Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поссорились из-за звонка друга.

Приехал мой мч вечером увидеться на пару часов . поужинали. потом мне позвонил мужчина коллега с работы и мы с ним болтали около получаса ,я смеялась много ,он рассказывал смешно.положила трубку ,а мой уже собирается ,типа уезжать. Я ему -куда ? давай еще посидим ,но обиделся , уехал и не звонит не пишет. Я не считаю себя виноватой - что тут такого -подумаешь позвонил знакомый,так ему и объяснила. Как считаете кто виноват в этой ситуации и кому первому делать шаг примирения? 
Ирина А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
алана аланова
мое мнение,ты не права. мч приехал к тебе в гости,на ужин,на пару часов. ты элементарно не вежливо поступила по отношению к гостю! если звонят,то нужно извинится,и сказать что ты перезвонишь,т.к. срочного в этом звонке не было ничего. тут даже не в ревности дело,а в неуважении
алана аланова
мое мнение,ты не права. мч приехал к тебе в гости,на ужин,на пару часов. ты элементарно не вежливо поступила по отношению к гостю! если звонят,то нужно извинится,и сказать что ты перезвонишь,т.к. срочного в этом звонке не было ничего. тут даже не в ревности дело,а в неуважении
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! :up::up::up:
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на blesk
blesk
поддерживаю! :up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up::up::up::up::up:
Наталья ЛеоноваВ ответ на алана аланова
алана аланова
мое мнение,ты не права. мч приехал к тебе в гости,на ужин,на пару часов. ты элементарно не вежливо поступила по отношению к гостю! если звонят,то нужно извинится,и сказать что ты перезвонишь,т.к. срочного в этом звонке не было ничего. тут даже не в ревности дело,а в неуважении
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Ольга Самакина
Виновата ты, с коллегой можно было и позже побеседовать.
blesk
наместе друга я бы к тебе вообщебольше никогда не приехала.
ГлюмдалькличВ ответ на blesk
blesk
наместе друга я бы к тебе вообщебольше никогда не приехала.
СсылкаПожаловаться
и я бы к ней не приехала тоже вместе с ее другом
Глюмдальклич
и я бы к ней не приехала тоже вместе с ее другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) друга бы себеоставила? )))
Лора
Представьте  себя  на его месте!  Вы у  него  в  гостях  и  ему  позвонила  коллега- девушка.....и  общается  он  с  ней  около  получаса, при  этом  смеялся и заигрывал....Ну  как  Вам,  понравится?  ))  Можно  было  просто  сказать своему  коллеге,  что Вы  заняты  и  не  можете долго  разговаривать,  а  не  поддерживаться  беседу!
Tailis
:up::up::up:
Татьяна Баллах
Согласна, это неуважение.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
ты настолько глупа ?что не понимаешь как себя вести .на его месте я бы то же так поступил.и это я считаю правильно.ведь ты его опустила или он тебе безразличен
Надежда Сорокина
Даже посторонних раздражает, когда приходится слышать чужие телефонные разговоры, а он терпел полчаса и не дал по башке, а просто ушёл однако же выдержка железная у него.Представь каково было бы тебе, если бы он разговаривал с подружкой полчаса и ржал при этом и может тогда поймёшь кто виноват и кому надо делать первый шаг.
Эленка
Даже если вы, автор, позвоните ему сами и будете просить прощение за свой проступок, вряд ли у него к вам останется доверие...Вы поступили некрасиво и точка...
Go Sve
вы показали что при ограниченном по времени свидании, калега по работе вам приятней в общении..и правильно что мч  вас игнорит.
Вероника ПечуринaВ ответ на Go Sve
Go Sve
вы показали что при ограниченном по времени свидании, калега по работе вам приятней в общении..и правильно что мч  вас игнорит.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%.
ДЕН ДЕНВ ответ на Вероника Печуринa
Вероника Печуринa
Согласна на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Вера Коновалова
Вот мне интересно. а если ситуация с точностью до наоборот: вы приехали на ужин, а ваш МЧ болтает полчаса с подругой? Даже если и не с подругой, а с другом - вам приятно?
Комментарий удален.Почему?
Ирина А.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Нет ,действительно не специально.. Сначала думала немного поболтать , а потом затянула ненамеренно . Смеялась искренне . Кстати сейчас звонила ему - твердит тоже самое что и в комментариях,типа неуважение итд. Опять не помирились ((
Voce dolce
Теперь мысленно поменяйте вас местами - вы пришли в гости к МЧ, а он полчаса ржет с какой-то барышней, и неважно, коллегой или нет, он был бы занят мыслями не о вас. Это неуважение. Правильно обиделся :down:
Людмила Пьяных(Костерева)
с коллегой был случай. она красотка, с первым мужем разошлась,осталась с сыном и свекровью в квартире, а муж ушел к другой. она снова вышла замуж, но первый муженёк частенько звонил, не ей, а маме.она не упускала возможности пококетничать с ним по телефону при муже.как то бывший позвонил, а действующий мыл окно, пока жёнушка по телефону чирикала.тот взревновал и ударил кулаком по стеклу. последствия были ужасные.порезал сухожилия, не знаю, восстановился ли.башкой нужно думать, а не кокетничать со всеми подряд на глазах того, кто тебе действительно дорог.
Людмила Пьяных(Костерева)
с коллегой был случай. она красотка, с первым мужем разошлась,осталась с сыном и свекровью в квартире, а муж ушел к другой. она снова вышла замуж, но первый муженёк частенько звонил, не ей, а маме.она не упускала возможности пококетничать с ним по телефону при муже.как то бывший позвонил, а действующий мыл окно, пока жёнушка по телефону чирикала.тот взревновал и ударил кулаком по стеклу. последствия были ужасные.порезал сухожилия, не знаю, восстановился ли.башкой нужно думать, а не кокетничать со всеми подряд на глазах того, кто тебе действительно дорог.
СсылкаПожаловаться
Второй муж неумный. Зачем мыть окна.Пусть жена моет.Еще и руку порезал.
Мотуз Инесса
вы         хотели      проверить      мч   на     педикулёз       и    что     в   итоге      не   смешно:angry:
Шона
Если такой обидчивый МЧ рассматривается для сожительства (сосуществования), то по его поведению видно - маловато мозга и воспитание хромает
Если же МЧ используется на два часа в качестве фалоиммитатора, то какая разница есть ли у него кроме желудка еще и соображалка.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем