Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились

Девочки, я только что поссорилась с парнем...
Он сказал если молчишь то дальше молчи и ушёл...
Как его вернуть?!
[ На Измене ]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Анонимно
И не пытайтесь.
Прошла любовь, завяли помидоры :-))
Помни меня...
Зачем бежать и тут же возвращать? Вы для чего молчали? Чтобы он психанул? Сейчас ничего не делать. Дать остыть ему и самой остыть. И не бегать за парнем чуть что. Иначе он к Вам потеряет интерес
Красотка
И не звони! Ни в коем случае!
Event horizon
А чего поссорились то?
[ На Измене ]В ответ на Event horizon
Event horizon
А чего поссорились то?
СсылкаПожаловаться
Молчала с утра
Помни меня...В ответ на [ На Измене ]
[ На Измене ]
Молчала с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего молчала?
волшебница*
не трогайте его пока... приготовьте ужин и напишите ему смс: жду на вкусный ужин самого любимого и дорогого )))
Mila
сейчас думаю нужно успокоиться и не паниковать...если он любит то обязательно вернется и вы померитесь..скорее всего так и будет...
Помни меня...В ответ на Mila
Mila
сейчас думаю нужно успокоиться и не паниковать...если он любит то обязательно вернется и вы померитесь..скорее всего так и будет...
СсылкаПожаловаться
ПомЕритесь? ЧЕМ???))))
Помни меня...
ПомЕритесь? ЧЕМ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они найдут чем им ПомЕрится!)
Красотка
Совет: не молчи, а объяснись.
КрасоткаВ ответ на Красотка
Красотка
Совет: не молчи, а объяснись.
СсылкаПожаловаться
это у меня такой бывший муж был. на какую-нибудь хрень обидется, накрутит себе в мозгах и ходит молчит. а я недоумеваю что сним. "а ты не понимаешь?" - его ответ на моё "что случилось?"
Марианна Колчина
А из-за чего поссорились-то? Предмет ссоры не понятен - подсказать не могу.
Соболева Елена
Да. Фактов явно недостаточно. Но. Пойти на контакт ---> Объяснить свое поведение ("сам догадается"-вариант неверный) ---> Без перехода на личности ("да ты...!да ты...!";) прийти к консенсусу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем