Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с подругой из-за ее сына.

Вчера после работы поехали с подругой, моими детьми и ее сыном в ТЦ, там отличная игровая площадка для детей. Они набегались, запросили кушать, пошли на футкорт. Я своим взяла два чая с ягодами и с собой у меня были пюрешки-непроливайки творожно- фруктовые и бананы. Они прекрасно поели.

Нормальной еды для детей 3-5 лет,я считаю там нет. Макдак, суши и блины на масле не ясно когда замененном это не норма на ночь для малышей. Подруга своему взяла картошку фри, огромный бургер, ребенку 4 года , он весит 34 кило, на лицо ожирение.

Я не критиковала , но просто спокойно спросила Тань, ты уверена, что Егору надо это на ночь есть? На что она прям взвилась, что она мать и сама решит,что есть ее сыну. И что моих детей ветер скоро унесет и что они конфеты во сне видят. Бред) Они едят пастилу, зефир, мармелад , могут иногда съесть дольку горького шоколада. Они ни разу не видели дома майонез, колу, чипсы.

Я это не ем и они на такую еду говорят - вредная гадость. И пробовать ее даже не хотят. Всю дорогу домой подруга явно давала понять,что я виновата. Не пойму только в чем?
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Екатерина
Да в том, что вы ей намекнули, что она плохая мать.
Светлана АрестВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да в том, что вы ей намекнули, что она плохая мать.
СсылкаПожаловаться
Если по честному, она хорошая мать? Видя ,что у сына проблемы с весом явные, она их усугубляет. Это нормально?
Рыжик МарижикВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Если по честному, она хорошая мать? Видя ,что у сына проблемы с весом явные, она их усугубляет. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше какое дело? почему всегда в темах пишут, вот ЯЯЯ вот Моиии а чужие всегда жирные не правильные и все такое..... я
Ивана ЛеноваВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
ваше какое дело? почему всегда в темах пишут, вот ЯЯЯ вот Моиии а чужие всегда жирные не правильные и все такое..... я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, недавно одна анонимка писала, что у ее ребенка ожирение…
Юлия ХореваВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Если по честному, она хорошая мать? Видя ,что у сына проблемы с весом явные, она их усугубляет. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная мать, не хуже вас.
AmarillisВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Если по честному, она хорошая мать? Видя ,что у сына проблемы с весом явные, она их усугубляет. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему нормально,чужих детей судить.Хотя да,у русских это норм.
Светлана АрестВ ответ на Amarillis
Amarillis
По вашему нормально,чужих детей судить.Хотя да,у русских это норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я осудила ребенка? Вы явно не поняли суть темы. Мне его искренне жаль и я никогда не пойму мать, которая поощряет мусорное питание. Дети,как губка, привыкнув к коле и чипсами, это потом так же тяжело бросить, как наркотики.
ТамараВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я осудила ребенка? Вы явно не поняли суть темы. Мне его искренне жаль и я никогда не пойму мать, которая поощряет мусорное питание. Дети,как губка, привыкнув к коле и чипсами, это потом так же тяжело бросить, как наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В опеку пишите жалобу, если уж Вам так жалко ребёнка
Елена РудиковаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я осудила ребенка? Вы явно не поняли суть темы. Мне его искренне жаль и я никогда не пойму мать, которая поощряет мусорное питание. Дети,как губка, привыкнув к коле и чипсами, это потом так же тяжело бросить, как наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне жалко Ваших детей.Пятилетние задроты с пюрешками-непроливайками.
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А мне жалко Ваших детей.Пятилетние задроты с пюрешками-непроливайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот согласна. Одна другой стоят. У одной общепитовский бургер, а другой общепитовские пюрешки. И ни одной не судьба нормально дома покормить. Зато замечания делает.
ФросяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова

Вот согласна. Одна другой стоят. У одной общепитовский бургер, а другой общепитовские пюрешки. И ни одной не судьба нормально дома покормить. Зато замечания делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде нигде не написано, что дома детей нормально не покормили. А только, что проголодались после игры. А это вролне возможно и после нормального домашнего обеда.
Марина СамаринаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А мне жалко Ваших детей.Пятилетние задроты с пюрешками-непроливайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите, блин
Мария МВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А мне жалко Ваших детей.Пятилетние задроты с пюрешками-непроливайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

при чем вопрос еще в их пользе
ВикторияВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А мне жалко Ваших детей.Пятилетние задроты с пюрешками-непроливайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Диана СмирноваВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я осудила ребенка? Вы явно не поняли суть темы. Мне его искренне жаль и я никогда не пойму мать, которая поощряет мусорное питание. Дети,как губка, привыкнув к коле и чипсами, это потом так же тяжело бросить, как наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. У знакомых сын 15 лет, так он от вседозволенности требует на завтрак-обед-ужин пиццу, чипсы и газировку. И отказывается от обычного рациона (суп, второе).И ведь не объяснишь, что к годам 30 печень и желудок будут ни к черту..
AmarillisВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я осудила ребенка? Вы явно не поняли суть темы. Мне его искренне жаль и я никогда не пойму мать, которая поощряет мусорное питание. Дети,как губка, привыкнув к коле и чипсами, это потом так же тяжело бросить, как наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам.Мы в давно в Германии живём все всё жрали и жрут.И все здоровые и худые.А в Россию приезжаешь,дети как первобытные.Даже конфет от родителей нормально не видят.За то мамашки разукрашенные и по ресторанам бегают.
Ивана ЛеноваВ ответ на Amarillis
Amarillis
Да ладно вам.Мы в давно в Германии живём все всё жрали и жрут.И все здоровые и худые.А в Россию приезжаешь,дети как первобытные.Даже конфет от родителей нормально не видят.За то мамашки разукрашенные и по ресторанам бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Германии подростки через одного анорексики, веганы или аллергики на какой-то вид продуктов… Хотя может везде так, других-то я особо не знаю)) С ожирением действительно редко встречаются, за лишний вес ребенка родителя по всем инстанциям постоянно дрючат и поощряют спорт. Фастфуд тут по моим наблюдениям не особо в моде - денер разве что.
Наталья КВ ответ на Amarillis
Amarillis
Да ладно вам.Мы в давно в Германии живём все всё жрали и жрут.И все здоровые и худые.А в Россию приезжаешь,дети как первобытные.Даже конфет от родителей нормально не видят.За то мамашки разукрашенные и по ресторанам бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конфет нормальных нет..даже недешевые с пальмовым маслом...ешьте свои бургеры на здоровье и не лезьте к нам
Анна АлексеевнаВ ответ на Amarillis
Amarillis
Да ладно вам.Мы в давно в Германии живём все всё жрали и жрут.И все здоровые и худые.А в Россию приезжаешь,дети как первобытные.Даже конфет от родителей нормально не видят.За то мамашки разукрашенные и по ресторанам бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела какие все худые в Германии...... Тетки и дети с ожирением 100% , мужики 50 на 50. По 10 порций фриток ребенок ест.
Юлия ПоповичВ ответ на Amarillis
Amarillis
Да ладно вам.Мы в давно в Германии живём все всё жрали и жрут.И все здоровые и худые.А в Россию приезжаешь,дети как первобытные.Даже конфет от родителей нормально не видят.За то мамашки разукрашенные и по ресторанам бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети в России не видят от родителей конфет? Ну вы и сочинительница.
rosettaВ ответ на Amarillis
Amarillis
Да ладно вам.Мы в давно в Германии живём все всё жрали и жрут.И все здоровые и худые.А в Россию приезжаешь,дети как первобытные.Даже конфет от родителей нормально не видят.За то мамашки разукрашенные и по ресторанам бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++)
ольга новгородскаяВ ответ на Amarillis
Amarillis
Да ладно вам.Мы в давно в Германии живём все всё жрали и жрут.И все здоровые и худые.А в Россию приезжаешь,дети как первобытные.Даже конфет от родителей нормально не видят.За то мамашки разукрашенные и по ресторанам бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы там в Германии своей совсем с ума сошли?Это вам там так детей с родителями из России преподносят,
по ТВ наверное?Если и не видят дети конфет,то уж явно не у тех мамаш,которые по ресторанам бегают.
Елена МурадоваВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я осудила ребенка? Вы явно не поняли суть темы. Мне его искренне жаль и я никогда не пойму мать, которая поощряет мусорное питание. Дети,как губка, привыкнув к коле и чипсами, это потом так же тяжело бросить, как наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем вам так плох майонез? Там яйца, подсолнечное масло и капля уксуса, что такого ужасного?
Елена Мурадова
А чем вам так плох майонез? Там яйца, подсолнечное масло и капля уксуса, что такого ужасного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уверены, что в майонезе есть всё, что вы перечислили. а почему не написали, что в нём ещё масло пальмовое. А оно во всепродуктах. Его миллионами тонн завозят. чтобы простаивало?
Елена МурадоваВ ответ на viva
viva
Вы уверены, что в майонезе есть всё, что вы перечислили. а почему не написали, что в нём ещё масло пальмовое. А оно во всепродуктах. Его миллионами тонн завозят. чтобы простаивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не уверена, что в составе есть пальмовое масло, его больше в кондитерские используют. И ещё не уверена, что оно более вредное, чем другие виды масел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем