Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились. Кто прав?

Встречались с парнем 3,5 месяца. В гости позвала к себе месяц назад, т.к. больше встречаться негде. Сидим за столом: скрипит что-то, не пойму... оказалось стул, но он новый белый крашеный. Оказалось парень тёр ремнём об спинку. Я попросила его не делать так. На что было сказано, что мебель мне дороже, чем он. Я объяснила, что долго копила на все, что в квартире, вложена душа. Он говорит, вот если бы ты сама этот стул сделала, тогда да. Я спросила, считает ли он физический и умственный труд эквивалентными, сказал, что физический сложнее гораздо. Потом как-то он пришёл, схватил пилку для ногтей, начал ровнять ноготь. Мелкие всякие были такие хватания, периодически, ложился в штанах на постельное бельё. Прошло 2 недели. Вчера у него был день рождения, настоял взять продукты и отмечать у меня дома. Ок. Все готово, стол накрыт, сидим. Через несколько тостов у него выпадает лимонад из руки в пластиковой бутылке и падает на пол, разливается, попадает на стены. Я молча беру тряпку из ванной, и бегу вытирать. Он пошёл умыться в ванную со словами , что ему нужен диплом рукожопства. Мы посмеялись. Захожу в ванную, он вытирает руки моим полотенцем. Я говорю: не трогай пожалуйста. И тут началось уже на дрожжи скандал. Наговорил гадостей, я сижу за столом молча. Он, ну что ты молчишь? Взял лимонад и давай лить то в стакан и потом специально на пол. Потом я побежала за тряпкой. Вытерла, а он снова налил на пол. Потом сказал сегодня последний вечер наслаждайся. Через час ушёл, хлопнув дверью. Жду комментарии, рассудите ситуацию. Может это уже перебор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой, фсё!
MAKITA-2018
п ля шо это..ремень, табуретка,ногти...
София МарченкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
п ля шо это..ремень, табуретка,ногти...
СсылкаПожаловаться
стул белый крашеный... пипец...
Самая МеркантильнаяВ ответ на София Марченко
София Марченко
стул белый крашеный... пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лимонад на полу..
Комментарий удален.Почему?
София МарченкоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гигиену соблюдает)))
Енотик ФиляВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
интересно по ее рассуждениям он должен был ковриком половым руки вытереть
МаринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
интересно по ее рассуждениям он должен был ковриком половым руки вытереть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и коврик бы тоже отняла..... Это ведь _ЕЁ!
Енотик ФиляВ ответ на Марина
Марина
Так и коврик бы тоже отняла..... Это ведь _ЕЁ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, она на него ножками своими ступает, а этот гад руки свои вытирать удет
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
точно, она на него ножками своими ступает, а этот гад руки свои вытирать удет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будет*
МаринаВ ответ на София Марченко
София Марченко
стул белый крашеный... пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больнице наверное прихватизировали в советское время .Вот и трясётся за раритет..... Да уж.....
София МарченкоВ ответ на Марина
Марина
В больнице наверное прихватизировали в советское время .Вот и трясётся за раритет..... Да уж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он его ремнем.... ремнем..... жах!!!
МаринаВ ответ на София Марченко
София Марченко
а он его ремнем.... ремнем..... жах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во бессовестный какой.... Да ещё её тряпкой руки осмелился вытереть..... Прямо скотина беспардонная......
София МарченкоВ ответ на Марина
Марина
Во бессовестный какой.... Да ещё её тряпкой руки осмелился вытереть..... Прямо скотина беспардонная......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, нет будущего у пары... так жаль, прям расстроилась)))
МаринаВ ответ на София Марченко
София Марченко
ой, нет будущего у пары... так жаль, прям расстроилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прям тоже огорчилась..... А ведь как всё хорошо начиналось.... ерзал от возбуждения..... лимонад пролил в порыве предвкушения..... хотел её чистыми руками взять....а она- не трогай моё полотенце.... Эх....
София МарченкоВ ответ на Марина
Марина
Я прям тоже огорчилась..... А ведь как всё хорошо начиналось.... ерзал от возбуждения..... лимонад пролил в порыве предвкушения..... хотел её чистыми руками взять....а она- не трогай моё полотенце.... Эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЛарисаВ ответ на Марина
Марина
Я прям тоже огорчилась..... А ведь как всё хорошо начиналось.... ерзал от возбуждения..... лимонад пролил в порыве предвкушения..... хотел её чистыми руками взять....а она- не трогай моё полотенце.... Эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

black opium
я бы от вас давно сбежала
Night Fury
Где вы таких д Э б и лов находите?
Ирен я.
Убила бы гада))))будет ещё моё портить,да щяз!
Юлия Мищенко
Я бы его этой тряпкой отходила, если он нарочно лимонад на пол лил. Да и на фиг такой нужен, такой недотёпа. Одни убытки от него. Хотя , может, он зарабатывать умеет, и весь ущерб будет возмещать?
Василиса
Отсюда мораль - Никогда не таскайте к себе мужиков!
Ириша
вы разные, будете бегать и подтирать всё время тогда считайте что вы не правы, если считаете что всё таки уважение должно присутствовать в отношениях, то гнаааать этой же тряпкой
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)В ответ на Ириша
Ириша
вы разные, будете бегать и подтирать всё время тогда считайте что вы не правы, если считаете что всё таки уважение должно присутствовать в отношениях, то гнаааать этой же тряпкой
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем