Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились

Сегодня утром во время ссоры с мужем сказала, что не хочу его, как мужчину.  Накопилось, наболело, навалилось...  Знаю, что неправильно поступила, но сказала, что думала. Что теперь будет?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Сережа *****
Как минимум извинится. А как максимум доказать что все как раз наобород.
ДаринаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Как минимум извинится. А как максимум доказать что все как раз наобород.
СсылкаПожаловаться
Ему, наверное, так бы и хотелось, но не могу же притворяться, обижена я не меньше, хотя проблемы бытового характера((
Сережа *****В ответ на Дарина
Дарина
Ему, наверное, так бы и хотелось, но не могу же притворяться, обижена я не меньше, хотя проблемы бытового характера((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО извечные бытовые проблемы. А на поверку, пройдя длинный жизненый путь понимаешь. Какая все это ерунда и мелочь. Человеческие отношения всегда дороже. А бытовые проблемы можно научится решать совместно.
ДаринаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
ООО извечные бытовые проблемы. А на поверку, пройдя длинный жизненый путь понимаешь. Какая все это ерунда и мелочь. Человеческие отношения всегда дороже. А бытовые проблемы можно научится решать совместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невозможно возразить, но эти проблемы порой накладывают такой отпечаток на отношения, что сложно потом желать чего-либо...
Сережа *****В ответ на Дарина
Дарина
Невозможно возразить, но эти проблемы порой накладывают такой отпечаток на отношения, что сложно потом желать чего-либо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое конечно бывает. Но с этим можно справится. А если решит уйдти? Вот с этой проблемой справится удается тяжелее или можно совсем не справится. Надеюсь до этого не дойдет. А лучше откинте все раздражение и окружите его заботой и внимание. Не пожалеете. Он ответит тем же.
Сережа *****
И такое конечно бывает. Но с этим можно справится. А если решит уйдти? Вот с этой проблемой справится удается тяжелее или можно совсем не справится. Надеюсь до этого не дойдет. А лучше откинте все раздражение и окружите его заботой и внимание. Не пожалеете. Он ответит тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пацццсталом))))))))))))))))) отвечают на скамье подсудимых, уж этого-то точно никто не хочет!
Алексанр БеловВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Как минимум извинится. А как максимум доказать что все как раз наобород.
СсылкаПожаловаться
Думаю,максимум мало поможет.Такие вещи мужиков просто выбивают из себя.Он подсознательно начнет искать ту,которая будит его хотеть!
Сережа *****В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Думаю,максимум мало поможет.Такие вещи мужиков просто выбивают из себя.Он подсознательно начнет искать ту,которая будит его хотеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой вариант очень даже возможен.
Алексанр Белов
а теперь будит следующее:-начало конца! Такие высказывания ведут только к одному.Разрыву отношений.Ждите,скоро у него появиться другая.И в этом,виновны вы сами.
ДаринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
а теперь будит следующее:-начало конца! Такие высказывания ведут только к одному.Разрыву отношений.Ждите,скоро у него появиться другая.И в этом,виновны вы сами.
СсылкаПожаловаться
А может, что не делается, то к лучшему? Хотя странно обвинять жену в измене мужа...
ОбаснуйВ ответ на Дарина
Дарина
А может, что не делается, то к лучшему? Хотя странно обвинять жену в измене мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что?! И в чем странность?
ДаринаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да вы что?! И в чем странность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в том, что удобная отмазка непорядочности мужчины - нежелание решать проблемы
ОбаснуйВ ответ на Дарина
Дарина
А в том, что удобная отмазка непорядочности мужчины - нежелание решать проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, вот ты бы бросилась решать проблемы, если бы тебе муж сказал: "Знаешь, у тебя жопа стала дряблой, сиськи висят, извини, но у меня на тебя полный нестояк"? :)))))))))
ДаринаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Слушай, вот ты бы бросилась решать проблемы, если бы тебе муж сказал: "Знаешь, у тебя жопа стала дряблой, сиськи висят, извини, но у меня на тебя полный нестояк"? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это прозвучало бы смешно и неправдоподобно)) понимаю, что неправа, перегнула, но и достучаться порой невозможно...
ОбаснуйВ ответ на Дарина
Дарина
Это прозвучало бы смешно и неправдоподобно)) понимаю, что неправа, перегнула, но и достучаться порой невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ежели бы мне такое сказали, это однозначно было бы концом отношений. В запале как и по пьяни обычно говорят то, что наболело. Ну тоесть правду. А мужская несостоятельность - это основной мужской таракан. Вы по самому уязвимому месту врезали, вы это понимаете? Возможно ваш муж из другого теста, но я бы особых иллюзий на исправление отношений не питал бы.
ДаринаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну ежели бы мне такое сказали, это однозначно было бы концом отношений. В запале как и по пьяни обычно говорят то, что наболело. Ну тоесть правду. А мужская несостоятельность - это основной мужской таракан. Вы по самому уязвимому месту врезали, вы это понимаете? Возможно ваш муж из другого теста, но я бы особых иллюзий на исправление отношений не питал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели ему не придет в голову исправить ситуацию? А как же любовь когда-то?
ОбаснуйВ ответ на Дарина
Дарина
Неужели ему не придет в голову исправить ситуацию? А как же любовь когда-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут знаешь ли ключевое слово "когда-то" :)))) Да и надо быть мазахистом, что бы оставаться рядом с тем, кто тебе так переипал :) Он мазахист?
ДаринаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тут знаешь ли ключевое слово "когда-то" :)))) Да и надо быть мазахистом, что бы оставаться рядом с тем, кто тебе так переипал :) Он мазахист?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не мазохист... Но я не думаю, что он решится на развод, много лет уже прожили вместе. Скорее будет пару недель отмалчиваться, а потом невзначай снова разговаривать начнем, так и не решив проблему... Некорректно, как-то получилось... а меня теперь совесть-то мучает((
ОбаснуйВ ответ на Дарина
Дарина
Не мазохист... Но я не думаю, что он решится на развод, много лет уже прожили вместе. Скорее будет пару недель отмалчиваться, а потом невзначай снова разговаривать начнем, так и не решив проблему... Некорректно, как-то получилось... а меня теперь совесть-то мучает((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясненько, нерешительный значится? :)))

Скорее будет пару недель
Во как! У вас похоже богатый опыт! :) Учтите если в эти пару недель ему встретиться та которая захочет его как мужчину, я бы ставки принимал один к тыщи ;)
ДаринаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ясненько, нерешительный значится? :)))

Скорее будет пару недель
Во как! У вас похоже богатый опыт! :) Учтите если в эти пару недель ему встретиться та которая захочет его как мужчину, я бы ставки принимал один к тыщи ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело случая, никто не застрахован))
НатальяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Слушай, вот ты бы бросилась решать проблемы, если бы тебе муж сказал: "Знаешь, у тебя жопа стала дряблой, сиськи висят, извини, но у меня на тебя полный нестояк"? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично сказано! :)))
Есть такие слова, сказав которые, потом извиняйся, не извиняйся - ничего уже исправить нельзя...
Алексанр БеловВ ответ на Дарина
Дарина
А может, что не делается, то к лучшему? Хотя странно обвинять жену в измене мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве нет? Вы же сами ему сказали," Как мужик,ты мне не интересен!" И что вы думаете он после этого предпримет?Он пойдет искать ту,которой будит нужен.
ДаринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
а разве нет? Вы же сами ему сказали," Как мужик,ты мне не интересен!" И что вы думаете он после этого предпримет?Он пойдет искать ту,которой будит нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот извините, конечно, за подробность, но я требую определенной чистоплотности, на фоне этого и прозвучало то, что он услышал
Алексанр БеловВ ответ на Дарина
Дарина
Вот извините, конечно, за подробность, но я требую определенной чистоплотности, на фоне этого и прозвучало то, что он услышал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем неменее результата вы не достигли.надо думать,что вы говорите.
ПумаВ ответ на Дарина
Дарина
Вот извините, конечно, за подробность, но я требую определенной чистоплотности, на фоне этого и прозвучало то, что он услышал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По крайней мере можно было бы сказать по другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем