Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с сыном

Сыну 32 ,женат ,двое детей, есть в Испании домик,где отдыхаю я с внуками все лето. Сына вырастила одна с 8 лет,так как мой муж и его отец гулял безбожно и я с ним развелась.
Вдруг узнаю,что в августе приедет на отдых в наш дом мой бывший муж с 10 летним сыном .Спросила сына и как это будет выглядеть?
Говорит,ну представь себе что это мой друг приедет отдыхать.
У нас всего три комнаты.В одной спят внуки,в другой я ,а третья гостиная и она же столовая и  она же кухня.И сын мне говорит,ну поспишь на веранде или в столовой за ширмой.
Я все выссказала что думаю , и купила билет домой. Пусть отдыхает с папой сам и сам спит на веранде и в столовой сам и встречает сам и готовит  тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
На месте вашего сына я бы вас больше на пушечный выстрел не подпустил к этому домику
СсылкаПожаловаться
Да не проблема,у меня есть квартира своя,я на пенсии и у меня есть заработок небольшой.Домик покупался ,чтобы дети все лето были на море.
Родители невестки отказались даже там отпуск проводить,они еще работают ,у них дача и они внуков хотели бы на дачу залучить. Пусть дедушка с внуками там живет,о доме заботиться,все дела там утрясает.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да не проблема,у меня есть квартира своя,я на пенсии и у меня есть заработок небольшой.Домик покупался ,чтобы дети все лето были на море.
Родители невестки отказались даже там отпуск проводить,они еще работают ,у них дача и они внуков хотели бы на дачу залучить. Пусть дедушка с внуками там живет,о доме заботиться,все дела там утрясает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все хорошо будет, нервы свои берегите и сына.
НБояркинВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
На месте вашего сына я бы вас больше на пушечный выстрел не подпустил к этому домику
СсылкаПожаловаться
И я. Не ее дом и еще командует. Не нравится, езжай домой.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
И я. Не ее дом и еще командует. Не нравится, езжай домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжаю,потому что обслуживать противных мне мужиков и их детей не собираюсь.Вот только и внуки не хотят там оставаться с чужим дядькой и мама внуков против.
И порядок наводить в доме придется сыну после пребывания там его любимого папы и братика
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Уезжаю,потому что обслуживать противных мне мужиков и их детей не собираюсь.Вот только и внуки не хотят там оставаться с чужим дядькой и мама внуков против.
И порядок наводить в доме придется сыну после пребывания там его любимого папы и братика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А В бы как в пионер лагере устроили дежурство)) Прикиньте, в день дежурства мужа, Вы такая пьете чай, а он ползает с тряпкой
...около Ваших ног
...
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
Уезжаю,потому что обслуживать противных мне мужиков и их детей не собираюсь.Вот только и внуки не хотят там оставаться с чужим дядькой и мама внуков против.
И порядок наводить в доме придется сыну после пребывания там его любимого папы и братика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваш сын до приезда папаши не общался с ним? Виделись или созванивались?
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Уезжаю,потому что обслуживать противных мне мужиков и их детей не собираюсь.Вот только и внуки не хотят там оставаться с чужим дядькой и мама внуков против.
И порядок наводить в доме придется сыну после пребывания там его любимого папы и братика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина! Не обращайте внимание на мужские высказывания выше... Вы посвящаете все лето внукам, пусть даже живя в Испании в доме сына. Вы ими занимаетесь, обслуживаете, плюс родители все это время живут спокойно своей жизнью, свободные от детей, отпуск у них от их родительских обязанностей... Мэри Поппинс обошлась бы сыну куда дороже!!! А взамен получили то, что получили (спрятаться за занавеской). Объясниться с сыном не пробовали? Что понимаете, он хочет принять "блудного сына", может, даже наладить с ним отношения... Но не такой же ценой? Мог бы с вами посоветоваться, приятно ли вам будет находиться в одном доме не только с бывшим мужем, но и его новым сыном??? Может, пусть бы он приехал в другое время, когда там не будет вас? Его малолетнему сыну можно запросто организовать каникулы в школе, это не проблема, поверьте!
Хорошо хоть сноха на вашей стороне. А ваше решение, может быть, заставит сына задуматься, правильно ли и красиво он поступил. А если и нет, то вы, находясь вдали, не будете травмированы общением с человеком, с которым расстались много лет назад, и не будете наблюдать, как он общается со своим новым сыном, предоставив возможность растить совместного вам...
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Уезжаю,потому что обслуживать противных мне мужиков и их детей не собираюсь.Вот только и внуки не хотят там оставаться с чужим дядькой и мама внуков против.
И порядок наводить в доме придется сыну после пребывания там его любимого папы и братика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно делаете, что уезжаете. Зачем вам нужно создавать себе проблемы. Тем более, что сын хотел повесить на вас обслуживание бывшего мужа и его ребенка. Это уже просто хамство.
Татьяна СобольниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Уезжаю,потому что обслуживать противных мне мужиков и их детей не собираюсь.Вот только и внуки не хотят там оставаться с чужим дядькой и мама внуков против.
И порядок наводить в доме придется сыну после пребывания там его любимого папы и братика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ещё дети не понимают, что у родителей были какие -то личные чувства, а не только родительские обязанности. Даже сам взрослый, имеющий свою семью, сын. Можно просто спросить, как бы он себя чувствовал, если бы девушка, с которой он когда - то нехорошо расстался, приехала куда -нибудь вместе с ним?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Уезжаю,потому что обслуживать противных мне мужиков и их детей не собираюсь.Вот только и внуки не хотят там оставаться с чужим дядькой и мама внуков против.
И порядок наводить в доме придется сыну после пребывания там его любимого папы и братика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все правильно делаете. Вы заботитесь о внуках все лето, а не являетесь наемной няней! Сын обязан считаться с вашими чувствами. Ни моя мама, ни свекровь никогда не горели желанием все лето проводить с внуками...
иван помидоров
На месте вашего сына я бы вас больше на пушечный выстрел не подпустил к этому домику
СсылкаПожаловаться
О да,святошечка припёрся))где был то этот святой спермодонор,когда она одна тянула сына без помощи?И где бы он ещё был столько лет,если бы не домик в Испании?
Лунный СветВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
На месте вашего сына я бы вас больше на пушечный выстрел не подпустил к этому домику
СсылкаПожаловаться
хорошо что у меня не такой сын как Вы
Vasilisa KrasaВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
На месте вашего сына я бы вас больше на пушечный выстрел не подпустил к этому домику
СсылкаПожаловаться
Посмотрим на вас в аналогичной ситуации.
НЗ
М-да... гадкая ситуация. Я бы тоже обиделась на вашем месте. Сын мог бы развести по времени вас с папашей своим. А предложение поспать на веранде за ширмой - это вообще за гранью. Мог бы папаше снять квартиру, раз уж так хочется его профуршетить. Зачем вам, сидящей с его же детьми, создавать дискомфортную ситуацию?
Председатель КолхозаВ ответ на НЗ
НЗ
М-да... гадкая ситуация. Я бы тоже обиделась на вашем месте. Сын мог бы развести по времени вас с папашей своим. А предложение поспать на веранде за ширмой - это вообще за гранью. Мог бы папаше снять квартиру, раз уж так хочется его профуршетить. Зачем вам, сидящей с его же детьми, создавать дискомфортную ситуацию?
СсылкаПожаловаться
У них веранды круче чем у нас номера люкс.
Председатель Колхоза
У них веранды круче чем у нас номера люкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не факт. Мне в принципе непонятна ситуация - твоя мать сидит с твоими детьми. К тебе приезжает друг. Мать можно в подсобку переселить? Это просто за гранью лично для меня. Я никогда ни свою мать, ни отца, ни детей не стала бы ущемлять ради какого-то друга. Если друг так важен - сними ему квартиру. А тут еще в принципе твоей матери именно этот человек неприятен. Мерзкая ситуация
ЖаннаВ ответ на НЗ
НЗ
Это не факт. Мне в принципе непонятна ситуация - твоя мать сидит с твоими детьми. К тебе приезжает друг. Мать можно в подсобку переселить? Это просто за гранью лично для меня. Я никогда ни свою мать, ни отца, ни детей не стала бы ущемлять ради какого-то друга. Если друг так важен - сними ему квартиру. А тут еще в принципе твоей матери именно этот человек неприятен. Мерзкая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашаюсь с каждым словом!
Olga OfanniВ ответ на НЗ
НЗ
Это не факт. Мне в принципе непонятна ситуация - твоя мать сидит с твоими детьми. К тебе приезжает друг. Мать можно в подсобку переселить? Это просто за гранью лично для меня. Я никогда ни свою мать, ни отца, ни детей не стала бы ущемлять ради какого-то друга. Если друг так важен - сними ему квартиру. А тут еще в принципе твоей матери именно этот человек неприятен. Мерзкая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна!!
ШапоклякВ ответ на НЗ
НЗ
Это не факт. Мне в принципе непонятна ситуация - твоя мать сидит с твоими детьми. К тебе приезжает друг. Мать можно в подсобку переселить? Это просто за гранью лично для меня. Я никогда ни свою мать, ни отца, ни детей не стала бы ущемлять ради какого-то друга. Если друг так важен - сними ему квартиру. А тут еще в принципе твоей матери именно этот человек неприятен. Мерзкая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Vasilisa KrasaВ ответ на НЗ
НЗ
Это не факт. Мне в принципе непонятна ситуация - твоя мать сидит с твоими детьми. К тебе приезжает друг. Мать можно в подсобку переселить? Это просто за гранью лично для меня. Я никогда ни свою мать, ни отца, ни детей не стала бы ущемлять ради какого-то друга. Если друг так важен - сними ему квартиру. А тут еще в принципе твоей матери именно этот человек неприятен. Мерзкая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ни печально, но мать так воспитала видать(((
НЗВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Как ни печально, но мать так воспитала видать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне под сорокет. Далеко не все, что я в жизни сделала/делаю не так является следствтем дурного воспитания)). В 32 года человек должен 100% отвечать за все свои поступки. Даже в 18 лет он уже полностью по закону несет за свои поступки ответственность. Он просто безответственный и эгоистичный. Ничего, жизнь научит
ирина лаврентьеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
У них веранды круче чем у нас номера люкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А несчастные даже на верандах,даже летом в Испании)))) в пятиэтажку с 4 метровой кухней она же столовая,их всех))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
М-да... гадкая ситуация. Я бы тоже обиделась на вашем месте. Сын мог бы развести по времени вас с папашей своим. А предложение поспать на веранде за ширмой - это вообще за гранью. Мог бы папаше снять квартиру, раз уж так хочется его профуршетить. Зачем вам, сидящей с его же детьми, создавать дискомфортную ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Ну видно еще не повзрослел совсем.
Но жизнь научит.Невестка стала на мою сторону,говорит везите детей домой,отправим к моим на дачу до 1 сентября,так что собираемся.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Ну видно еще не повзрослел совсем.
Но жизнь научит.Невестка стала на мою сторону,говорит везите детей домой,отправим к моим на дачу до 1 сентября,так что собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, это правильное решение. Хорошо, что невестка вменяемая.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Ну видно еще не повзрослел совсем.
Но жизнь научит.Невестка стала на мою сторону,говорит везите детей домой,отправим к моим на дачу до 1 сентября,так что собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невестка молодец, поддержала! Только зря вы уезжаете! )) Блин, вот хороший повод о бывшего ноги вытереть)) Эх, не стерва Вы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем