Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились с подругой

Ну почему людям так легко принимать помощь, но не так легко помогать близкому?Просто выбесила ,сколько раз помогала ей,жопу ее выручала ,второй раз попросила помощи,второй раз отказ без причин, хотя могла помочь.Желание самый главный мотиватор наверное ,если его нет,то и толку нет !
фу прям чувствую сколько во мне желочи от ненависти и не понимания
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Алла Золотарева
А что просили
Алла Золотарева
А что просили
СсылкаПожаловаться
Я её устроила к себе на работу в букмекерскую контору
и так получилось что меня срочно вызвали в прокуратуру (я там по одному делу прохожу) она была с ночи ,звоню в соплях в слезах ,что дело действительно важное (не успевала свою работу во время открыть,а во время открыть ППС очень важно ) т.к. все грозит большим штрафом и плохой репутации,впереди у нее выходные ,прошу ее посидеть ровно два часика и ехать спать домой отдыхать ,а она просто НЕТ И ВСЕ!!!При этом сейчас мы работаем по 12 часов ,а раньше работали и по 24 часа без сна ,смены были суточные !!!Просто помочь другу или жопу свою толстую на диване поплющить,выбрала она второе .
МарТa
теперь уберите ее оттуда, если получается
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Я её устроила к себе на работу в букмекерскую контору
и так получилось что меня срочно вызвали в прокуратуру (я там по одному делу прохожу) она была с ночи ,звоню в соплях в слезах ,что дело действительно важное (не успевала свою работу во время открыть,а во время открыть ППС очень важно ) т.к. все грозит большим штрафом и плохой репутации,впереди у нее выходные ,прошу ее посидеть ровно два часика и ехать спать домой отдыхать ,а она просто НЕТ И ВСЕ!!!При этом сейчас мы работаем по 12 часов ,а раньше работали и по 24 часа без сна ,смены были суточные !!!Просто помочь другу или жопу свою толстую на диване поплющить,выбрала она второе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она после ночи и ж... толстая, то могло и давление скакнуть, поэтому и не выручила.
Аноним
ее уже один раз уволили ,а я дурочка билась ,договаривалась чтобы вернули))
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Если она после ночи и ж... толстая, то могло и давление скакнуть, поэтому и не выручила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точннннооо,вот почему сама к этому не пришла))
МарТa
ждите свого звездого часа, как Конфуций
,,Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."
Конфуций.
Некто В ответ на Аноним
Аноним

точннннооо,вот почему сама к этому не пришла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря
Захария
И почему людям так просто ненавидеть и исходить желчью? Тоже вопрос...
Алексей 99В ответ на Захария
Захария
И почему людям так просто ненавидеть и исходить желчью? Тоже вопрос...
СсылкаПожаловаться
у нее желочь!
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
у нее желочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой какой умненький нарисовался - не сотрешь ...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

ничего не поняла.....
Киша Фокс
Мне легче помочь, чем принять помощь... не всё так однозначно
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Мне легче помочь, чем принять помощь... не всё так однозначно
СсылкаПожаловаться

сИстра...
Киша ФоксВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

сИстра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Мне легче помочь, чем принять помощь... не всё так однозначно
СсылкаПожаловаться
Это да))
МарТa
больше ей не помогай, а можно и послать такую подругу
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
больше ей не помогай, а можно и послать такую подругу
СсылкаПожаловаться
я и послала ,а она выдала что я виноватых ищу !хотя при чем тут это ,если просто я о ней поменяла мнение ,вот прям противна стала после этого она
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
я и послала ,а она выдала что я виноватых ищу !хотя при чем тут это ,если просто я о ней поменяла мнение ,вот прям противна стала после этого она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый человек защищает себя при любых обстоятельствах.

Вы молодец, поругались, пар выпустили, я никогда не ругалась, только в осадок уходила
Аноним
А у меня вообще никак не получается молчать ,не могу в себе держать .Она звонит ,звонит ,звонит ,а я бы себя лицемеркой чувствовала если бы промолчала как ни в чем не бывало и внутри все оставила

фу я злая какая-то)))
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
каждый человек защищает себя при любых обстоятельствах.

Вы молодец, поругались, пар выпустили, я никогда не ругалась, только в осадок уходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и вообще прям чувствую надобность высказать все в лицо
на берегу
ИС СА
А чем вам надо помочь?
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
А чем вам надо помочь?
СсылкаПожаловаться
Я её устроила к себе на работу в букмекерскую контору
и так получилось что меня срочно вызвали в прокуратуру (я там по одному делу прохожу) она была с ночи ,звоню в соплях в слезах ,что дело действительно важное (не успевала свою работу во время открыть,а во время открыть ППС очень важно ) т.к. все грозит большим штрафом и плохой репутации,впереди у нее выходные ,прошу ее посидеть ровно два часика и ехать спать домой отдыхать ,а она просто НЕТ И ВСЕ!!!При этом сейчас мы работаем по 12 часов ,а раньше работали и по 24 часа без сна ,смены были суточные !!!Просто помочь другу или жопу свою толстую на диване поплющить,выбрала она второе .
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Я её устроила к себе на работу в букмекерскую контору
и так получилось что меня срочно вызвали в прокуратуру (я там по одному делу прохожу) она была с ночи ,звоню в соплях в слезах ,что дело действительно важное (не успевала свою работу во время открыть,а во время открыть ППС очень важно ) т.к. все грозит большим штрафом и плохой репутации,впереди у нее выходные ,прошу ее посидеть ровно два часика и ехать спать домой отдыхать ,а она просто НЕТ И ВСЕ!!!При этом сейчас мы работаем по 12 часов ,а раньше работали и по 24 часа без сна ,смены были суточные !!!Просто помочь другу или жопу свою толстую на диване поплющить,выбрала она второе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стандартная ситуация))
лилия*
непонимание не есть стремление к ненависти
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем