успокоится но толку...Помогите!!!!!!!!!!

лена л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
1456789
лена лВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Скажите себе, что это не последние штаны в вашей жизни. И отпустите его - сомнительное удовольствие всю жизнь за ним бегать и уговаривать.
СсылкаПожаловаться
Вообще не знаю,иногда кажется,что это не любовь,а помешательство какое-то.
Мариэл
Забудьте.потом будете жалеть потерянного впустую времени,когда вы чего-то ждали, и эмоций.это всего лишь не ваш человек,жизнь не закончилась.не унижайтесь так. И берегите нервы.
лена лВ ответ на Мариэл
Мариэл
Забудьте.потом будете жалеть потерянного впустую времени,когда вы чего-то ждали, и эмоций.это всего лишь не ваш человек,жизнь не закончилась.не унижайтесь так. И берегите нервы.
СсылкаПожаловаться
спасибо
ОЛЬГА
Похудела - видите какой плюс. А то что трубку не берет - плюнь да размажь, не стоит он того.
лена лВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Похудела - видите какой плюс. А то что трубку не берет - плюнь да размажь, не стоит он того.
СсылкаПожаловаться
И никаких диет не надо
Сашулька
Ой, да и слава богу что ушел! Иначе просто истрепал бы тебе все нервы но все равно ушел. Это не мужчина, это собака на сене
Александра Ситалова
Зато похудела
Оксана
Был у меня такой любитель уходить. Как только намылился в первый раз, я ему сказала, что если сейчас уйдешь, уйдешь навсегда. Потом думал, прежде чем ..., стоит ли оно того.
лена лВ ответ на Оксана
Оксана
Был у меня такой любитель уходить. Как только намылился в первый раз, я ему сказала, что если сейчас уйдешь, уйдешь навсегда. Потом думал, прежде чем ..., стоит ли оно того.
СсылкаПожаловаться
В этот раз наверно не вернется...Не стоит
ОксанаВ ответ на лена л
лена л
В этот раз наверно не вернется...Не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие люди, нельзя им позволять так себя вести. Хуже нет, когда уходят в самый разгар ссоры. Ничего хорошего из этого не выйдет, итог - Ваше душевное состояние. На Вашем месте так произошло бы с каждым. Если вернется больше не отпускайте, поставьте ультиматум. Другого выхода нет.
лена лВ ответ на Оксана
Оксана
Есть такие люди, нельзя им позволять так себя вести. Хуже нет, когда уходят в самый разгар ссоры. Ничего хорошего из этого не выйдет, итог - Ваше душевное состояние. На Вашем месте так произошло бы с каждым. Если вернется больше не отпускайте, поставьте ультиматум. Другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я так считаю,что хуже этого нет,Может если бы мы спокойно потом поговорили мне бы легче было.
ОксанаВ ответ на лена л
лена л
И я так считаю,что хуже этого нет,Может если бы мы спокойно потом поговорили мне бы легче было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нужен, постарайтесь вернуть. Но больше не позволяйте уходить, иначе - нервный срыв. Другой выход - устройте ссору и когда у него останется куча неразрешенных вопросов, уйдите, может тогда поймет.
лена лВ ответ на Оксана
Оксана
Если нужен, постарайтесь вернуть. Но больше не позволяйте уходить, иначе - нервный срыв. Другой выход - устройте ссору и когда у него останется куча неразрешенных вопросов, уйдите, может тогда поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я старалась,но толку нет.Только хуже к себе относиться стала от того,что унижалась перед ним.
ОксанаВ ответ на лена л
лена л
Я старалась,но толку нет.Только хуже к себе относиться стала от того,что унижалась перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верните в последний раз, но больше не позволяйте уходить, жестко. Если и на это раз уйдет, тогда все, забудьте о нем и не принимайте назад ни под каким предлогом. А он будет проситься, однозначно, если примете обратно, закрутится по новой. Пусть извлекает урок. С другой будет щепетильнее.
лена лВ ответ на Оксана
Оксана
Верните в последний раз, но больше не позволяйте уходить, жестко. Если и на это раз уйдет, тогда все, забудьте о нем и не принимайте назад ни под каким предлогом. А он будет проситься, однозначно, если примете обратно, закрутится по новой. Пусть извлекает урок. С другой будет щепетильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как его вернешь,он игнорирует...
ОксанаВ ответ на лена л
лена л
Как его вернешь,он игнорирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как он любит, знаете же, не в первый раз
ОксанаВ ответ на лена л
лена л
Как его вернешь,он игнорирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игнорируйте в ответ, если надо будет, объявится. Если нет, тогда и не надо.
лена лВ ответ на Оксана
Оксана
Игнорируйте в ответ, если надо будет, объявится. Если нет, тогда и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекратила писать и звонить.Держусь целых!полторы недели.Надо было раньше это сделать-себе только хуже делала
ОксанаВ ответ на лена л
лена л
Как его вернешь,он игнорирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как только станет не нужным, сразу захочет вернуться. Закон подлости.
ОксанаВ ответ на лена л
лена л
Как его вернешь,он игнорирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тогда пусть завоевывает заново, если получится.
лена лВ ответ на Оксана
Оксана
А тогда пусть завоевывает заново, если получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне все говорят-это конец,не нужна ты ему,столько времени прошло.
Но мне почему то кажется,что еще не конец.Хотя интуиция бывает подводит
ОксанаВ ответ на лена л
лена л
Мне все говорят-это конец,не нужна ты ему,столько времени прошло.
Но мне почему то кажется,что еще не конец.Хотя интуиция бывает подводит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот мне хорошо. Никто мне не нужен, зато всем нужна я. Зашибись
лена лВ ответ на Оксана
Оксана
Вот мне хорошо. Никто мне не нужен, зато всем нужна я. Зашибись
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Появится тот кто будет нужен.Мне тоже никто не нужен был,хотя за мной ухаживали."Любовь нечаянно нагрянет"...
ОксанаВ ответ на лена л
лена л
Появится тот кто будет нужен.Мне тоже никто не нужен был,хотя за мной ухаживали."Любовь нечаянно нагрянет"...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бывало и такое, с чем только черт не шутит. Но он решил, что меня недостоин. А разубеждать его мне было лень.
лена лВ ответ на Оксана
Оксана
Бывало и такое, с чем только черт не шутит. Но он решил, что меня недостоин. А разубеждать его мне было лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
во дает
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем