Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились

Сегодня утром во время ссоры с мужем сказала, что не хочу его, как мужчину.  Накопилось, наболело, навалилось...  Знаю, что неправильно поступила, но сказала, что думала. Что теперь будет?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
kvbВ ответ на Дарина
Дарина
Вот извините, конечно, за подробность, но я требую определенной чистоплотности, на фоне этого и прозвучало то, что он услышал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Все ли грибы можно есть? - Все, но некоторые - только один раз." (С)
Есть вещи, которые своему мужчине можно сказать только один раз. Вы свой раз использовали.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на kvb
kvb
"Все ли грибы можно есть? - Все, но некоторые - только один раз." (С)
Есть вещи, которые своему мужчине можно сказать только один раз. Вы свой раз использовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Все ли грибы можно есть? - Все, но некоторые - только один раз." (С)
Есть вещи, которые своему мужчине можно сказать только один раз. Вы свой раз использовали.


да классно!
ОбаснуйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
а теперь будит следующее:-начало конца! Такие высказывания ведут только к одному.Разрыву отношений.Ждите,скоро у него появиться другая.И в этом,виновны вы сами.
СсылкаПожаловаться
Стопудово :)
Котя Мотя
Он найдет ту, которая его будет хотеть.
Наталья Веселова
Вообще-то, не фонтан ситуёвина. Особенно, если сказанное не на сто процентов соответствует действительности и к расставанию с мужем Вы не стремились. Попытайтесь хотя бы спокойно объяснить, что сказали это в горячке и на взводе (если это действительно так), возможно, поймёт, хотя в такой ситуации это сложно.
Как вариант - может пойти на сторону в поисках опровержения. Не думаю, что оно Вам надо.
NataFresh
Самое страшное для мужчины - обозвать дураком и сказать, что он ноль в постели..или член маленький..и т.п. Задевает их мужское самолюбие надолго.
Violin
Вот говорят же: мухи отдельно - котлеты отдельно! Зачем вы к ссоре на бытовые темы приплели интимные вопросы, это тут при чём? Старайтесь даже в спорах никогда не отклоняться от "заданной" темы.
Намана Фсё
ежели сказала не с горяча, а сказала, то что думала - собирай манатки...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ежели сказала не с горяча, а сказала, то что думала - собирай манатки...
СсылкаПожаловаться
Блин, неужели эт так критично? О_о
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, неужели эт так критично? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полюбасу- 100%... и при чём, не извинения, ни стояния на коленях не спасут... установка на разрыв отношений прошла в мозг, всё, выковырять не получицца.. если бы мне довелось услышать подобное - следующей моей фразой было бы: "ты свободна (в простонародье - иди на йух)"...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
полюбасу- 100%... и при чём, не извинения, ни стояния на коленях не спасут... установка на разрыв отношений прошла в мозг, всё, выковырять не получицца.. если бы мне довелось услышать подобное - следующей моей фразой было бы: "ты свободна (в простонародье - иди на йух)"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииин, просто я такую тожа говорила по юности и обходилось.
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блииин, просто я такую тожа говорила по юности и обходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своему мужу???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
своему мужу???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будущему. Мы ж с 16 лет вместе, так что юношескую дурь тоже вместе переживали =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Будущему. Мы ж с 16 лет вместе, так что юношескую дурь тоже вместе переживали =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты смелая!!! ну, как бы в юности, возможно и обратный эффект был... ему было, что тебе доказать 9видимо своей дури тож хватало)... попробуй скажи теперь - в последствиях будет значицца один вариант...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а ты смелая!!! ну, как бы в юности, возможно и обратный эффект был... ему было, что тебе доказать 9видимо своей дури тож хватало)... попробуй скажи теперь - в последствиях будет значицца один вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Што ты, предупреждена, значит вооружена =)))
НатальяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
полюбасу- 100%... и при чём, не извинения, ни стояния на коленях не спасут... установка на разрыв отношений прошла в мозг, всё, выковырять не получицца.. если бы мне довелось услышать подобное - следующей моей фразой было бы: "ты свободна (в простонародье - иди на йух)"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами полностью! После подобных реплик в адрес мужа или жены - ничего, кроме как попрощаться уже не остается...
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, неужели эт так критично? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью с обезьяном
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Согласен полностью с обезьяном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, плохо я мусчиноф знаю =)
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, плохо я мусчиноф знаю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты тренируйся ;) На приматах тоже можно, они почти как люди :))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну ты тренируйся ;) На приматах тоже можно, они почти как люди :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хде ж я тебе в тайге приматов найду, а медведи для этого дела не годные =))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хде ж я тебе в тайге приматов найду, а медведи для этого дела не годные =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даааааа. Сиводни не только у миня кризис мазгавой деятельности :)))) Ну чем тебе помочь та? В зоопарк давай билетик вышлю? :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Даааааа. Сиводни не только у миня кризис мазгавой деятельности :)))) Ну чем тебе помочь та? В зоопарк давай билетик вышлю? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подозрительно добрый ты нынче, аж мурашки по коже=))) Прям О.Ж. Грант форумный.
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Подозрительно добрый ты нынче, аж мурашки по коже=))) Прям О.Ж. Грант форумный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че значит нынча?! Я ваще добрый. А курить я бросил, да и намана будет против трубки Гранта :))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Че значит нынча?! Я ваще добрый. А курить я бросил, да и намана будет против трубки Гранта :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Епрст, какие все молодцы, не курють, не пьють, билеты в зоопарк дарят, мож я померла, когда мир успел таким добрым стать? =))))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Епрст, какие все молодцы, не курють, не пьють, билеты в зоопарк дарят, мож я померла, когда мир успел таким добрым стать? =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дык. Аву переделывай ;) Прозрачновоздушная с крылышками, ну и мордашку попроще ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем