Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с сыном

Сыну 32 ,женат ,двое детей, есть в Испании домик,где отдыхаю я с внуками все лето. Сына вырастила одна с 8 лет,так как мой муж и его отец гулял безбожно и я с ним развелась.
Вдруг узнаю,что в августе приедет на отдых в наш дом мой бывший муж с 10 летним сыном .Спросила сына и как это будет выглядеть?
Говорит,ну представь себе что это мой друг приедет отдыхать.
У нас всего три комнаты.В одной спят внуки,в другой я ,а третья гостиная и она же столовая и  она же кухня.И сын мне говорит,ну поспишь на веранде или в столовой за ширмой.
Я все выссказала что думаю , и купила билет домой. Пусть отдыхает с папой сам и сам спит на веранде и в столовой сам и встречает сам и готовит  тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Председатель Колхоза
Ну и зря.
Негламурная Chicken
А чего бы папочке за ширмой не поспать? Или сыночке самому?
Алла Ткаченко
Правильно сделала!
александр князевский
а чей дом
александр князевский
а чей дом
СсылкаПожаловаться
Дом сына,он купил его 5 лет назад.
Я там живу летом с внуками 10 и 8 лет.
Могу и не жить.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Дом сына,он купил его 5 лет назад.
Я там живу летом с внуками 10 и 8 лет.
Могу и не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала комменты к вашей теме. Я на вашей стороне на все 100%! Даже если приехал бы просто друг с ребёнком - это уже напряг. А тут бывший муж. Это ещё и куча негативных воспоминаний, боль от предательства (это не проходит и не забывается), и каждодневный "нож в сердце". Вас осудить могут только те, кто не прошёл через это, ну и мужчины, которым всегда наплевать на чувства женщины. С сыном нужно как то все-таки поговорить, не ругаясь, чтобы понял, насколько вам больно. И долго на него "не обижайтесь" - нет у нас больше никого, кроме детей. С внуками то кто останется на время приезда "старого-нового папаши и деда"? Чёрт, и он то наглый! Лишний раз подтверждает, что нет у таких м)даков ни стыда, ни совести!!!
Я в подобной ситуации. Сыну сказала, что не вправе, не могу и не хочу запрещать общение с отцом. но это должно происходить вне моего дома и без меня, пересекаться с ним не хочу никогда.
Терпения вам и удачи в дальнейшем!
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Почитала комменты к вашей теме. Я на вашей стороне на все 100%! Даже если приехал бы просто друг с ребёнком - это уже напряг. А тут бывший муж. Это ещё и куча негативных воспоминаний, боль от предательства (это не проходит и не забывается), и каждодневный "нож в сердце". Вас осудить могут только те, кто не прошёл через это, ну и мужчины, которым всегда наплевать на чувства женщины. С сыном нужно как то все-таки поговорить, не ругаясь, чтобы понял, насколько вам больно. И долго на него "не обижайтесь" - нет у нас больше никого, кроме детей. С внуками то кто останется на время приезда "старого-нового папаши и деда"? Чёрт, и он то наглый! Лишний раз подтверждает, что нет у таких м)даков ни стыда, ни совести!!!
Я в подобной ситуации. Сыну сказала, что не вправе, не могу и не хочу запрещать общение с отцом. но это должно происходить вне моего дома и без меня, пересекаться с ним не хочу никогда.
Терпения вам и удачи в дальнейшем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот м)дак даже сейчас наёжить собственного сына не стесняется! И вас ни в грош не ставит! Гостиницу жалко снять, надо и здесь пожить за чужой счёт!!!
Извините, как-то уж очень близко вашу ситуацию приняла...
Елена ЕленаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
этот м)дак даже сейчас наёжить собственного сына не стесняется! И вас ни в грош не ставит! Гостиницу жалко снять, надо и здесь пожить за чужой счёт!!!
Извините, как-то уж очень близко вашу ситуацию приняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
АлександраВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
этот м)дак даже сейчас наёжить собственного сына не стесняется! И вас ни в грош не ставит! Гостиницу жалко снять, надо и здесь пожить за чужой счёт!!!
Извините, как-то уж очень близко вашу ситуацию приняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами.
Но сын бывшего папашку, наверное, сам пригласил - смотри,мол, папашка, какой я молодец, не смотря на твое предательство, приму тебя с братишкой по-царски.
(А мать надоевшую и за ширму можно). Печалька...
Мир полон загадокВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
этот м)дак даже сейчас наёжить собственного сына не стесняется! И вас ни в грош не ставит! Гостиницу жалко снять, надо и здесь пожить за чужой счёт!!!
Извините, как-то уж очень близко вашу ситуацию приняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поджерживаю! слабо им отель снять?
Виктория ЛагунВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Почитала комменты к вашей теме. Я на вашей стороне на все 100%! Даже если приехал бы просто друг с ребёнком - это уже напряг. А тут бывший муж. Это ещё и куча негативных воспоминаний, боль от предательства (это не проходит и не забывается), и каждодневный "нож в сердце". Вас осудить могут только те, кто не прошёл через это, ну и мужчины, которым всегда наплевать на чувства женщины. С сыном нужно как то все-таки поговорить, не ругаясь, чтобы понял, насколько вам больно. И долго на него "не обижайтесь" - нет у нас больше никого, кроме детей. С внуками то кто останется на время приезда "старого-нового папаши и деда"? Чёрт, и он то наглый! Лишний раз подтверждает, что нет у таких м)даков ни стыда, ни совести!!!
Я в подобной ситуации. Сыну сказала, что не вправе, не могу и не хочу запрещать общение с отцом. но это должно происходить вне моего дома и без меня, пересекаться с ним не хочу никогда.
Терпения вам и удачи в дальнейшем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Дом сына,он купил его 5 лет назад.
Я там живу летом с внуками 10 и 8 лет.
Могу и не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в 27 лет купить дом в Испании....папа помог?????
Людмила КомароваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Как в 27 лет купить дом в Испании....папа помог?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не столь дорого, как вам кажется. При нормальной з/плате здесь и кредите(там % мизерный) можно было 5 лет назад со спокойной душой купить.
Людмила Комарова
Это не столь дорого, как вам кажется. При нормальной з/плате здесь и кредите(там % мизерный) можно было 5 лет назад со спокойной душой купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дорогое жильё - это сколько ? Нормальная зарплата -сколько ?
Таша Ф.В ответ на Лина
Лина
Не дорогое жильё - это сколько ? Нормальная зарплата -сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дешевле , чем в Москве, существенно. Знакомый купил тоже в Испании под низкий процент кредита.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот именно, что дают кредиты на жилье под 2-3% и иностранцам тоже, даже без работы.
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы не владеете всей информацией. только расуждаете, а это домыслы. не вводите людей в заблуждение.
Vasilisa KrasaВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Как в 27 лет купить дом в Испании....папа помог?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя сестра продала однушку в хрущевке Подмосковья и купила 2-комнатную квартиру в Болгарии у моря+ремонт и обстановка.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Дом сына,он купил его 5 лет назад.
Я там живу летом с внуками 10 и 8 лет.
Могу и не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что еще за унижение такое.."поспи за ширмой или на веранде"..убила бы обоих...
Vasilisa KrasaВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Что еще за унижение такое.."поспи за ширмой или на веранде"..убила бы обоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Отлупила бы сына за такое в любом возрасте.
Любовь Лисовская
Хотел, наверное, папе приятное сделать? А вы, как служанка будете носиться, готовить и вечером - юрк - в подворотню!
Panthera tigris
А я бы папу не приняла. Уходя-уходи. Навсегда. А тут, гляди-ка, нарисовался папаша на старости лет.
Добрый ваш сын слишком.
Таша Ф.В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А я бы папу не приняла. Уходя-уходи. Навсегда. А тут, гляди-ка, нарисовался папаша на старости лет.
Добрый ваш сын слишком.
СсылкаПожаловаться
просто не пускать папу в дом. его ребенка приютить на время, пока папа найдет гостиницу, если найти ее сложно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем