Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с парнем.Навсегда?

Здравствуйте,пишу в первый раз,может здесь кто подскажет как отпустить ситуацию и взять себя в руки.Я познакомилась с парнем и сразу завертелось-звонки,смски,он встречал меня с работы,провожал вечером домой.Потом и утром на работу.Познакомил со всеми друзьями,я влилась в их компанию.Говорил что есть ко мне чувства и я это чувствовала,а сама так вообще втрескалась по уши.Когда у нас в первый раз возник конфликт он пропал дня на четыре,не отвечал на звонки.Потом пришел как ни в чем не бывало и на мои вопросы отшучивался.В итоге мы договорились решать сразу все проблемы а не играть в молчанку.После этого все было хорошо,но с его стороны проскальзывала ревность.Он приревновал меня к моему знакомому,устроил скандал и несколько дней сам не звонил.
(За неделю до этого он привел меня к себе домой и познакомил с матерью).Потом он объявился.Может и не стоило выводить его на разговор-он был выпивший,но во мне кипела обида.В итоге он сказал,что вообще мне не доверяет,что я думаю только о себе,что он не может уделять мне столько внимания,сколько мне надо и много чего другого.Я пыталась его успокоить,но он меня вообще не слушал и ушел.Я звонила ему,писала-он молчал.Через неделю написал сам,мы встретились-и еще больше упреков посыпалось на меня.Как я ни старалась сгладить конфликт-он ушел.Я писала ему звонила-хотела поговорить спокойно,думала чем так сильно его обидела-он молчит.Больше месяца прошло с тех пор,а я не могу успокоится.Не могу его забыть,безумно скучаю,похудела,не сплю.Не могу осознать что все кончено,все надеюсь на что-то.До этого у меня были отношения.И если они кончались плохо,я злилась,думала ну и хрен с ним  и мне помогало.Никогда ни перед кем не унижалась и не понимала как можно переступать через себя как бы ты не любил.Но правда говорят не зарекайся.Умом я все понимаю,что пора успокоится но толку...Помогите!!!!!!!!!!

лена л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Ангелина
Как любят люди создавать себе проблемы...
и как же любят страдать)) по поводу и без)
Но...с другой стороны Вы-счастливый человек... ибо ,молчание парня для Вас и есть проблема в жизни.

Реакция у Вас такая,будто умер кто то из родителей

Боже...неужели из-за парня/мужчины можно так убиваться?!)чего я упустила в жизни)))


Ну..не хочет человек вас. НЕ_ХО_ЧЕТ.

Он нашел вескую причину (да вообще причину) ,чтобы отдалиться от Вас.
Хотел бы быть с Вами...у него было бы основание. Просто быть рядом.
БензийВ ответ на Ангелина
Ангелина
Как любят люди создавать себе проблемы...
и как же любят страдать)) по поводу и без)
Но...с другой стороны Вы-счастливый человек... ибо ,молчание парня для Вас и есть проблема в жизни.

Реакция у Вас такая,будто умер кто то из родителей

Боже...неужели из-за парня/мужчины можно так убиваться?!)чего я упустила в жизни)))


Ну..не хочет человек вас. НЕ_ХО_ЧЕТ.

Он нашел вескую причину (да вообще причину) ,чтобы отдалиться от Вас.
Хотел бы быть с Вами...у него было бы основание. Просто быть рядом.
СсылкаПожаловаться
бывает по молодости, по глупости
SapfiraВ ответ на Бензий
Бензий
бывает по молодости, по глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От безделья все..
Древо жизниВ ответ на Sapfira
Sapfira
От безделья все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Черная_гитара
ПО-моему, у него какая-то неадекватная реакция. А если он пропал на целый месяц, то видимо, ли ждет реакции от вас (значит гордый и эгоцентричный), либо просто не хочет с вами общаться. Два варианты вывод один ь- забудьте
лена лВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
ПО-моему, у него какая-то неадекватная реакция. А если он пропал на целый месяц, то видимо, ли ждет реакции от вас (значит гордый и эгоцентричный), либо просто не хочет с вами общаться. Два варианты вывод один ь- забудьте
СсылкаПожаловаться
Я звонила и писала,толку нет.Я видела его друга и он обмолвился,что вроде это из-за ревности
Жужа
Забудь.
Rico.Hub +
Отпусти морячка в свободное плавание. Не прогибайся перед тем, кому ты не интересна. Найди тругого мальчика, не истеричку.
лена лВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Отпусти морячка в свободное плавание. Не прогибайся перед тем, кому ты не интересна. Найди тругого мальчика, не истеричку.
СсылкаПожаловаться
К чему вообще тогда все было?А это определение подходит,обычно женщины так себя ведут.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на лена л
лена л
К чему вообще тогда все было?А это определение подходит,обычно женщины так себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, мужиков- истеричек сейчас намного больше... Переболейте этим... Увы... Он ненадёжный... Представьте себе, если бы вы через лет 5 так расстались, вы бы с собой покончили? Не привязывайтесь так сильно к мужчине, потом будет мучительно больно...Держитесь...Всё со временем наладится и вы увидите, что всё, что не делается- к лучшему...
Елена Великолепная
Поверьте, мужиков- истеричек сейчас намного больше... Переболейте этим... Увы... Он ненадёжный... Представьте себе, если бы вы через лет 5 так расстались, вы бы с собой покончили? Не привязывайтесь так сильно к мужчине, потом будет мучительно больно...Держитесь...Всё со временем наладится и вы увидите, что всё, что не делается- к лучшему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да время....Я до этого жила 3 года с парнем.Была любовь,расставались не очень хорошо,но я не страдала.Наверно,каждый раз по разному и любовь разная.Все познается в сравнении....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на лена л
лена л
К чему вообще тогда все было?А это определение подходит,обычно женщины так себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же? Мой БМ регулярно себя так вел, но в отличие от вашего парня он не исчезал, а продолжал меня доставать. Вот это был геморрой, а у вас детская блажь.
лена лВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Отчего же? Мой БМ регулярно себя так вел, но в отличие от вашего парня он не исчезал, а продолжал меня доставать. Вот это был геморрой, а у вас детская блажь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно он про меня так думал,когда мои послания читал-я его геморрой
НаталиЯ✔
лет то сколько вам?
..
Я Вас поздравляю у Вас мужчина БЕГУН у меня к сожалению такой же только муж вовремя не раскусила, что он такой и вышла замуж теперь развод. В любой ситуации делает Вас виноватой и ему доставляет удовольствие, что вы виноваты.Вы всегда плохая, а он невероятно хороший.
лена лВ ответ на ..
..
Я Вас поздравляю у Вас мужчина БЕГУН у меня к сожалению такой же только муж вовремя не раскусила, что он такой и вышла замуж теперь развод. В любой ситуации делает Вас виноватой и ему доставляет удовольствие, что вы виноваты.Вы всегда плохая, а он невероятно хороший.
СсылкаПожаловаться
Он никогда не бывает виноват.И прощения не просит "из принципа".
..В ответ на лена л
лена л
Он никогда не бывает виноват.И прощения не просит "из принципа".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня такой же принципиальный. первые разы уходил думала с ума сойду, винила себя во всем он выработал у меня чувство вины. Через неделю развод все еще люблю, но жить с ним боюсь потому что деток хочется, а матерью одиночкой не хочу быть. Таких мужчин сейчас много развелось будьте осторожней. Не давно по этому поводу тоже создавала тему так вот спасибо всем помогли разобраться и отпустить его. В общем мой совет лучше не звоните и не пишите как бы Вас не ломало, если б можно было бы вернуться в прошлое я бы так и сделала может быть тогда было бы не повадно бегать.......
лена лВ ответ на ..
..
Да у меня такой же принципиальный. первые разы уходил думала с ума сойду, винила себя во всем он выработал у меня чувство вины. Через неделю развод все еще люблю, но жить с ним боюсь потому что деток хочется, а матерью одиночкой не хочу быть. Таких мужчин сейчас много развелось будьте осторожней. Не давно по этому поводу тоже создавала тему так вот спасибо всем помогли разобраться и отпустить его. В общем мой совет лучше не звоните и не пишите как бы Вас не ломало, если б можно было бы вернуться в прошлое я бы так и сделала может быть тогда было бы не повадно бегать.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надолго уходил?Вот и я виню за все себя.Ну а совет правильный,только я срывалась и писала и звонила.Себя ненавидела,но все равно делала это.Сейчас держусь,матерю себя последними словами и держусь
..В ответ на лена л
лена л
Надолго уходил?Вот и я виню за все себя.Ну а совет правильный,только я срывалась и писала и звонила.Себя ненавидела,но все равно делала это.Сейчас держусь,матерю себя последними словами и держусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уходил на неделю в среднем через неделю я возвращала. Он мне говорил я бы все равно вернулся на 5 раз решила не возвращать и не вернулся подали на развод. Сейчас я думаю может если бы не встретила его уже бы вышла замуж за другого и была бы у меня нормальная семья, так что лучше подумайте надо ли вам это бегать за ним.Зайдите в мою тему почитайтеhttps://lady.mail.ru/forum/topic/mamenki... может желание пропадет с ним быть
лена лВ ответ на ..
..
Уходил на неделю в среднем через неделю я возвращала. Он мне говорил я бы все равно вернулся на 5 раз решила не возвращать и не вернулся подали на развод. Сейчас я думаю может если бы не встретила его уже бы вышла замуж за другого и была бы у меня нормальная семья, так что лучше подумайте надо ли вам это бегать за ним.Зайдите в мою тему почитайтеhttps://lady.mail.ru/forum/topic/mamenki... может желание пропадет с ним быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только хотела спросить про тему.Спасибо
лена лВ ответ на ..
..
Уходил на неделю в среднем через неделю я возвращала. Он мне говорил я бы все равно вернулся на 5 раз решила не возвращать и не вернулся подали на развод. Сейчас я думаю может если бы не встретила его уже бы вышла замуж за другого и была бы у меня нормальная семья, так что лучше подумайте надо ли вам это бегать за ним.Зайдите в мою тему почитайтеhttps://lady.mail.ru/forum/topic/mamenki... может желание пропадет с ним быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы все-таки расстались?
..В ответ на лена л
лена л
Так вы все-таки расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да другого выхода нет устала уже. По началу были мысли о суициде думаю когда нибудь он бы меня довел побегами.Развод через неделю, если сам осознает и сам захочет вернуться может, что нибудь и получится, а я больше звать его не буду
лена лВ ответ на ..
..
Да другого выхода нет устала уже. По началу были мысли о суициде думаю когда нибудь он бы меня довел побегами.Развод через неделю, если сам осознает и сам захочет вернуться может, что нибудь и получится, а я больше звать его не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я подругу на руках держала.Она такие мысли в жизнь воплотила,Никому ничего не доказала.Только больно тем кто остался сделала.Я такие мысли сразу пресекаю и вы больше не мыслите так
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ..
..
Да другого выхода нет устала уже. По началу были мысли о суициде думаю когда нибудь он бы меня довел побегами.Развод через неделю, если сам осознает и сам захочет вернуться может, что нибудь и получится, а я больше звать его не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой вам совет, не пускайте его обратно, не душите Свободу в зародыше.
лена лВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мой вам совет, не пускайте его обратно, не душите Свободу в зародыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.Я вообще как будто потерялась,всю себя изломала.Меня друзья не узнают,я всегда сильная была и самостоятельная.А тут как свет клином сошелся.И любит то его не за что-понимаю,но понимание не помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем